Ликстанов Владимир Исаакович,врач узи - Новокузнецк
4.9

Ликстанов Владимир Исаакович
Новокузнецк

Ликстанов Владимир Исаакович, Новокузнецк: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

• 2008 — н. в.
    «Зональный перинатальный центр»
    Главный врач

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Аспирантура

Ликстанов Владимир Исаакович
Была сегодня на приеме, осталась довольна, хочу сказать, что это первоклассный специалист, ответил на все вопросы доброжелательно!
Клиника «Доктор.ру» - пр. Пионерский, д. 30
Обследуюсь у Владимира Ликстанова уже целую эпоху, можно сказать! Наблюдалась у него при двух беременностях и всегда все было на высшем уровне. Добрый и отзывчивый врач, который всегда подскажет, поможет, поддержит! Было такое, что я ему среди ночи звонила и ничего, всегда получала помощь. Когда подрастёт старшая дочь, однозначно будет наблюдаться у этого врача. Профессионал одним словом!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
К сожалению, попала к этому доктору на второе УЗИ по беременности. Испортил день своей грубостью. Это моя первая беременность, поэтому я была не в курсе, что нужно заранее говорить, что мне нужно определить пол ребенка. Сам врач не спрашивал ничего. После того, как он закончил обследование, я спросила про пол ребенка. Вместо нормального ответа, он сказал, что нужно говорить заранее, в очереди куча народа, это долго определять и платно. Я попросила все-таки определить, в итоге он весь недовольный просмотрел еще раз в течение 1 минуты и сказал пол ребенка. Если честно, весь момент радости он испортил своим отношением. Не рекомендую.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Замечательный врач! Благодаря ему у меня появился старший ребенок еще 19 лет назад. Доброжелательный, приветливый, сочувствующий. Но при этом строг, когда необходимо.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Отличный врач и замечательный человек. Любезен, внимателен. Все доходчиво объяснил. Назначил прием через месяц, объяснил в каком кабинете будет вести прием.