Ивонина Наталья Анатольевна,невролог - Новокузнецк
5.3

Ивонина Наталья Анатольевна
Новокузнецк

Стаж 31 год

Ивонина Наталья Анатольевна, Новокузнецк: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 15.03.2021

Ивонина Наталья Анатольевна
Понравилось
Наталья Анатольевна - замечательный и грамотный специалист. Внимательно выслушивает и эффективно подбирает лечение. Советовал данного специалиста своим знакомым и родным. После посещения и лечения остались довольны.
Боли в спине, недомогание, тревожное состояние. С этими проблемами обратился к Наталье Анатольевна.
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и нашим врачом!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Стационар «Алмед» на Батюшкова-ул. Батюшкова, д. 18
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наталья Анатольевна - прекрасный специалист в свое профессиональной сфере! Очень отзывчивый человек! Относится к пациентам с пониманием! Проводит очень хороший курс лечения и добивается положительной динамики у пациента! Мне было очень плохо, когда я обратилась к Наталье Анатольевне - постоянное головокружение, жжение в голове, жжение в области шейного отдела, она назначила все необходимые анализы и провела грамотный курс лечение, за что я ей очень благодарна! Во время лечения я находилась под полным контролем Натальи Анатольевны. Она всегда была связи, если что-то шло не так. Наталья Анатольевна - грамотный профессионал своего дела, и просто очень хороший человек!
Стационар «Алмед» на Батюшкова
Спасибо за Ваши добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Стационар «Алмед» на Батюшкова-ул. Батюшкова, д. 18