Катунин Максим Анатольевич,ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
9.1

Катунин Максим Анатольевич
Новокузнецк

Катунин Максим Анатольевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 15.11.2021

пр. Бардина, д. 28
пр. Бардина, 26

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Максим Анатольевич прекрасный врач, к сожалению, таких как он сейчас трудно найти. Во-первых, высококлассный специалист; во-вторых, очень хорошо все объясняет, что болит, как будем лечить, что необходимо делать для достижения результата. При этом всегда вежлив и внимателен. Если у вас есть проблемы с суставами, травмы - рекомендую обратиться к нему, поверьте, этот человек знает свое дело и всегда вам поможет.
Не понравилось
Обратилась к врачу с болью в колене (имела неосторожность упасть), после осмотра Максим Анатольевич сообщил, что у меня разрыв мениска, провели диагностику МРТ - диагноз подтвердился. Было назначено лечение. Результат радует.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, доступное объяснение причин заболевания, рекомендации для последующей реабилитации.
Обратился к Максиму Анатольевичу с болью в голеностопном суставе. После обследование было назначено лечение (фарма протезирование), которое дало поразительный эффект - уже после первой блокады я смог ходить нормально, несмотря на вес более 120 кг. Лечение продолжаю, соблюдая все назначения Максима Анатольевича. По окончании лечения отзыв будет дополнен.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший врач, принял хорошо, прекрасный хирург.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с проблемой, не сгибались пальцы на руке. Отношение хорошее. Посоветовал сделать операцию. Очень чуткий, доброжелательный, хороший врач. Советую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятный человек и профессионал своего дела!
Обратилась к Максиму Анатольевичу с дикой болью тазобедренных суставов, которая мучила меня больше семи лет! Врач правильно поставил диагноз, на первом приеме! И что меня расположило к Максиму Анатольевичу, так это то, что он не предложил замену суставов, операционное вмешательство. А начал лечить!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Максим Анатольевич подкупает своей отзывчивостью, легкостью в общении, профессионализмом и чувством юмора.
Обратилась к Максиму Анатольевичу с жалобами на боль в коленях. Врач выслушал, провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень тактичный доктор, очень внимательный. Эффективное лечение без навязывания дорогих лекарств. Блокады ставит вообще не больно.
Обратилась к Максиму Анатольевичу с длительной болью в пятке. Предложил пройти обследование, блокады в пятку, и лечение помогло. Хожу радуюсь, ушел отек и боль.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш полжительный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина-пр. Бардина, 26
Понравилось
Компетентность, доброжелательность, грамотность.
Не понравилось
Обратился к Максиму Анатольевичу с личным вопросом. Доктор на консультации все подробно объяснил, согласился помочь мне с моей проблемой, хотя до этого многие врачи отказывали в лечении. На приеме Максим Анатольевич составил план лечения, все прошло хорошо. Методика, выбранная доктором, дала положительный результат.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Бардина-пр. Бардина, 26
Понравилось
Доброжелательность, компетентность.
Максим Анатольевич - замечательный врач, доброжелательный в общении с пациентами, грамотный и компетентный специалист. После его лечения мне стало гораздо легче, выявил проблему и поставил точный диагноз.
Медицинский центр «Медиа-сервис»-ул. Фестивальная, д. 5
Болит плечо уже год. Пришёл к этому доктору на приём. Осмотрел, выслушал, отправил на МРТ. После МРТ врач сказал диагноз артроз, что в моем возрасте молодом это редкость. Назначил лечение, пока полет нормальный. Советую. Хороший врач.
«Здоровое поколение» на Бардина-пр. Бардина, 26
Понравилось
Благодарю Максима Анатольевича! Обратилась к нему с жалобами на боль в колене. У меня травма ПКС. Максим Анатольевич - грамотный, внимательный специалист, он все подробно объяснил и выписал все необходимые рекомендации, а также объясняет все методы лечебного воздействия, отвечает на все вопросы. Аккуратно и умело проводит процедуры. Рекомендую! И самое главное - колено идёт на поправку! Спасибо!
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш отзыв, обязательно передадим его врачу. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Находилась у Максима Анатольевича на лечении в ожоговом отделении. Мне была сделана пересадка кожи (саму операцию делала другой врач). Он ежедневно заходил в палату, спрашивал о самочувствии. Очень приятный врач. Ответит на все вопросы. Ну и с чувством юмора, что в условиях лежания в больнице очень подбадривало.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор Катунин М. А. - понравился его подход к пациентам. Очень вежлив и пунктуален. Посоветовали друзья. И не зря. Помог с заболеванием.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотное отношение к пациенту.
Доктора Катунина М. рекомендовали знакомые и в ноябре 2020 при возникновении боли в коленном суставе обратилась к нему в клинику «Здоровое поколение», находящуюся на улице Бардина. После осмотра назначен курс лечения. Понравилось отношение врача к пациенту, а ещё больше понравился результат после окончания лечения. Рекомендую как высококвалифицированного, грамотного специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач очень хороший, специалист со стажем работы, вежливый и добропорядочный человек, всегда подскажет, посоветует, разъяснит непонятные вопросы. Вообще, понравилось его отношение и к работе, и к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких врачей, специалистов своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач! Доброжелательный и, в то же время, самый настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с обострившейся болью в колене. Диагноз был поставлен сразу же и назначено лечение, после которого я опять смогла вернуться к полноценной жизни. Теперь за лечением только к Вам, Максим Анатольевич. С уважением, Елена Ивановна С.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что именно мы вам помогли!
Врачу обязательно передадим слова благодарности!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду-травматологу Катунину Максиму Анатольевичу за внимательное отношение и профессиональное лечение моей проблемы с коленом. Благодаря ему нестерпимая боль исчезла, и я снова могу ходить! Спасибо огромное за Ваш труд! С уважением, Пак Н. Н.
«Здоровое поколение» на Бардина
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Перед операцией Максим Анатольевич поэтапно, понятно разъяснил как все будет происходить. С большим вниманием подошёл к моей проблеме. Быстро удалось развеять мои страхи (а их у меня было очень много). Каждое утро Максим Анатольевич, на протяжении всей моей госпитализации, делал перевязки. Успокаивал меня, что опухоль скоро сойдёт и рука будет прежняя! Так и есть!
Огромное спасибо врачу с большой буквы Максиму Анатольевичу! Внимательное отношение с первого дня, по моим наблюдениям внимателен ко всем пациентам! Побольше бы таких врачей как он!
Посетили врача Декабрь 2019
Слова благодарности и признательности хочется выразить в адрес с большой буквы лечащего врача моего мужа, Катунину Максиму Анатольевичу, который в короткие сроки принял правильное решение дальнейшего лечения и провёл не одну сложную хирургическую операцию, фактически, тем самым, вывел моего мужа из сложнейшего кризиса. Немногословность, профессиональная чёткость в действиях и личное сострадание, позволили нам надеяться на скорейшее восстановление и выздоровление. Так и получилось, восстановился полностью, хотя прогнозы были неутешительны. Огромное Вам, человеческое, спасибо. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Катунин Максим Анатольевич - мастер своего дела! Я страдала контрактурой Дюпюитрена правой руки больше 5 лет, но вот решила обратиться за помощью в клинику "Медиа-Сервис". Мне подсказали данного доктора знакомые, сказали, что он обязательно поможет, как профессионал. В клинике "Медиа-Сервис" Максим Анатольевич буквально за 10 минут избавил меня от этой болезни. Сейчас пальцы полностью разгибаются и я, наконец-то, могу совершать правой рукой необходимые движения и делать различные дела. Искренне благодарю и рекомендую всем данного доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о докторе, мне всё очень понравилось. Катунина М. А. посоветовал мой знакомый, и не зря! Очень хороший специалист, вежливый, приятный, отлично разбирается в своей работе, давно я не видел таких опытных врачей. На консультации Максим Анатольевич мне всё подробно и ясно объяснил, всю необходимую информацию я получил. С удовольствием вернусь к Максиму Анатольевичу и, конечно же, буду советовать этого прекрасного врача всем своим родным и близким.