Ортопед
Травматолог
6.1

Поветьев Андрей Вячеславович
Новокузнецк

Поветьев Андрей Вячеславович, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 17.06.2021

пр. Бардина, д. 28

• 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Огромное человеческое спасибо и большая благодарность Поветьеву Андрею Вячеславовичу. Он собрал мне две раздробленные кости правой ноги. Очень чуткий и внимательный к чужим проблемам и бедам. Такие врачи нужны городу и его жителям. Филькин Олег Викторович.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Хочу выразить огромную благодарность Поветьеву Андрею Вячеславовичу. Такой внимательный и умный доктор. Он спас мне ногу, которую чуть не загубили в "Центре Охраны здоровья шахтеров" в г. Ленинске-Кузнецком. И всему коллективу ортопедо-травматологического отделения, а также отделению реанимации большое спасибо! Все: от младшего и среднего персонала и до докторов внимательные, чуткие, заботливые. Большое спасибо всем. Ловягина Людмила Ивановна.
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Огромное спасибо за помощь Поветьеву А. В. и всему персоналу отделения, хорошее отношение и большое внимание к пациентам!
Городская больница №1-пр. Бардина, д. 28
Большая признательность и уважение заведующему ортопедическим отделением - Поветьеву Андрею Вячеславовичу! 15.11.2017 Андрей Вячеславович оперировал меня - эндопротезирование тазобедренного сустава. Немногословен, но работу свою любит - "руки золотые"! Очень благодарна за доброжелательное отношение и внимание Поветьева А. А. В отделении порядок и чистота! Андрей Вячеславович! Вы вернули меня к жизни - какое это счастье - жить и ходить без боли! Спасибо! Низкий Вам поклон и уважение! Спасибо всему Вашему коллективу! Кулаева Елена Семеновна.