Лавринова Ольга Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Новокузнецк
7.8

Лавринова Ольга Викторовна
Новокузнецк

Лавринова Ольга Викторовна, Новокузнецк: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 22.03.2019

• 1997 — н. в.
    ГБУЗ КО «ДГКБ №4»
    Врач отделения пульмонологии

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрический факультет)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (пульмонология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

• 1999
    Ординатура на базе кафедры педиатрии на базе НГИУВ.
    Сертификационный цикл «Клиническая практика для исследователей» Innopharm, Москва.
    ПП «Аллергология и иммунология» в ГОУ ВПО КемГМА.
    ПП «Функциональная диагностика» в НГИУВ.
    Участник образовательного мероприятия "28 Национальный Конгресс по болезням органов дыхания", г. Москва

Лавринова Ольга Викторовна
Лавринова Ольга Викторовна - это просто потрясающе умный врач, мы были у неё как у пульмонолога, и такой же хороший и светлый человек, с первого взгляда определила то, что год не могли найти другие врачи, всё рассказала, как и что нужно делать в этом случае. Дай бог ей здоровья, а нам побольше таких врачей.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся, что к Ольге Викторовне Вы попали вовремя и в ближайшее время будете здоровы, благодаря найденной причине заболевания.
0.0нормально
С кожной аллергией к ней лучше не ходить. Назначала крема по интернету, зачем-то выписала антибиотик, объяснив, что хочет проверить реакцию организма.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. К сожалению, по Вашему отзыву невозможно провести внутреннюю проверку. Просим написать Ваши ФИО и контактные данные на эл.почту Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Единственный аллерголог в городе, который скрупулезно и внимательно относиться к проблеме. Сыпь, которую нам никто не мог идентифицировать (были в поликлинике, аллергоцентре), определила и поставила диагноз.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Была на приеме у Ольги Викторовны один раз. Впечатления пока положительные. Планирую дальше наблюдаться. С ниже написанными отрицательными отзывами не согласна. Потому как Ольга В. действительно очень внимательно, скрупулезно относится к пациентам. Выслушивает, переспрашивает, уточняет, расспрашивает всё досконально. Причем, не имеет значения кто пациент: взрослый или ребенок, богат или нет. Назначила лечение мне на первом этапе. Успешно. У меня лет 30 не было такого хорошего чистого дыхания. Собственно, я думала, что так и надо. Привыкла просто. Поставила бронхиальную астму, подтвердив диагноз, поставленный 7 лет назад другим врачом. Назначив лечение, объяснила несколько раз что и как. Спасибо Ольге Викторовне. В клинике, по крайней мере мне, персонал встречался вежливый. Негатива пока нет. У меня тетя наблюдается в этой клинике, делала операцию несколько раз. Очень она довольна и хвалит весь персонал.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Ольги Викторовны и клиники в целом. Очень рады, что несмотря на долгий срок болезни, у Вас получилось попасть на прием именно к Ольге Викторовне и ее профессионализм Вам помог. Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Замечательный врач, принимает во внимание все детали. Назначила эффективное лечение, опираясь на лабораторные исследования, а не пальцем в небо. Рекомендую!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес Ольги Викторовны. Очень рады, что Вы обратились именно к ней для получения результативного лечения!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Пришла на приём, врач сразу нашла подход к ребёнку, что очень важно! Так же все доступно объяснила, вникает в суть проблемы на 100%, ну и что важно для каждогодный из нас! Не назначает анализы впустую, если не видит в них смысла! Рекомендую!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем вам здоровья и вашему ребенку!
24 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2018 — Начата проверка по запросу
25 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не знаю, за что заплатила 750 рублей, врач мне долго говорила о том, что не знает чем мне помочь. Нужно тогда не брать оплату за прием. Получается я за деньги рассказала, что меня беспокоит и все на этом. А результата (помощи) нет.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Очень понравился доктор - Ольга Викторовна. Я в первый раз обратилась в вашу клинику, и скажу честно, практически без оптимизма шла на прием, но врач настолько грамотный! Что сомнения улетучились тут же. Был сделан осмотр, проведена беседа, даны рекомендации, намечен план обследования. Жду следующей встречи уже для дальнейшего лечения. Спасибо огромное!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Приятно слышать, что ваш прием прошел хорошо и вы остались им довольны. Ольга Викторовна - прекрасный специалист, внимательный врач и приятный в общении человек. Спасибо, что выбрали клинику "Гранд Медика". Желаем вам здоровья и благополучия.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Очень грамотный доктор и прекрасный человек. Четкая диагностика, ничего лишнего назначено не было, ответила на все вопросы, касающиеся заболевания, а также консультировала по мере необходимости по телефону. Огромная благодарность!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о приеме врача. Нам приятно, что ваш визит был эффективен в плане лечения и вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Ольга Викторовна - очень внимательный, отзывчивый врач. Тщательно осмотрела ребенка, грамотно подобрала методику лечения, которая оказалась эффективной. Подробно рассказала обо всем, что спрашивали. Благодарим врача за её работу!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Ольга Викторовна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Хочу выразить большую благодарность замечательному доктору, Лавриновой Ольге Викторовна, очень доброжелательному, грамотному доктору. Этот специалист обладает высоким профессионализмом. Ольга Викторовна за час приёма смогла разобраться, поставить предварительный диагноз и назначить курс лечения, что не смог сделать врач за 2 недели моего пребывания в больнице. Это очень добрый и приветливый человек, обладающий чувством такта. На приёме у этого доктора чувствуется, что врач искренне хочет помочь пациентам, терпеливо вникает в его проблемы. Консультацией этого врача я очень довольна.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы рады, что наш специалист Ольга Викторовна помогла вам в решении проблем со здоровьем. Желаем вам и вашей семье здоровья.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Ольга Викторовна - вежливый, внимательный, грамотный специалист. На приеме тотальный осмотр ребенка, многочисленные вопросы, беседа со всеми, кто присутствовал на приеме (были всей семьей). Даны разъяснения на все возникшие вопросы, назначено лечение... Спасибо Вам огромное.
Клиника «Гранд Медика»
Добрый день, благодарим вас за выбор клиники и положительный отзыв о работе врача. Благодарим за доверие и желаем здоровья всей вашей семье!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Понравилось
Очень довольна, что попала на приём к Ольге Викторовне. У меня была сильная кожная аллергическая реакция на фоне гормонального сбоя (начало второго триместра беременности). Приём был продолжительный, врач внимательно провела осмотр, всё основательно расспросила. Видно, что Ольга Викторовна - специалист в своём деле. Было назначено эффективное лечение, хотя во время беременности мало что можно использовать из лекарственных средств. Огромная благодарность врачу!
Клиника «Гранд Медика»
Благодарим вас за визит. Очень рады, что вам помогли в решении проблемы. Мы рады, что вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья и легкой беременности. Будьте здоровы!
21 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Разочарование после посещения специалиста. Приём был без особого внимания к пациенту, а вроде такой роскошный медицинский центр. Назначено лечение, совсем не подходящее под диагноз. Жаль, что врачи не помогают, когда ждёшь от них помощи.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Приносим свои извинения за то, что посещение клиники вас разочаровало. Ваше обращение не осталось незамеченным для нас, мы готовы разобраться в возникшей ситуации.
Для решения проблемы необходима информация о пациенте (Ф.И.О., поставленный диагноз), поэтому будем благодарны, если на почту вы пришлете контактные данные для оперативной связи с вами.
Также через приемную вы можете оставить официальную жалобу на имя главного врача.