Жарский Евгений Юрьевич,ортопед, травматолог - Новокузнецк
5.6
7.0

Жарский Евгений Юрьевич
Новокузнецк

Жарский Евгений Юрьевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2020

пр. Бардина, д. 28

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Жарский Евгений Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, с каким вниманием и заботой отнеслись к моей травме. Я сильно ушибла ногу, и доктор Евгений Юрьевич помог мне справится с моей болью. Огромное спасибо.
Не понравилось
Не понравились большие очереди в травматологическом отделении. Мало мест для ожидающих, а ведь все с болью сидят.
Впечатление очень хорошее от приема у этого доктора: внимательный, отзывчивый, все расспросил и назначил лечение. И при последующих осмотрах был очень внимателен. Много ли больным надо? Чтобы относились к нам по-человечески. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я попала в первую городскую после ДТП. Множественные переломы ребер, гемоторакс справа. Спасибо за внимательное отношение ко мне всему травматолого-ортопедическому отделению №2, у них слаженная команда, несмотря на их трудную работу. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Евгению Юрьевичу. Он проводил мне пункцию правой плевральной полости (удалял жидкость, которая скопилась под лёгкими), Евгений Юрьевич сделал это очень аккуратно, причиняя как можно меньше боли. Он - настоящий профессионал своего дела.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Понравилось
К доктору Жарскому Евгению Юрьевичу обращался я сам. В целом, я могу сказать, что мне все понравилось и у меня нет каких-то отрицательных эмоций. Посетил я специалиста, потому что меня беспокоило левое колено. На прием к специалисту я пришел уже с готовым результатом МРТ, которое я сделал заранее. У меня был с собой диск и заключение, доктор посмотрел только на него, а вот снимки он не рассматривал, и это мне не понравилось. Но я думаю, Евгений Юрьевич понял, что нужно делать и назначил мне лечение, там и таблетки, и нужно будет делать компрессы, для которых следует смешивать четыре компонента. Терапия мне назначена курсом на неделю, после этого доктор мне сказал появиться у него на приеме. Диагноз он поставил такой же, что и был в результате МРТ. На приеме специалист провел осмотр моего колено. Я бы сказал, что Евгений Юрьевич нормально общается с пациентами, все было уважительно и спокойно.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12
Понравилось
Визит прошел нормально. Я водила к доктору сыну, ему 17 лет. У нас был поставлен диагноз, мы наблюдаемся у ортопеда. Нам нужно было уточнить некоторые моменты для военкомата. Евгений Юрьевич внимательно провел осмотр, все просмотрел и досконально изучил. Мы приносили врачу снимки, но он там ничего не увидел. Доктор выявил все недостатки, которые есть у моего ребенка. Евгений Юрьевич разговаривал вежливо и культурно, сумел найти подход к моему сыну. Врач доступно все объяснил нам по нашей проблеме. Я получила от доктора то, что хотела услышать. Нам подтвердили наш диагноз. Евгений Юрьевич отправил нас в государственное учреждение и посоветовал сделать новые снимки. Мы остались довольны. Я считаю, что Евгений Юрьевич хороший специалист. Хотелось бы пожелать доктору процветания в его работе!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12
Понравилось
У мамы на большом пальце ноги растет косточка, и нога внутрь начала загибаться, как плоскостопие. Евгений Юрьевич провёл визуальный осмотр, он всё прощупал, и когда надавил в одном месте, маме стало больно, и он на это сказал, что нога недообследована и нужны дополнительные снимки, пояснил, чего не хватает. Докто Жарский сразу предложил сделать маме блокадные уколы, у которых действие дольше, чтобы меньше болело. Лечение Евгений Юрьевич назначил, там есть и мази, и таблетки, и уколы. Мы только недавно были на приёме, так что эффект пока незаметен, небольшое облегчение есть, но ещё не совсем действует. Доктор Жарский всё понятно разъясняет, дополнительно что-то спрашивать у него не приходилось. Принял Евгений Юрьевич маму вовремя, пробыла у него она 15-20 минут, пока она всё осмотрит и прочее, спешки никакой не было. Маме всё понравилось.
К доктору Жарскому Евгению Юрьевичу обращалась моя мама. К ортопеду нас отправил наш местный специалист, мы сами из Междуреченска. Специалиста мы искали самостоятельно, на портале ПроДокторов, смотрели на отзывы и стаж работы врачей. Думаю, мы сможем посоветовать этого врача к посещению.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за теплые слова. Надеемся на скорое выздоровление Вашей Мамы.
Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12
Была очень удивлена приятным отношением в травмпункте. Несмотря на длинную очередь, долго не пришлось ждать. Посмотрели, доступно объяснили. Лечение помогло. Спасибо за Вашу работу!
0.0нормально
05.12.18 была на приёме в травмпункте, принял Жарский Е. Ю. Сделали рентген кисти и плечевого сустава. В заключении написали ушиб. Назначили магнит и анальгетики. Сегодня, 28.01.19, рука так и не поднимается! Пошла в больницу, сделали рентген, вывих плечевого сустава! Не дай бог попасть к Вам ещё раз! Завтра планирую посетить главного врача по поводу этой ситуации! С вашим заключением разумеется! За халатность нужно отвечать!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Была на приеме в "Данко", осталась очень довольна доктором. Внимательно выслушал, прописал лечение, все подробно объяснил. Благодарю за чуткое отношение, наконец-то получила ответ на все свои вопросы. Буду рекомендовать Евгения Юрьевича всем знакомым, кто столкнулся с похожей проблемой. Приятно, что есть неравнодушные врачи, готовые прийти на помощь.