Салтыкова Полина Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Новокузнецк
2.8
4.5

Салтыкова Полина Евгеньевна
Новокузнецк

Салтыкова Полина Евгеньевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-24.

Обновлено 21.07.2020

ул. Кутузова, д. 17а
от 600₽
Акушер (от 3 лет) — от 1000₽
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 600₽
Гинеколог (от 3 лет) — от 1000₽
(3843) 20-49-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Салтыкова Полина Евгеньевна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Не понравилось только одно, но это уже не к врачу, а к организации работы в клинике. Вышла накладка, я записывалась на комплексное обследование и уже на приеме выяснилось, что в кабинете не было специального аппарата. Пришлось одну процедуру из комплекса перезаписывать на другой день.
С Полиной Евгеньевной познакомилась еще года полтора назад через [...]. Наткнулась на ее очень полезные и подробные посты в [...], для меня они на тот момент были очень актуальны. На возникшие вопросы получила быстрые и подробные ответы. В дальнейшем записалась на прием. Мне пришлось пройти немало гинекологов и только от Полины Евгеньевны уходить мне совсем не хочется. Чуткая, внимательная, все подробно объясняет, метод лечения подбирает индивидуально, там где любой другой назначил бы только гормональную терапию (а мне ее сейчас очень не хотелось бы), она продумывает самые щадящие, но эффективные. В общем, и как человеком, и как специалистом, я очень довольна.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Все рекомендации обязательно учтем, будьте здоровы!
Клиника «Эксперт» - ул. Кутузова, д. 17а
Мне все понравилось, на приеме была 23.01.19. У меня была консультация и осмотр. Врач провел обследование, теперь ждем результатов. Повторный прием мне не нужен. Салтыкова П. Е. - доброжелательная девушка. У нее ко мне было очень хорошее отношение. Приняла она меня раньше назначенного времени. Уделила достаточно внимания. Если понадобится, приду к ней снова.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Ох! Неужели кто-то решил мои проблемы! Недавно прошла обследование и консультацию у Салтыковой Полины Евгеньевны. Остались только положительные эмоции. Я сама врач по образованию, поэтому в полной мере оценила профессионализм. Полина Евгеньевна подробно объяснила этиологию, патогенез заболевания, расписала лечение. То, что врач молодой, - это для меня плюс, так как с каждым годом медицина развивается, появляются очень много новых хороших препаратов и открытий касаемо лечения различных заболеваний. Молодым врачам это всегда интересно! Полина Евгеньевна - очень добрый, отзывчивый и эрудированный врач! Спасибо вам огромное за помощь!
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш положительный отзыв!
«Здоровое поколение» на Ермакова - пр. Ермакова, 18
Очень молодой гинеколог. Ещё всё по университетской книжке, как учили, ни шагу в сторону, сразу теряется. Опыт совсем маленький, не рекомендую.
«Здоровое поколение» на Ермакова
Спасибо за ваш отзыв, информация будет передана руководству.