Панова Кристина Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог - Новокузнецк

Панова Кристина Сергеевна
Новокузнецк

категория неизвестна
стаж 3 года

Панова Кристина Сергеевна, Новокузнецк: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

☎(3843) 20-49-13

Медицинский центр «Медлайн»
Врач-косметолог - от 350 р.
Дерматолог - от 350 р.

2016 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2017 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Отзывы о Панова Кристина Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Была на приеме у врача-косметолога. Все очень понравилось, клиника высокого уровня. Начиная от ресепшн, девочки такие приветливые. Доктор Панова Кристина Сергевна с проблемой помогла, все подробно объяснила и порекомендовала нужную процедуру. Сказать, что я довольна, ничего не сказать, продолжайте в том же духе.

19.03.19 05:47
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны , профессионализмом и доброжелательностью нашего специалиста. С УВАЖЕНИЕМ КОЛЛЕКТИВ КЛИНИКИ МЕДЛАЙН.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Была на приеме у Кристины Сергеевны. Делали биоревитализацию. Сама процедура прошла легко. Хотя я жутко боюсь уколов. Но я считаю, что многое зависит от косметолога. И как специалист Кристина Сергеевна мне очень понравилась! Посоветовала препарат, который подходит именно для моего типа кожи, и уход на каждый день. Меня устроило все! И результат, и качество обслуживания, и цена. Что тоже немаловажно. Я рада, что была именно у вас. Спасибо вам большое! Успехов вам.

24.12.18 05:49
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Прошлым летом я обращалась к Кристине Сергеевне, а сейчас пришла повторно. Меня все устраивает в работе этого врача. Нравится то, как она открыто и доступно объясняет и рассказывает. Мне все понятно. Чувствуется, что Кристина Сергеевна грамотный специалист. Прием начинается вовремя, все без задержки. Для моего обращения не нужно было сдавать анализы. Кристина Сергеевна провела осмотр и процедуру. Условия были комфортными. У меня были кое-какие вопросы и я позвонила ей на личный сотовый. Она проконсультировала меня. Ответила на все вопросы, все объяснила и рассказала, успокоила. Сказала, что в ближайшее время перезвонит сама. Доктор заинтересован в пациенте, нет безразличия. Я бы порекомендовала обращаться к Кристине Сергеевне.

06.12.18 05:00
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв, оказанное доверие и добрые слова о нашем докторе. Для нас очень ценно знать, что пациенты отмечают профессионализм врачей. Желаем всех благ Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн

Популярные врачи-косметологи

Яковлева Юлия Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Новокузнецк