Морозова Александра Валерьевна,гастроэнтеролог - Новокузнецк
4.4
7.4

Морозова Александра Валерьевна
Новокузнецк

Морозова Александра Валерьевна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 21.10.2019

Гастроэнтеролог — от 800 ₽
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
(3843) 20-49-13

Специализация

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Морозова Александра Валерьевна
Понравилось
У меня были боли в желудке, изжога и все сопутствующие симптомы. По рекомендации своей знакомой, которая уже была у Морозовой А.В., я записалась к доктору. Запись была за 2 недели, но она того стоила. Меня вполне все устроило. Я пришла к врачу с готовыми результатами анализов. Доктор их посмотрела, провела пальпацию, задала необходимые вопросы. Прием занял примерно 30 минут. Врач узнала всю историю моей болезни. Она пыталась выяснить причины, почему так все произошло. Она интересовалась симптомами. Доктор определила мое заболевание и, в принципе, все о нем рассказала. На мои интересующие вопросы она ответила. Лечение мне она расписала, объяснила дальнейшие действия. Все было понятно и доступно. Если я ее переспрашивала, то она говорила на более простом языке. Отношение ко мне было вполне доброжелательное. Больше всего мне понравилось, что Александра Валерьевна не молчала, как бывает в некоторых случаях. Лечение у меня на месяц, а прошла только неделя. Я вижу небольшие улучшения.
Была небольшая задержка приема, но это не критично. Я понимаю, что всякое бывает.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Прием прошел отлично. Я все время обращаюсь к этому доктору. Я искала ее через Интернет после того, как она ушла из поликлиники. У меня о Александре Валерьевне только положительные отзывы. У меня много лет искали причину моего заболевания: у меня болит кишечник и нашла источник болезни только Александра Валерьевна. Я уже 2 года наблюдаюсь у этого специалиста. Александра Валерьевна прекрасно меня встречает, она очень вежливо разговаривает, всегда улыбается, все спрашивает и назначает мне лечение, которое, по ее мнению, мне поможет. Александра Валерьевна профессионал, она внимательно выслушивает, задает вопросы и отвечает на все, что интересует. Александра Валерьевна отличный доктор, я осталась в восхищении. Доктор проводила мне осмотр, она назначила мне дополнительное обследование. Мне необходимо постоянно наблюдаться у гастроэнтеролога. Врач назначала мне колоноскопию. Александра Валерьевна поставила мне диагноз, который не могли поставить мне с 12 лет. Мне даже многие врачи говорили, что такой болезни, как у меня, просто не существует. Сейчас, после назначений этого доктора, я чувствую себя лучше. Александра Валерьевна достаточно меня обо всем проинформировала, она доступно мне все объяснила по моей ситуации. Все, что врач могла для меня сделать, она выполнила. Доктор назначила мне лекарства, которые прочищают "карманы" в кишечнике, убирают воспаления и снимают боли, но мое прежнее состояние уже не вернуть, так как болезнь надо было лечить с детства. Александра Валерьевна хороший профессионал, она очень доброжелательный и знающий специалист. Я буду обращаться только к этому гастроэнтерологу.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. Обязательно ваш отзыв передадим Александре Валерьевне. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
То, что начался прием с абсолютного внимания ко мне — это однозначно! Я была у нее дольше чем планировала, так как пришлось поднимать из памяти, то что было когда-то у меня. Это все объяснялось на пальцах, мне было понятно все. Вопрос у нас не решился окончательно, и я буду дообследоваться. Все по пунктам и четко. Ты приходишь в кабинет к врачу, и понимаешь, будешь ли ты обращаться к нему или нет, к этому специалисту я пойду. Александра Валерьевна сама также проводила обязательный осмотр, причем каждое движение сопровождалось объяснением, я понимала где и как. Вниманием доктор сразу окутывает, напряжение проходит, когда начинаешь общение с человеком, хотя оно было до того, как я зашла в кабинет, ведь проблема не очень приятная. Человек любит свое дело, с сочувствием и пониманием относится к делу. Все было на уровне! Я уже и сама посоветовала этого специалиста. Доктор частично назначила мне лечение и обследование. После того, как я получу результаты исследований, я пойду к Морозовой А.В. на повторный прием, тогда и будет расписано дальнейшее лечение. Пока все под контролем. Приняли меня вовремя, я наверное, была минут 45-50 у нее, хотя время я не замечала. Может быть врач знала, что после меня записи нет, поэтому не стала ограничиваться 15-20 минутами. Спасибо доктору за профессионализм и человечность! Хочу пожелать всем доброго здоровья!
Я до этого была у другого гастроэнтеролога, в другой клинике, там цена стала неприемлема для меня. Тогда мне врач сообщил, что Морозова А.В, как специалист формируется великолепно! Я нашла в интернете, где доктор принимает и пошла к ней нацеленно. Я обратилась к гастроэнтерологу, так как у меня проблемы с желчным пузырем и желчевыводящими протоками. Диагноз пока под вопросом.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Морозова Александра Валерьевна как врач мне понравилась, все прошло нормально. Времени и внимания она уделила мне вполне достаточно, не спешила. Она мне помогла, порекомендовала необходимое лечение. В общении со мной она была любезна, то есть в этом плане было все в порядке. Я, естественною не могу дать оценку ее квалификации, так как сама не являюсь профессионалом. Но могу сказать одно: доверие, как врач, Александра Валерьевна определено вызывает и располагает к себе. Такого специалиста я могла бы порекомендовать своим знакомым и близким в случае такой необходимости.
Медицинский центр «Медлайн»
Спасибо, за теплые слова и высокую оценку! Мы прилагаем все усилия, чтобы в коллективе клиники работали настоящие специалисты и просто добрые, неравнодушные люди, которые дарят душевный комфорт и прилагают все усилия, чтобы наши пациенты были здоровы. С уважением, коллектив клиники Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Очень внимательный, образованный врач. Всегда порекомендует наиболее подходящую схему лечения и препараты. Эффективно вылечивает после некоторых "горе-врачей".
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5