Симакова Елена Анатольевна,врач узи - Новокузнецк
1.7

Симакова Елена Анатольевна
Новокузнецк

Симакова Елена Анатольевна, Новокузнецк: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Обновлено 25.09.2019

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Симакова Елена Анатольевна
Понравилось
Отношение к пациентам у нее очень хорошее. Она дружелюбно и тактично вела себя с ребенком. Она отвлекала малыша, чтобы он лежал спокойно.
Не понравилось
Когда моему ребенку было 3 месяца и нам нужно было сделать плановое УЗИ, то Симакова Е.А. поставила нам диагноз, который говорил об усыхании почки. Она написала такие странные размеры, что мы потратили еще 6 месяцев на консультации других врачей. Столько было потрачено нервов и здоровья благодаря ей! Когда мы попали к хорошему специалисту, то нам сняли поставленный Симаковой Е.А. диагноз. Нам сказали, что такой диагноз и "рядом не стоял", что он не соответствует действительности и таких размеров вообще не бывает. С тех времен прошло 3 с половиной года. Теперь нам понадобилось сделать УЗИ брюшной полости и нас записали в клинике к врачу функциональной диагностики. Когда мы спросили кто будет принимать, и узнали, что Симакова Е.А., мы тут же отменили прием, потому что я считаю, что она не квалифицированный специалист.
Детская поликлиника №1 на Мориса Тореза 15 - ул. Мориса Тореза, д. 15
Понравилось
Были в поликлинике на Тореза с моим малышом (1 мес.). Елена Анатольевна и еще невролог - самые адекватные и классные доктора этой поликлиники! В отличие от других врачей: реально смотрят дотошно, нормально со всеми разговаривают и отвечают на все многочисленные вопросы. Хоть и кратко, но всё по делу. Запись, конечно, есть. Было бы очень круто устранить очередь, но я все понимаю и как бы можно и подождать. В общем я довольна работой профессионала и рекомендую этого доктора всем!
Детская поликлиника №1 на Мориса Тореза 15 - ул. Мориса Тореза, д. 15