Василенок Владимир Владиленович,проктолог, хирург - Новокузнецк
3.2
5.5

Василенок Владимир Владиленович
Новокузнецк

Василенок Владимир Владиленович, Новокузнецк: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 27.11.2019

Проктолог — от 680₽ Хирург — от 680₽
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
(3843) 20-49-13
пр. Бардина, д. 28

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

«вопросы профпатологии и организации профилактических осмотров»
    «Флебология и основы УЗИ магистральных сосудов»
    «государственное регулирование и организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ»
    «избранные вопросы хирургии»

Василенок Владимир Владиленович
28 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что это абсолютно некомпетентный "доктор". После его лечения мама попала экстренно на операцию в больницу по лечению геморроя. Как можно проводить манипуляции без обследования пациента?! Видимо, лишь бы была проведена оплата, а поможет или нет не важно. Как я заметила, ответственность за свои действия, тоже не готов брать на себя. Думаю, в центре Медлайн вообще никакого отношения к медицине не имеют, к сожалению. Могу заключить, что главная цель - выкачать как можно больше денег у пациентов.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Чуткий, доброжелательный, тактичный врач, не было дискомфортно, хотя очень переживала идя на приём. Были предложены варианты лечения, в этот же день сделали манипуляцию, после чего врач трепетно смотрел за моим состоянием. Теплый приём администратора, напоили вкусным чаем. Спасибо вам всем большое!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно находиться в медицинском центре. Мы работаем для того, чтобы помогать нашим пациентам.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Не понравилось
Когда приходишь на прием к такому доктору - ожидаешь понимания и поддержку, ну хотя бы надежду на то, что все можно вылечить. На приеме у Василенока В. В. сразу же было дискомфортно. Во-первых, после проведения осмотра не было дано никаких рекомендаций по лечению, а сразу же - применение радикального метода. Во-вторых, доктор напрямую сказал, что в клинике "Медлайн" лучше не делать операции, т. к. на пациента дается 15-20 минут, а подготовка к подобной процедуре требует много времени, поэтому откровенно заявил, что нужно оперироваться в клинике [...]. По окончанию осмотра, доктор печатал на компьютере информацию о приеме, и диалога с пациентом не было вообще. Задавая вопросы, типа: "Это опасно? Что делать сейчас?" Ответ был: "Ну 50 на 50. Либо заражение крови, либо обойдется". Единственная мысль, которая меня посещала на тот момент: уйти как можно быстрее и записаться к другому врачу, что я и сделала. Никому не рекомендую этого врача! К мед. центру "Медлайн" вопросов нет.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем докторе. Мы делаем все возможное для того, чтобы помочь нашим пациентам и данная ситуация очень неприятна. По факту отрицательного отзыва администрация клиники обязана провести служебную проверку. Будем очень признательны, если Вы напишете дату, время приема и последние 4 цифры Вашего телефона. Благодарим Вас за обратную связь и будем ждать дополнительной информации. С уважением, клиника Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Владимир Владиленович действительно профессионален. Он располагает к себе. На приеме у него у меня отсутствовали страх и напряжение. Консультация началась в назначенное время. Доктор провел осмотр, все объяснил мне и в тот же день сделал небольшую операцию. Он сразу рассказал о процедуре и о стоимости, а также сказал, что может сделать ее когда мне будет удобно. Я сама настояла на том, чтобы провести процедуру в тот же день, так как не первый раз была на приеме у специалиста такого профиля и была готова на тот момент. После операции доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению. Подробно расписал, какие лекарства нужно купить, какой диеты придерживаться, а также дал номер телефона, по которому можно связаться с врачом в случае необходимости. Все назначения оформлены в письменном виде.
Меня все устроило в том, как прошла консультация у Владимира Владиленовича. Я в восторге и от врача, и от клиники, и от приема. Все по времени. В кабинете есть шортики, салфетки, возможность помыть руки. Все на высшем уровне. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте!Спасибо Вам за позитивный отзыв о посещении Медлайн. Нам приятно знать, что работа нашего доктора Василенка Владимира Владиленовича полностью оправдала Ваши ожидания и Вы получили качественный результат лечения. С удовольствием передадим Ваши слова врачу. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация клиники Медлайн.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На протяжении нескольких месяцев прохожу лечение у профессионального хорошего доктора - Владимира Владиленовича. У меня была болезнь в хронической форме уже лет 20. Доктор на первом посещении сообщил мне, что лечение будет длительным и состоит из операции и нескольких манипуляций, проверочных посещений. В настоящее время осталось только сохранить и закрепить достигнутый доктором результат. Всем пациентам рекомендую полагаться на знания и опыт Владимира Владиленовича, не сомневаться в успехе, выполнять все рекомендации доктора. Качество жизни после лечения в клинике "Медлайн" улучшилось, прием по записи всегда проходил в назначенное время. Отлично организованный и исполняемый процесс лечения.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Выражаю сердечную благодарность Владимиру Владиленовичу Василенку, хирургу клиники "Медлайн", за оказанную высококвалифицированную медицинскую помощь. Спасибо Вам за то, что вы помогаете людям, за ваш сложный, упорный и благородный труд. Я желаю вам крепкого здоровья, громких успехов и благополучия. Так же хочу поблагодарить администраторов и медицинских сестер за внимательное и доброе отношение. Желаю всему коллективу дальнейших профессиональных успехов.
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло очень хорошо. Мне нужна была консультация и обследование. В итоге Василенок Владимир Владиленович
проконсультировал меня в полном объеме, поставил диагноз и сделал соответствующие назначения. Все прошло совершенно безболезненно. Было видно, что врач заинтересован решением моей проблемы, он обо всем меня расспрашивал, все узнавал. Мне тоже предоставил ответы на вопросы. Сейчас, благодаря его рекомендациям, мне становится намного лучше. Я считаю, что как человек, он достаточно приветливый и доброжелательный, а уровень его профессиональных качеств довольно высок. В принципе, я бы снова к нему пришла, если бы мне это понадобилось.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв, оказанное доверие и добрые слова о нашем докторе. Для нас очень ценно знать, что пациенты отмечают профессионализм врачей. Желаем всех благ Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн
Посетили врачаДекабрь 2018
Я в первый раз была у этого врача. Нашла его в интернете. Приходила к нему на консультацию. Прием прошел хорошо. Врач уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Он меня осмотрел, все объяснил. Я задала ему все свои вопросы, получила на все ответы. В итоге доктор дал мне все рекомендации. Я их выполняю, но о результатах лечения говорить пока рано. Доброжелательный, вежливый, тактичный, я вполне могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Сама еще раз пойду к нему на прием.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. Обязательно ваш отзыв передадим Владимиру Владиленовичу. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все мои ожидания полностью оправдались. Можно сказать, что визит к Владимиру Владиленовичу полностью удовлетворил все мои требования. Доктор назначил мне необходимое лечение. По лекарствам абсолютно все мне рассказал, пояснил почему их назначил и рассказал о способе их применения. В общении он был довольно дружелюбен. Считаю, что его профессионализм полностью соответствует квалификации.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Ваши слова греют душу всему персоналу и становится приятно осознавать, что мы работаем не зря! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось все: и обслуживание, и общение, и то, что доктор все рассказал и показал. Владимир Владиленович добродушный, общительный и коммуникабельный. Он провел обследование и дал мне рекомендации. Все назначения прокомментировал и, если что-то не понятно, я все спрашивала и получала ответы на вопросы. Лечение будет длиться 7-10 дней. Собираюсь прийти повторно в марте. Порекомендую обращаться к Владимиру Владиленовичу.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова и Ваше доверие. Для нас это очень важно - знать, что наш труд приносит людям и выздоровление, и положительные эмоции. Желаем Вам здоровья! Клиника Медлайн.
Посетили врачаНоябрь 2018
Владимир Владиленович - профессионал в своем деле, а это самое главное. Я впервые обратился к нему. Анализы у меня были и доктор направил меня на УЗИ. Он дал мне рекомендации и все подробно объяснил. Все написал. Я узнал то, что хотел. Мы пока еще не закончили лечение. Не дай Бог у меня возникнет необходимость, но если что, я обращусь к Владимиру Владиленовичу снова.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш Медицинский центр. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку качества работы нашего врача, ведь благодаря Вам, мы стараемся с каждым днем максимально улучшить работу нашей клиники. Желаем Вам здоровья, с уважением коллектив Медицинского центра Медлайн.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне очень понравился! Я рада, что есть такие центры и такие замечательные специалисты в нём. Владимир Владиленович вовремя меня принял, опросил, осмотрел, дал своё заключение. Врач не только назначил мне лечение, но и дал свои рекомендации - что делать дальше. По его совету я обратилась к хирургу по месту жительства и сейчас успешно занимаюсь решением своей проблемы. Общаться с доктором было очень приятно, при необходимости я с удовольствием приду к нему снова.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв. Забота о пациенте – не просто девиз клиники. Мы искренне рады помочь всем, кто к нам приходит. Желаем Вам здоровья и успехов! Коллектив клиники "Медлайн".
Посетили врачаИюнь 2018
Владимир Владиленович меня оперировал и сейчас я наблюдаюсь у него. Отношение со стороны доктора замечательное, уважительное. Профессионализм - 5/5. Владимир Владиленович дал мне свой личный телефон, чтобы я мог позвонить ему, если хочу что-то узнать. Сегодня я позвонил ему и доктор подробно ответил на мои вопросы. Пока что я лечусь. На данный момент все устраивает.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра! Ваши теплые слова в адрес Владимира Владиленовича вдохновляют нас и воодушевляют на улучшение качества предоставляемых услуг! Слова одобрения от наших посетителей - это огромный стимул не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свой профессионализм и качество обслуживания. Ведь самое важное в жизни это здоровье, поэтому желаем здоровья Вам и Вашим близким!