Бузов Семён Александрович,проктолог, хирург - Новокузнецк
5.2
2.0

Бузов Семён Александрович
Новокузнецк

Бузов Семён Александрович, Новокузнецк: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-13.

Обновлено 01.12.2019

Проктолог — от 680₽ Хирург — от 680₽
пр. Н. С. Ермакова, д. 16
(3843) 20-49-13
пр. Бардина, д. 28

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проктология)

Бузов Семён Александрович
Посетили врачаДекабрь 2018
Не понравилось
Пришел на прием диагноз (скользящая кардиальная грыжа ПОД НК 2-3 степень. Хронический дистальный рефлюкс эзофагит. Пищевод Барретта, хронический антральный гастрит и гепатит С, даже снимков смотреть не стал, сказал, что не надо мне под нож, сначала гепатит лечить надо, потом желудок, все остальные хирурги сказали наоборот, в итоге через 2 месяца прооперировали в 29 больнице (спасибо врачам 29), после операции через полгода вылечил гепатит, спустя год после прихода на прием к Бузову (в осмотре, кстати, написал, что у меня нет жалоб и все у меня отлично) я здоров, послушав его, сомневаюсь, что хоть что-то вылечил.
[...].
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Да
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались хорошие впечатления о докторе. Семён Александрович очень доброжелательный, спокойный и тактичный человек. Врач все доступно и доходчиво мне объяснил, он разъяснил мне всю мою ситуацию. Я была у этого специалиста в первый раз. Семён Александрович нормально меня встретил, все прошло без эмоций. Доктор ответил мне на все мои вопросы, он меня выслушал и дал мне рекомендации. Врач провел мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, он с ними ознакомился. Семён Александрович достаточно меня проинформировал по моей проблеме и сказал, что мне необходимо хирургическое лечение. Доктор рассказал мне все по поводу операции, он уделил мне много времени на приеме. Все прошло спокойно и уравновешенно. Врач выждал пока я все у него не спросила, он никуда меня не торопил, не было никакой суеты. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи и комфортное пребывание посетителей в нашем центре. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Мы стараемся формировать коллектив не только из хороших специалистов, но и добрых, неравнодушных людей. С уважением, коллектив Медлайн!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Понравилось
Хирургия 4 этаж, лежала с панкреатитом, наблюдалась у Сергея Александровича. Врач очень внимательный, грамотный, немногословный. Ответит на любые интересующие вопросы. Знает свое дело. Советую к нему обращаться. Осталась довольной, что меня наблюдал грамотный врач.
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28