Ролдугина Екатерина Ириковна,гинеколог - Новокузнецк
2.0
7.4

Ролдугина Екатерина Ириковна
Новокузнецк

Ролдугина Екатерина Ириковна, Новокузнецк: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ООО Фамилия
  • 2019 — н. в.
    ООО Доктор.ру
    Врач - гинеколог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)

"Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия"
    Миома тела матки:новые аспекты диагностики и лечения
    Сочетанные доброкачественные опухоли и гиперпластические процессы матки
    Эндометриоз: грани состояния и методы лечения
    Менопауза: преодоление рисков и сохранение качества жизни
    Расстройства мочеиспускания в практике гинеколога

Ролдугина Екатерина Ириковна
Понравилось
До встречи с Екатериной Ириковной визит к гинекологу был для меня стрессом, так как на приеме других врачей я слышала словосочетание "только операция" и другие не обнадеживающие формулировки. Первое, что приятно удивило при общении с Екатериной Ириковной - это ощущение абсолютного комфорта, на все свои вопросы я получила понятное объяснение, а в следующую встречу поймала себя на чувстве, что иду на прием к гинекологу с радостью! Профессионализм Екатерины Ириковны проявляется во всем - и в общении, и в продуманном, внимательном и, действительно, адресном подходе. Мои подруги и сестра (а я не могла не поделиться с ними тем фактом, что нашла отличного врача) были также приятно удивлены и решили наблюдаться и дальше только у Екатерины Ириковны. Что касается лично моего результата - то он уже есть, документально подтвержденный результатами УЗИ. Вопреки прогнозам других врачей Екатерина Ириковна выбрала безоперационную тактику лечения, которая дает явную положительную динамику! Огромная благодарность и лично Екатерине Ириковне, и клинике "Доктор.ру"!
Клиника «Доктор.ру»
Благодарим Вас за такой душевный отзыв. И Екатерине Ириковне, и нам очень приятно. =) Всегда Вам рады.
С уважением, "DOCTOR.RU"
Ролдугина Е. И.
Большое спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Доктор.ру» - пр. Пионерский, д. 30
Понравилось
Была на приеме у Екатерины Ириковна Ролдугиной ни один раз! Осмотрела врач внимательно, безболезненно взяла анализы, по результатам буквально все на пальцах мне рассказала, грамотно назначила лечение. Очень располагает к себе, тактична, вежлива, уравновешена. Профессионал высшего класса. Лучшего доктора я не встречала. Рекомендую всем, если стоит выбор к какому доктору обратиться, то только к Ролдугиной Е. И. Я вам обещаю, что вы не пожалеете. Екатерина Ириковна, спасибо большое, что Вы есть!
Спасибо за приятный отзыв
Фамилия
Понравилось
Внимательная, приятная в общении, прекрасный специалист. Пришла к ней, когда была гиперплазия эндометрия, врачи единодушно отправляли на гистероскопию. Очень хотелось решения этой проблемы другим путем, поскольку до этого уже два раза делали гистероскопию. Лечение заняло два месяца, и без операции. Еще важно то, что Екатерина Ириковна назначила грамотное лечение, чтобы привести гормоны в норму и чтобы ситуация не повторилась. Никаких лишних и дорогих анализов, на приеме все детально объясняет, делает это доходчиво и понятно. Рада, что нашла "своего" врача, которому могу доверить свое здоровье, уверена, что под ее наблюдением у меня появятся две заветные полоски на тесте.
Клиника «Доктор.ру»
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв. Екатерине Ириковне очень приятно, что ее труд столь высоко ценят, а мы счастливы сотрудничать с таким профессионалом. Всех Вам благ! :)
Спасибо за доверие!
Клиника «Доктор.ру» - пр. Пионерский, д. 30
Отличный доктор, понимающая, не раскручивает на дорогие анализы, доступно всё объясняет. Прошла кучу гинекологов *** и в *** была, все абсолютно назначали ненужные анализы, ставили непонятные диагнозы, и так и не смогли помочь. Сейчас наблюдаюсь у Ролдугиной, назначила лечение, и оно помогло, теперь готовимся к беременности.
Ролдугина Е. И.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Фамилия Осинники
Прекраснейший врач и человек. Очень тактична, аккуратна, опытна. Была у гинекологов, от которых хотелось бежать. С Екатериной Ириковной было все легко, доступно, приятно. Огромное спасибо! Всем советую!
Спасибо!
Клиника «Доктор.ру» - пр. Пионерский, д. 30
Была у этого доктора по совету подруги. Замечательный доктор, ответила на все мои вопросы, осмотр очень аккуратный. Сейчас прохожу курс лечения, который мне назначили и уже отмечаю улучшение!
Клиника «Доктор.ру»
Благодарим Вас за отзыв. Передали Ваши слова Екатерине Ириковне. Доктору очень приятно. Здоровья Вам! С уважением, "DOCTOR.RU"
Спасибо за отзыв