Быкова Елена Федоровна, кардиолог, функциональный диагност - Новокузнецк

Быкова Елена Федоровна
Новокузнецк

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Быкова Елена Федоровна, Новокузнецк: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 16.09.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Кардиолог - от 1000 р.
Функциональный диагност - от 1000 р.
ул. Пирогова, 2
☎(3843) 20-46-69

Центр семейного здоровья «Евромед»
Кардиолог - от 1250 р.
Функциональный диагност - от 700 р.

1992 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1994 Кемеровская государственная медицинская академия (внутренние болезни)
2005 Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)
Аспирантура
2014 Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)
2018 Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2019 Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Отзывы о Быкова Елена Федоровна

Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2

У меня сложилось положительное впечатление о Елене Федоровне. На мой взгляд, она профессиональна в своей области. У нас уже были готовы результаты анализов, поэтому дополнительно назначать анализы не требовалось. Доктор изучила результаты и провела УЗИ. Во время обследования она диктовала показатели медсестре, чтобы она все записала, а потом все объяснила нам. Она дала советы и рекомендации, распечатала назначения и рецепт. Все было понятно. Мы уже лечимся на протяжении нескольких дней и мужу помогают рекомендации врача.

Мы первый раз были на консультации у Быковой Елены Федоровны. Подруга посоветовала мне обратиться к ней. Перед приемом пришлось немного подождать, так как у врача был форс-мажор, но сама консультация продлилась долго, минут 25-30. Нам было уделено достаточно времени. Врач ответила на все интересующие вопросы. Я приходила с мужем. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. В случае необходимости обратимся снова.

19.09.19 11:08
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом и посещением нашего Центра. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Я приходила на прием вместе со своим супругом, и была вместе с ним в кабинете у доктора. Впечатления у нас сложились нормальные. Мы пришли, предупредили о том, что мы не местные и мужу сразу поставили суточное оборудование для исследования. И доктор Быкова нас предупредила, что, если потребуется, то нужно будет делать УЗИ сердца. Специалист нас даже пришла пораньше, за час до нашего приема и приняла нас, чтобы смогли потом уехать. Доктор Быкова долго изучала результаты холтера, где-то минут 40, Потом она сказала, что нужно будет делать ультразвуковое исследование и я по лицу врача поняла - что-то не так. УЗИ сделали и оно оказалось отличное. Специалист сделала свои назначения, туда входят и лекарства, и анализы, но сдавать мы их будем уже в своем городе. У супруга, насколько я поняла, ритм не совпадает, не как у всех. Мне бы только хотелось, чтобы специалист разъясняла все по-простому, чтобы было понятно, ведь мы не медики, ну а так все было отлично. Мы еще придем к доктору на прием, Елена Федоровна говорила, что нужно посетить ее через две недели, но у нас не получается, поэтому мы будем через месяц. Я бы сказала, что доктора хорошее отношение к пациентам, она внимательная, она долго изучала холтер. Будем смотреть дальше по лечению.

Супруга ничего не беспокоило, он у меня здоров, просто он работает в шахте и я решила досконально проверить его сердце, потому как нашим врачам я не доверяю, они при проверке не говорят, что им его сердце не нравится, а вот конкретно не объясняют. Нам посоветовали доктора Быкову Елену Федоровну и мы поэтому к ней поехали. Конечно, я буду рекомендовать этого специалиста к посещению! Я могу сказать, что здесь терпимая цена, но мы заплатили и за лекарства столько же, сколько и за оказанные услуги, но главное, чтобы все было нормально. Врачу мне бы хотелось пожелать терпения, она хорошая и улыбчивая, нам она понравилась!

13.09.19 09:05
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Мне все понравилось у доктора. Никаких плохих впечатлений у меня не осталось. Все было хорошо. Сначала к Елене Федоровне обращалась моя супруга, а потом, так просто совпало, к ней же обратился я. Просто мне нужна была консультация кардиолога и меня приняла Быкова Е.Ф. Все, что мне нужно было, я от нее узнал. Она очень хорошо мне все объяснила. Разговаривает она с пациентами нормально. Я пришел бы к доктору еще раз.

17.08.19 11:26
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам, будьте здоровы.
Все отзывы (5)Оставить отзыв