Михалина Екатерина Васильевна, кардиолог - Новокузнецк

Михалина Екатерина Васильевна
Новокузнецк

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Михалина Екатерина Васильевна, Новокузнецк: кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Клиника «Гранд Медика»

2010 Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (кардиология)
2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)

Отзывы о Михалина Екатерина Васильевна

-2.0 Ужасно Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Приехала сейчас из вашей клиники, возмущена. Я являюсь вип-пациентом. После двухдневного обследования, суточного мониторинга АД и двух платных приемов у доктора-кардиолога Михалиной Екатерины, она мне назначила лекарство, от которого мне стало плохо. Я снова приехала к ней на консультацию, под кабинетом я просидела около часа, пока она закончила прием по записи, после чего она мне отказала в приеме, сославшись на то, что я к ней не записалась. Не впустила меня в кабинет, я разговаривала с ней в дверях. На мои просьбы, что я ее пациент, что это от ее лечения мне плохо, она никак не среагировала, взяла свою сумку и вышла мимо меня из кабинета в те же двери, в которых я стояла и пыталась с ней поговорить. После этого в вип-регистратуре менеджер Анжела обратилась к кому-то из руководителей, но и они не смогли убедить "великую" Михалину принять меня. Вот так вот в крутой клинике относятся к вип-клиентам, а как же они обходятся с простыми людьми, которые за тысячу у них сидят в очереди? * В итоге мне предложили записаться на другое время и приехать снова! Ну, и как это оценивать? Не приеду я к вам больше, уважаемая "Гранд Медика", будьте здоровы!

12.04.19 11:38
Здравствуйте. К сожалению, по Вашему отзыву невозможно провести внутреннюю проверку. Просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту 994040@gm.clinic. Спасибо.

Популярные кардиологи

Янкина Татьяна Михайловна, Кардиолог - Новокузнецк