Лыжина Юлия Борисовна,стоматолог-хирург - Новокузнецк
5.6
7.0

Лыжина Юлия Борисовна
Новокузнецк

Лыжина Юлия Борисовна, Новокузнецк: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-18.

Обновлено 15.09.2020

пр. Дружбы, д. 39
от 300₽
Стоматолог-хирург — от 300₽
(3843) 20-49-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Пржевальского, д. 24

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Лыжина Юлия Борисовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Требовалось убрать проблемный больной зуб. Обратился, почти случайно, в клинику "Твоя улыбка". Грамотный, внимательный специалист. Порекомендует, поможет, совершенно легкая рука.
С детства мы все запуганы стоматологом с щипцами и скальпелем. Прошли те времена, теперь современные обезболивающие, инструменты, умные и грамотные врачи. Юлия Борисовна - пример грамотного и душевного специалиста. Большое-большое спасибо за помощь. Очень рад, что попал на прием именно к Юлии Борисовне. Советую. Спасибо.
Твоя улыбка
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хороший хирург и очень хороший человек с большой буквы - Юлия Борисовна Лыжина. Я после рекомендации ортопеда за неделю удалила 5 зубов и 3 корешка. Удаление происходило очень легко и безболезненно и даже после анестезии я не принимала обезболивающие препараты. Хочу сказать, что Юлия Борисовна - мастер своего дела и она хирург от бога. Общается и объясняет пациенту очень хорошо и понятно. С добротой. Хочу подчеркнуть работу двоих помощников Юлии Борисовны. Очень хорошие, добрые женщины - спасибо им тоже. Простите, что имен не знаю. Рекомендую всем Юлию Борисовну и её команду.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже не первый раз Юлия Борисовна Лыжига удаляла мне зубы, но в последний раз надо было удалить сразу три коренных зуба, один из них с тремя корнями! Это доктор от Бога! Золотые ручки и сердце! Профессионал своего дела! Огромное спасибо за вашу работу! Всё прошло быстро и безболезненно, конечно, было страшно и неприятно, но главное - всё позади и челюсть после операции не болит! Если есть такая проблема, рекомендую обратиться к Юлии Борисовне! Безгранично благодарна вам!
Я в большом восторге!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Пржевальского, д. 24
Не понравилось
Большие очереди приходится приходить к 6 утра, чтобы попасть на приём.
Просто профи своего дела! Кроме этого замечательного хирурга никому больше не пойду: вот так.
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Пржевальского, д. 24
Замечательный хирург Юлия Борисовна. Доброжелательная, внимательная к своим пациентам. Профессиональные качества на высшем уровне. Побольше бы таких врачей.