Жарская Оксана Евгеньевна,невролог, детский невролог, мануальный терапевт - Новокузнецк
Невролог
Детский невролог
Мануальный терапевт
3.2
6.8

Жарская Оксана Евгеньевна
Новокузнецк

Жарская Оксана Евгеньевна, Новокузнецк: невролог, детский невролог, мануальный терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 11.08.2021

ул. Кутузова, д. 17а

• 2014 — н. в.
    ГАУЗ КО НГКБ 1
    Врач-невролог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Жарская Оксана Евгеньевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ребёнок не боялась врача. Для меня это очень важно. Приятная, находит подход ко всем.
Благодарю за приём. Очень приятно было общаться с доктором. Обязательно приедем ещё.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Очень хороший, добрый, отзывчивый врач. Все хорошо и доступно объяснила. Смогла расположить к себе ребёнка и провести тщательный осмотр.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Не понравилось
Никаких недостатков не было.
Приходили с маленьким грудничком на осмотр по показаниям УЗИ. Пересмотрели тысячи отзывов и выбрали Оксану Евгеньевну и, знаете, мы ни капли не пожалели, что пришли на приём. Оксана Евгеньевна нас осмотрела, задала очень много вопросов, которые действительно касаются здоровья ребёнка. Как по мне, очень грамотный специалист. Очень аккуратна и нежна в обращении к малышу. Советую именно этого доктора!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Оксана Евгеньевна изучила нашу карту, опросила как развивается ребёнок, провела осмотр. Подробно рассказала какие у нас проблемы, назначила лечение. После пройденного лечения обязательно придём к ней на приём.
Пришли с ребёнком (6 месяцев), так как есть проблемы с физическим развитием. Врача выбрали по отзывам. Приём начался вовремя.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливая, аккуратная, ребенка полностью осмотрела.
Проходили плановый осмотр ребенка в 1 месяц. Врач осмотрела ребенка, провела опрос родителей, как ребенок себя ведет, ответила на наши вопросы. Лечения назначено не было, поэтому не могу судить об эффективности. Были даны общие рекомендации.
«Профмедосмотр» на Курако-пр. Курако, д. 17-А
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Обратилась к Оксане Евгеньевне с серьëзными нарушениями сна у ребенка (4,5 года) и нарушением речи. После обследования нам был поставлен диагноз. Да, я не готова была его услышать... Но! Оксана Евгеньевна очень подробно нам в объяснила и было назначено лечение. Уже через месяц я увидела у дочери серьëзные изменения в лучшую сторону! Очень рада, что мы обратились именно к ней. Дочь с огромным удовольствием ходит на приëм к этому доктору. Нам порекомендовали обратиться к этому врачу и я не пожалела, т. к. Оксана Евгеньевна действительно квалифицированный специалист и замечательная девушка располагающая к себе.
Не понравилось
Нам в понравилось!
Нам очень понравилось у этого доктора.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Пришли с 3-х летним ребенком в клинику. Попросила раздеть ребенка и начала расспрашивать. Конечно, дочь начала психовать, что ей не комфортно. Потому что новое место, так и сидеть раздетой. И без обследования поставила диагноз резидуальная энцефалопатия. Это вообще как? Разве можно ставить такие диагнозы без обследования.
Основная цель этой клиники - выкачать как можно больше денег. Никому не порекомендую эту клинику и невролога Жарскую.
Жарская О. Е.
Здравствуйте. Очень жаль, что не оправдала Ваших ожиданий. «Резидуальная энцефалопатия» ставится на основании анамнеза жизни ребёнка и неврологического статуса. Это шапка диагноза, за ней следует расшифровка, почему я поставила именно этот диагноз. Значит, скорее всего, были задержка речевого или моторного развития. Она на то и резидуальная (остаточная или сохранившаяся). Этот вопрос можно было задать и на осмотре, почему именно этот диагноз стоит. Я всегда стараюсь максимально понятно объяснить как диагностику, так и лечение.
Ни один ребёнок не сидит «голый» на консультации. Если во время осмотра задаю вопросы, так это больше с целью отвлечь ребёнка для оценки неврологического статуса и, конечно, на ответы матери, я обращаю внимание, может быть важна любая мелочь.
Про «выкачать как можно больше денег», если честно, я не поняла отзыва.
Надеюсь, что диагноз другого невролога Вас удовлетворит полностью. А самое главное, назначенное лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходили лечение с ребёнком на Энтузиастов, 4. Внимательный, заботливый врач. Провела тщательный осмотр, изучила медицинскую карту. Всегда пытается найти контакт с ребёнком, даже если он утомился и не в настроении. Лечение эффективно и в короткий срок дало отличный шаг вперёд. Работы много, но и получили информацию, что делать в домашних условиях. Будем обращаться к этому врачу.
Не понравилось
Большая запись на лечение. Тест на коронавирус были готовы не в срок, а без них не берут на лечение.
Детская больница перинатального центра-ул. Сеченова, д. 26
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило, нет никаких отрицательных отзывов! Все было сделано, на мой взгляд, корректно, профессионально, быстро и спокойно, и ребенок у меня ко всему отнесся хорошо! Был проведен осмотр, доктор Жарская написала заключение для комиссии для получения инвалидности для сына. С собой мы приносили документы, все они пригодились, специалист все изучила. К ней на повторный прием в ближайшее время нам приходить не требуется, но я думаю, что снова бы мы к ней обратились. Рекомендации от Оксаны Евгеньевны мы получили, это просто профилактические советы, что мы делали раньше в санатории, делать 3 раза в год. Врача я рекомендую к посещению!
На прием к доктору Жарской Оксане Евгеньевне я сопровождала своего сына, ему 10 лет. К этому специалисту мы попали впервые. Выбирала я врача для ребенка по времени — чтобы было поближе, и доктор, который нас наблюдает, хорошо ее знает и нам ее рекомендовала. Приняла специалист нас даже раньше назначенного времени, и доктор уделила нам не менее 20 минут.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья!
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все хорошо! Доктор назначила мне дополнительное обследование, и с результатами нужно прийти на повторный прием к ней. По моему мнению, Оксана Евгеньевна внимательно осмотрела меня и выслушала, я осталась вполне довольна. Мне все понравилось, доктор вежливая, она просто и доступно все объясняет. Пока что специалист сказала, что станет ничего назначать пока не будут готовы обследования. Она сама проводила функциональные манипуляции, приборы использовала, ощупала мою шею, основание головы и реакции проверяла. Скорее всего, я специалиста посоветую другим! Приняли меня вовремя, и мне кажется, что доктор уделила достаточно времени.
У доктора я была первый раз, обратиться к Жарской О.Е. решила, потому что у клиники удобное местоположение, а также имелось подходящее время записи, и возможность попасть на прием. Я решила пойти к врачу, потому что меня беспокоили боли в ухе и ЛОР предположил, что причина может быть, в неврологии, и меня направили к специалисту.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я очень довольна проведенным мне лечением. Благодаря Оксане Евгеньевне, состояние моего здоровья, а следовательно и качество жизни, улучшилось. От всей души благодарю за моё выздоровление! Я очень рада, что встретила такого врача!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Хочется отметить внимательное, вдумчивое отношение врача, доброжелательность и отзывчивость. Было подобрано комплексное лечение невропатии отводящего нерва с правой стороны. После нескольких курсов иглорефлексотерапии правый глаз встал в правильное положение и начал двигаться.
Детская больница перинатального центра-ул. Энтузиастов, д. 4
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравился доктор: внимательная, чуткая, грамотная. Приятно, когда к тебе относятся с уважением и вниманием. Спасибо. Меня, что называется, переклинило: шею и спину - и после двух посещений жизнь прекрасна. Движение восстановлено.
Не понравилось
У меня нет претензий. Конечно, хотелось бы бесплатное лечение, но это невозможно. Поэтому всем советую этого доктора.
Спасибо Оксане Евгеньевне за чуткость и внимание к больным. Отзывчива и все выслушает, все осмотрит, выпишет недорогое лечение, всегда проконтролирует, посоветует.
«Здоровое поколение» на Ермакова-пр. Ермакова, 18