Блинков Артём Юрьевич,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Новокузнецк
3.6

Блинков Артём Юрьевич
Новокузнецк

Нет данных о стаже

Блинков Артём Юрьевич, Новокузнецк: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (3843) 20-46-08.

Обновлено 07.12.2019

ул. Франкфурта, д. 18
(3843) 20-46-08

Блинков Артём Юрьевич
Ужасный врач, на первом приёме насчитал у ребенка 16(!) зубов, которые нужно лечить. По его словам, ситуация у нас катастрофическая, времени на постепенное лечение у нас нет. Единственный наш вариант - ехать в Новосибирск и под общим наркозом лечить сразу все зубы! Подход к ребенку не нашел (да и не старался)! Лечить нас просто отказался. Такая история повторилась и у наших знакомых, также отказ и рекомендация поездки в клинику Новосибирска! Обратились в другую стоматологию, 4 зуба, которые абсолютно нормально почти все уже вылечили. Категорически не рекомендую к нему обращаться!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Понравилось
До обращения к Артему Юрьевичу пытались вылечить четырехлетнему ребёнку зубы больше 6 месяцев у разных специалистов. Ребёнок не открывал рот ни у какого врача, на прием пришли со слезами. У Артема Юрьевича вылечили 4 зуба без проблем. Ребёнок шёл на приём с удовольствием. Очень довольна приемом. Будем обращаться только к нему.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо большое! Рады, что вы нашли своего врача, ведь порой это действительно не просто, особенно для малыша. Ждем вас снова на бесплатные профилактические осмотры!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Очень довольны работой Артема Юрьевича! У ребенка и у меня только положительные впечатления от посещения клиники. Нашел быстрый подход к ребенку, профессионально выполнил свою работу. Лечили у него уже 4 зуба - все прошло благополучно! Советую данного специалиста!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо за теплый отзыв! Мы будем становиться еще лучше, ведь как говорится, нет предела совершенству!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все замечательно. Я очень благодарна Артему Юрьевичу за его работу. Он оставил положительное впечатление. Это не первый доктор, которого посещал мой ребенок. До этого у нас был негативный опыт. Ребенку было очень комфортно на приеме. Врач смог найти к нему подход. Он сделал снимок и провел лечение. Мы записались на следующий прием.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением от приема. Очень рады, что доктор вам понравился. Ждем вас снова!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Не так давно посещали с племянницей данную клинику. Сказать что я в восторге - не сказать ничего. Артем Юрьевич превосходный доктор, который нашел быстрый подход к ребенку. Племяшка очень боялась и переживала перед приемом. Но все прошло просто идеально, побольше бы таких врачей, к тому же еще и подарок получили.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Благодарим вас за приятный отзыв и внимание к нашей работе! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием был проведен достаточно быстро. У Артёма Юрьевича было очень вежливое обслуживание. Он меня проконсультировал, все мне доступно объяснил и назначил лечение. Также, он назначил повторный прием. Его работой я довольна. Считаю, что он хороший профессиональный специалист.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо! Мы рады, что вам понравился доктор. Ждем вас снова!