Катунин Максим Анатольевич,ортопед, травматолог - Новокузнецк
7.0

Катунин Максим Анатольевич
Новокузнецк

Стаж 21 год

Катунин Максим Анатольевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 13.02.2020

пр. Бардина, 26
пр. Бардина, д. 28

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Катунин Максим Анатольевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Перед операцией Максим Анатольевич поэтапно, понятно разъяснил как все будет происходить. С большим вниманием подошёл к моей проблеме. Быстро удалось развеять мои страхи (а их у меня было очень много). Каждое утро Максим Анатольевич, на протяжении всей моей госпитализации, делал перевязки. Успокаивал меня, что опухоль скоро сойдёт и рука будет прежняя! Так и есть!
Огромное спасибо врачу с большой буквы Максиму Анатольевичу! Внимательное отношение с первого дня, по моим наблюдениям внимателен ко всем пациентам! Побольше бы таких врачей как он!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Слова благодарности и признательности хочется выразить в адрес с большой буквы лечащего врача моего мужа, Катунину Максиму Анатольевичу, который в короткие сроки принял правильное решение дальнейшего лечения и провёл не одну сложную хирургическую операцию, фактически, тем самым, вывел моего мужа из сложнейшего кризиса. Немногословность, профессиональная чёткость в действиях и личное сострадание, позволили нам надеяться на скорейшее восстановление и выздоровление. Так и получилось, восстановился полностью, хотя прогнозы были неутешительны. Огромное Вам, человеческое, спасибо. Крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Понравилось
Катунин Максим Анатольевич - мастер своего дела! Я страдала контрактурой Дюпюитрена правой руки больше 5 лет, но вот решила обратиться за помощью в клинику "Медиа-Сервис". Мне подсказали данного доктора знакомые, сказали, что он обязательно поможет, как профессионал. В клинике "Медиа-Сервис" Максим Анатольевич буквально за 10 минут избавил меня от этой болезни. Сейчас пальцы полностью разгибаются и я, наконец-то, могу совершать правой рукой необходимые движения и делать различные дела. Искренне благодарю и рекомендую всем данного доктора.
Медиа-Сервис
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о докторе, мне всё очень понравилось. Катунина М. А. посоветовал мой знакомый, и не зря! Очень хороший специалист, вежливый, приятный, отлично разбирается в своей работе, давно я не видел таких опытных врачей. На консультации Максим Анатольевич мне всё подробно и ясно объяснил, всю необходимую информацию я получил. С удовольствием вернусь к Максиму Анатольевичу и, конечно же, буду советовать этого прекрасного врача всем своим родным и близким.