Салтыкова Полина Евгеньевна,акушер, гинеколог - Новокузнецк
2.4
2.9

Салтыкова Полина Евгеньевна
Новокузнецк

Салтыкова Полина Евгеньевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Салтыкова Полина Евгеньевна
Мне все понравилось, на приеме была 23.01.19. У меня была консультация и осмотр. Врач провел обследование, теперь ждем результатов. Повторный прием мне не нужен. Салтыкова П. Е. - доброжелательная девушка. У нее ко мне было очень хорошее отношение. Приняла она меня раньше назначенного времени. Уделила достаточно внимания. Если понадобится, приду к ней снова.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Ох! Неужели кто-то решил мои проблемы! Недавно прошла обследование и консультацию у Салтыковой Полины Евгеньевны. Остались только положительные эмоции. Я сама врач по образованию, поэтому в полной мере оценила профессионализм. Полина Евгеньевна подробно объяснила этиологию, патогенез заболевания, расписала лечение. То, что врач молодой, - это для меня плюс, так как с каждым годом медицина развивается, появляются очень много новых хороших препаратов и открытий касаемо лечения различных заболеваний. Молодым врачам это всегда интересно! Полина Евгеньевна - очень добрый, отзывчивый и эрудированный врач! Спасибо вам огромное за помощь!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Очень молодой гинеколог. Ещё всё по университетской книжке, как учили, ни шагу в сторону, сразу теряется. Опыт совсем маленький, не рекомендую.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв, информация будет передана руководству.