5.1

Маринич Яна Ярославовна
Новокузнецк

Маринич Яна Ярославовна, Новокузнецк: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

ул. Петракова, д. 71
пр. Советской Армии, д. 49

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Маринич Яна Ярославовна
Понравилось
Яна Ярославовна - замечательный человек и тот доктор, к которому следует обращаться за помощью, как к профессионалу. У меня была попытка пройти процедуру ФКС у другого специалиста, не хочу писать как это было, но то, что я пришла к Яне Ярославовне в состоянии жуткой паники и на грани срыва. Нашлись нужные слова, индивидуальный подход, добрые, лучистые и понимающие глаза. Когда вся ее команда, медицинская сестра и анестезиолог, не просто за минуты вытащили меня из бездны страха, но и благодаря их слаженной работе и уверенности, дали возможность проникнуться мне, как пациенту, доверием к профессионалам. Процедура прошла более чем замечательно.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Выражаю огромную благодарность Яне Ярославовне! Отличный врач, все очень тщательно и точно обследовала. Саму процедуру провела очень качественно (большое спасибо и медсестре), осталась очень довольна. Спасибо Вам большое за оказанную помощь.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49