Бузов Семён Александрович,проктолог, хирург - Новокузнецк
5.6
5.2

Бузов Семён Александрович
Новокузнецк

Бузов Семён Александрович, Новокузнецк: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 21.10.2020

пр. Н. С. Ермакова, д. 16
от 680₽
Проктолог — от 680₽
Хирург — от 680₽
(3843) 20-49-13
пр. Бардина, д. 28

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проктология)

Бузов Семён Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня хорошее мнение о докторе. Он проконсультировал меня, осмотрел и назначил лечение медикаментозное. Объясняет врач все нормально, вопросов никаких не осталось у меня, дополнительные рекомендации специалист давал. Он все полностью расписал на бумаге, что нужно делать, выдал в руки, а также сказал приехать на повторный осмотр через месяц. Исследования проходить Семён Александрович не назначал, просто визуально все обследовал, все было понятно, и он сразу прописал терапию. Врач хорошо общается, вежливо, спокойно, он досконально все узнает, в целом, мне понравилось! Этого доктора я посоветую, если кто-то меня, разумеется, спросит. Конечно, я буду обращаться к нему в дальнейшем, так как у этого врача записана моя история болезни, меня доктор уже знает. Естественно Семён Александрович вызывает у меня доверие, если бы это было не так, то я бы нашел себе другого специалиста!
У доктора я был первый раз на приеме. Обратился именно к Бузову С.А., потому что у него была запись в этот день.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении доктора Семена Александровича.
Мнение посетителей является ценным как для руководства клиники, так и для тех, кто стоит перед непростым выбором - какому врачу доверить своё здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением коллектив Медлайн.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бузова я был впервые. Изначально я просто зашел на сайт и встретил там Семёна Александровича. Я решил записаться именно к нему потому, что он как-то расположил меня к себе по фотографии. В общем-то, все было нормально, прием прошел хорошо. Мне было проведено небольшое обследование и дана консультация. Я получил от врача некоторые рекомендации по конкретному лечению. Я думаю, что уже можно говорить о его эффективности, так как уже есть изменения. У меня был разовый прием и у меня остались положительные впечатления. В процессе разговора с доктором мне было все понятно, отношение было предельно вежливым. Сам прием начался вовремя. Я полагаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова о наших сотрудниках. Мы ценим время наших пациентов и доверие, оказанное нашей клинике. Будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пациентом у доктора Бузова Семёна Александровича был мой муж, я ходила вместе с ним на прием и присутствовала в кабинете. Данного специалиста мы посетили впервые и выбрали его на сайте, о нем были хорошие отзывы, поэтому мы к нему и пошли. Муж у меня не хотел ехать к врачу, я его уговорила, и мы съездили. Впечатления остались положительные у нас — Семён Александрович мне показался таким спокойным, он все подсказал, адекватно объяснил, на понятном и доступном языке. У меня еще было множество вопросов, и специалист ответил на все то, что меня интересовало. Он хороший врач, я бы сказала, что он располагает к себе, и к нему можно не бояться ехать. Мы обратились к врачу, поскольку сами подозревали у супруга диагноз, но не знали, как это лечить. Специалист подтвердил диагноз, геморрой, и назначил лечение. Муж уже начал применять все то, что выписал доктор, но пока рано говорить о каких-то изменениях, я так поняла, что так все и будет и это поддерживающая терапия. От доктора мы услышали, что на повторный прием нужно обратиться через месяц. Доктору Бузову за его работу я ставлю оценку «5»! Я рекомендую его к посещению. Мы даже сами немного опоздали на прием, но я перезвонила и предупредила об этом. И в регистратуре у них вежливый персонал. Я не знаю, сколько времени нам на приеме уделил Семён Александрович, но он ответил на все вопросы, осмотрел, и мы уехали, еще и везде успели, где нам нужно было быть после посещения.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв, оказанное доверие и добрые слова о нашем докторе. Для нас очень ценно знать, что пациенты отмечают и профессионализм врачей, и тёплую атмосферу в нашем центре. Желаем всех благ Вам и Вашим близким. С Уважением, коллектив клиники Медлайн.
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
Пришел на прием диагноз (скользящая кардиальная грыжа ПОД НК 2-3 степень. Хронический дистальный рефлюкс эзофагит. Пищевод Барретта, хронический антральный гастрит и гепатит С, даже снимков смотреть не стал, сказал, что не надо мне под нож, сначала гепатит лечить надо, потом желудок, все остальные хирурги сказали наоборот, в итоге через 2 месяца прооперировали в 29 больнице (спасибо врачам 29), после операции через полгода вылечил гепатит, спустя год после прихода на прием к Бузову (в осмотре, кстати, написал, что у меня нет жалоб и все у меня отлично) я здоров, послушав его, сомневаюсь, что хоть что-то вылечил.
[...].
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Да
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались хорошие впечатления о докторе. Семён Александрович очень доброжелательный, спокойный и тактичный человек. Врач все доступно и доходчиво мне объяснил, он разъяснил мне всю мою ситуацию. Я была у этого специалиста в первый раз. Семён Александрович нормально меня встретил, все прошло без эмоций. Доктор ответил мне на все мои вопросы, он меня выслушал и дал мне рекомендации. Врач провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, он с ними ознакомился. Семён Александрович достаточно меня проинформировал по моей проблеме и сказал, что мне необходимо хирургическое лечение. Доктор рассказал мне все по поводу операции, он уделил мне много времени на приеме. Все прошло спокойно и уравновешенно. Врач выждал пока я все у него не спросила, он никуда меня не торопил, не было никакой суеты. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Хирургия 4 этаж, лежала с панкреатитом, наблюдалась у Сергея Александровича. Врач очень внимательный, грамотный, немногословный. Ответит на любые интересующие вопросы. Знает свое дело. Советую к нему обращаться. Осталась довольной, что меня наблюдал грамотный врач.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28