Нейрохирург
4.6

Филатов Евгений Валерьевич
Новокузнецк

Филатов Евгений Валерьевич, Новокузнецк: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 18.09.2020

• 1992
    Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кемеровский государственный медицинский университет (нейроxирургия)

«Современные подходы в минимальноинвазивном хирургическом лечении дегенеративных стенозов позвоночника», ФГБОУ «Омский гос. мед. университет Минздрава России»
    «Радиационная безопасность при деятельности с генерирующими источниками ионизирующего излучения в медицине», НОУ ДПО «Учебнометодический центр»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Филатов Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич! От всей души благодарим Вас за спасённую Вами жизнь моей матери. В 2010 году нам все врачи нашей республики сказали, что медицина бессильна. Нам никто не верил, что чудо произойдёт, но имея последнюю надежду, мы, рискуя всем, поехали к Вам, и Вы нас приняли как родную, понимая и сопереживая каждую её боль. Вы не побоялись ничего, лишь бы спасти ей жизнь. Вы сделали всё, провели две сложнейшие операции, подключали всех врачей и в результате, после 5 месяцев Ваших усилий, мама с нами дома, и каждый год едет к Вам за здоровьем. Евгений Валерьевич, спасибо Вам, нет таких слов, чтобы выразить Вам слова благодарности. Нет таких врачей, которые могли бы с Вами сравниться. А медицинскому персоналу и отдельным врачам также огромное спасибо, действительно каждый из вас вместе с нами переживаете боль и страдания наших близких, к каждому находите подход, каждому вселяете веру, каждый из вас, не жалея себя, столько духовных и физический усилий вкладывает в своё дело, что не перестаю восхищаться по сей день. Спасибо Вам за всё, за то, что Вы есть у нас! Евгений Валерьевич и коллектив нейрохирургического отделения, выражаю вам огромную благодарность за ваш бесценный труд, терпение и понимание. Желаю всем вам и вашим близким здоровья и удачи, чтобы все ещё долго и долго с нами были. Когда вы с нами, мы спокойны. С уважением, дочь вашей пациентки.
Центр реабилитации инвалидов-ул. Малая, д. 7
Евгений Валерьевич, от всей души выражаем благодарность Вам и всему коллективу нейрохирургического отделения за проведённые операции! Спасибо Вам и Вашим хирургам, а именно Алексею Геннадьевичу Ульяничу и Владиславу Юрьевичу Урюпину за отношение к работе, за отзывчивость и за золотые руки! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде! Вера, Галина, г. Новокузнецк.
Евгений Валерьевич. Огромное вам спасибо за проведенную операцию по замене диска шейного отдела позвоночника. Спасибо, спасибо, спасибо.
Евгений Валерьевич! Спасибо Вам за проведённую на мой взгляд сложную и уникальную операцию на моём любимом позвоночнике с установкой стабилизирующей системы. Спасибо бригаде нейрохирургов, которые принимали участие в операции, другим врачам и мед. персоналу операционнго отделения. Спасибо за грамотных профессионалов Вашего отдения! С уважением, Александр Горшков. Алтайский край, г. Бийск.
Я проживаю в г. Томске, трижды проходила реабилитацию в НХО, под руководством Евгения Валерьевича Филатова. Последний раз успешно прооперирована была по поводу замены диска и удаления грыжи в шейном отделе. Боли ушли, а это уже счастье, когда можно жить без боли в руках. Очень признательна Е. В. Филатову, врачу Алексею Александровичу, которые не побоялись, что я пожилой человек, и избавили меня от вышеуказанных проблем. Наблюдала за их занятостью, это какую силу воли надо иметь, чтобы жить с такой физической и моральной нагрузкой! Больные в основном тяжёлые, но все врачи НХО отделения, под руководством Евгения Валерьевича, терпеливо относятся к каждому больному. Смотрю на них и думаю, сколько же они боли физической и духовной ежедневно видят в глазах своих пациентов и не перестают сопереживать! Евгений Валерьевич, если есть Бог, пусть он Вам даст сил и терпения и долгих лет жизни! Вы нужны не просто людям, а тем, кому совсем плохо в этом мире. Также вы растите достойных себя учеников, ваших последователей. Спасибо Вам, что Вы есть, и чему посвятили себя в этой жизни, храни Вас Бог. С уважением.
Прекрасный врач, прекрасный хирург. Раз в полгода прохожу реабилитацию в его отделении в течение 3 лет.
От всей души благодарим коллектив нейрохирургического отделения под руководством профессионального хирурга, замечательного человека, Евгения Валерьевича Филатова. Наш сын поступил в отделение на носилках, профессионально проведенная операция на позвоночнике позволила ему сесть в коляску. Надеемся продолжить лечение в центре, уверены, что при помощи таких прекрасных докторов наш сын обязательно встанет. Спасибо всему медицинскому персоналу отделения. Удачи вам и профессиональных успехов.