Жарский Евгений Юрьевич, ортопед, травматолог - Новокузнецк

Жарский Евгений Юрьевич
Новокузнецк

Вчера записалось 2 человека

Жарский Евгений Юрьевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 04.07.2019
пр. Октябрьский, д. 12
☎(3843) 20-49-18

Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Ортопед - от 800 р.
Травматолог - от 800 р.

2011 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Алтайский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Жарский Евгений Юрьевич

Центр Восстановительной Медицины «Данко» - пр. Октябрьский, д. 12

У мамы на большом пальце ноги растет косточка, и нога внутрь начала загибаться, как плоскостопие. Евгений Юрьевич провёл визуальный осмотр, он всё прощупал, и когда надавил в одном месте, маме стало больно, и он на это сказал, что нога недообследована и нужны дополнительные снимки, пояснил, чего не хватает. Докто Жарский сразу предложил сделать маме блокадные уколы, у которых действие дольше, чтобы меньше болело. Лечение Евгений Юрьевич назначил, там есть и мази, и таблетки, и уколы. Мы только недавно были на приёме, так что эффект пока незаметен, небольшое облегчение есть, но ещё не совсем действует. Доктор Жарский всё понятно разъясняет, дополнительно что-то спрашивать у него не приходилось. Принял Евгений Юрьевич маму вовремя, пробыла у него она 15-20 минут, пока она всё осмотрит и прочее, спешки никакой не было. Маме всё понравилось.

К доктору Жарскому Евгению Юрьевичу обращалась моя мама. К ортопеду нас отправил наш местный специалист, мы сами из Междуреченска. Специалиста мы искали самостоятельно, на портале ПроДокторов, смотрели на отзывы и стаж работы врачей. Думаю, мы сможем посоветовать этого врача к посещению.

1 городская больница - пр. Бардина, д. 28

Была очень удивлена приятным отношением в травмпункте. Несмотря на длинную очередь, долго не пришлось ждать. Посмотрели, доступно объяснили. Лечение помогло. Спасибо за Вашу работу!

1 городская больница - пр. Бардина, д. 28

05.12.18 была на приёме в травмпункте, принял Жарский Е. Ю. Сделали рентген кисти и плечевого сустава. В заключении написали ушиб. Назначили магнит и анальгетики. Сегодня, 28.01.19, рука так и не поднимается! Пошла в больницу, сделали рентген, вывих плечевого сустава! Не дай бог попасть к Вам ещё раз! Завтра планирую посетить главного врача по поводу этой ситуации! С вашим заключением разумеется! За халатность нужно отвечать!

Новый отзыв

Популярные ортопеды