Епифанцев Александр Геннадьевич,нейрохирург - Новокузнецк
5.6

Епифанцев Александр Геннадьевич
Новокузнецк

Епифанцев Александр Геннадьевич, Новокузнецк: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019

• 2005 — 2017
    ГКБ №1 г. Новокузнецка.
    Заведующий нейрохирургическим отделением

• 1983
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1989
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

• 2000
    Курс "Хирургическое лечение заболеваний и травм шейного отдела позвоночника", г. Санкт-Петербург
    Eurospine Barcelona 2005, г. Барселона, Испания
    Делегат "V съезда нейрохирургов России", г. Уфа
    Участник международной конференции "Modern Aspects of Spine Surgery"
    Тренинг "Контроль за кровопотерей посредством современных гемостатических средств в нейрохирургии", г. Казань
    Обучающие курсы Академии "Медтроник: Хирургия позвоночника", г. Лозанна Швецария
    Участник "Сибирского международного нейрохирургического форума", г. Новосибирск
    European Accreditation Council for Continuing Medical Education (EACCME), Amsterdam The Netherlands
    Участник "IV съезда Межрегиональной общественной организации "Ассоциация хирургов-вертебрологов", г. Новосибирск
    Образовательный цикл "Эндоскопические методики в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника", г. Франкфурт-на-Майне, Германия
    Участник "VII Съезда Межрегиональной Ассоциации хирургов-вертебрологов", г. Москва
    Участник пленарных и секционных заседаний в рамках "Сибирского нейрохирургического конгресса", г. Новосибирск

Епифанцев Александр Геннадьевич
0.0нормально
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Как мне показалось, врач достаточно компетентный. Но меня не устроил тон и содержание общения с пациентом. На мой взгляд, врач не должен накладывать на профессионализм свои эмоции. Причем я, как пациент, был максимально корректен и вежлив. Пациент приходит получить грамотную консультацию, а не выслушивать, что у других в сто раз хуже, и чувствовать при этом себя неловко от того, что оторвал врача от куда более важных дел.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Здравствуйте! Проходила лечение в августе 2018 года, грыжа L5-S1. Хочется сказать огромное спасибо Александру Геннадьевичу за его профессиональные и человеческие качества. Приятный, общительный человек. Всё четко и понятно объясняет, без лишних заумных слов. Врач от бога! Гребнева Т.Г.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны приемом и проведенной операцией. Желаем вам здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Большое спасибо Александру Геннадьевичу за его золотые руки. 1992 год, операция на позвоночнике, а 2015 год - шейный отдел (после нуклеопластики в 29 больнице), прооперировал, заменили 8 см. Побольше таких грамотных и внимательных врачей.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Спасибо за доверие. Желаем вам здоровья!
Выражаю большую благодарность Александру Геннадиевичу. После удаления грыжи я смогла дышать нормально и ходить. Спасибо большое, не могу выразить словами, дай Бог Вам здоровья. Он очень хороший, добрый и поставил на ноги меня, операция прошло отлично. Я слушала других и была дурочкой. Если врачи сказали оперировать - то надо оперировать...
Клиника «Гранд Медика»
Большое спасибо за теплые слова. Искренне желаем Вам здоровья.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Выражаю благодарность Александру Геннадьевичу за профессионализм, чуткость и понимание. После операции по удалении грыжи, началась полноценная двигательная активность.
Спасибо за ваш отзыв.