Изосимова Ирина Андреевна,детский офтальмолог - Новокузнецк
1.6
8.2

Изосимова Ирина Андреевна
Новокузнецк

Изосимова Ирина Андреевна, Новокузнецк: детский офтальмолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 08.10.2019

Детский офтальмолог — от 725₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Изосимова Ирина Андреевна
Понравилось
Большое спасибо Ирине Андреевне за профессионализм, отношение к маленьким пациентам и их родителям! До этого были на экстренном приёме у врача-офтальмолога в 1 ГКБ, "небо и земля". Ирина Андреевна внимательно осмотрела ребёнка и назначила адекватное лечение, дала рекомендации. Рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Ирина Андреевна - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Ваш ребенок в надежных руках. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прекрасный и грамотный специалист, несмотря на свою молодость! Спасибо ей! Были у нее на приеме в мае. Осмотр провела быстро и очень грамотно! Осматривала в течение 15 минут. Отнеслась с большим вниманием. Порадовало то, что не было очереди. К счастью, все у моей дочки хорошо, поэтому прием длился совсем немного времени.
Благодарим за отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Я приходила к доктору с маленьким ребенком, ему 1,5 месяца, нам нужен был осмотр офтальмолога. Все прошло хорошо. Ирина Андреевна приветливо нас встретила и очень хорошо со мной общалась. Доктор нашла подход к малышу. Перед осмотром нам нужно было проснуться, но мы не смогли разбудить ребенка, поэтому врач провела осмотр пока он спал. Нас обследовали, все посмотрели. Нам необходима был консультация врача, так как ребенок рано родился, но лечение нам не понадобилось. Ирина Андреевна все мне объяснила, она сказала, что следующие обследование потребуется, когда малышу исполнится год. Доктор уделила нам достаточно времени на приеме, она никуда не торопилась. Я думаю, что Ирина Андреевна профессионал своего дела. Она очень добросовестно отнеслась к своей работе. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и членам Вашей семьи.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Нам надо было проверить зрение по возрасту и у нас была проблема, так как гноится глазик. Ирина Андреевна сказала делать массаж, как его делать, она показала. Также доктор прописала капли и объяснила, чем нужно промывать глазки. В принципе, все понравилось, специалист подробно все рассказала, мне все понятно стало, врач объяснила. Все хорошо прошло, ребенок ни разу не заплакал, я на руках его держала. Изосимова И.А. использовала приборы, обследовала глазное дно, глазки, и так как у нас непроходимость слезных каналов, она проверила их. Доктор сказала что если не пройдет все в течение месяца или полутора, то нужно будет делать зондирование. Все рассказала и дала памятку, на всякий случай, где можно его сделать. Лечение уже начали проходить, пока изменений не особо заметили, но все в процессе. Повторно будем обращаться к этому специалисту, если понадобится. Ирина Андреевна вызвала доверие.
Ребенку полтора месяца. Обратиться решили к офтальмологу, так как нас педиатр направила, нашли врача только в медицинском центре «Фамилия». Прием начался позже минут на 5-10, но для нас это не критично было.
Благодарим за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
С медицинской точки зрения оценить прием я, конечно, не могу, но в целом, ребенок просто в восторге. Ирина Андреевна провела нам консультацию, осмотр, поставила диагноз и соответственно назначила лечение. Просто молодец! Сыну 14 лет, он уже имеет свое мнение. Могу сказать, что общий язык с врачом они нашли. В плане общения не было никаких проблем. Побольше бы таких врачей, умничка! При всем при этом нам ее рекомендовали знакомые, считаю, что это о многом говорит. Она выписала нам рекомендации медикаментозного плана и процедуры, по ним она нам все объяснила, все рассказала. А также провела дополнительную беседу с ребенком по поводу того, что можно, а что нельзя. Профессиональный уровень доктора я не могу оценить, так как в этом не разбираюсь. Но как врач Ирина Андреевна доверие безусловно вызвала. Абсолютно никаких вопросов и нареканий у меня нет. Я обязательно буду рекомендовать доктора к посещению и более того, я рассказала своим близким о ней, так как им с ребенком тоже требуется помощь офтальмолога.
Мне хочется пожелать абсолютно всем врачам, чтобы они к своим пациентам относились по-человечески, как эта девушка, Изосимова Ирина Андреевна
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Компетентность наших специалистов – залог успешного лечения.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Впечатления остались только положительные. Ирина Андреевна грамотный специалист и уделяет много времени! Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, все поясняет! Врач, на мой взгляд, спокойная и внимательная. Были у неё уже второй раз, планируем обращаться к ней и дальше! Впервые были у офтальмолога в марте. Нам назначили наблюдаться, и мы подошли повторно, в назначенное время, к доктору. Решили проверить зрение. Доктор выписывает препараты, и лечение назначает. Она дала рекомендации по гимнастике. Ребенок уже подросток, доктор общается хорошо с ним, спокойно, уважительно, никаких перепадов не было в голосе. Доктор спрашивает ребенка что видно, а что нет, как проводишь время. Врач все уточняет! Специалист проводила полную диагностику, когда мы были первый раз. При повторном обращении она только проверила зрение на аппаратах, и дала советы. Я уже советую доктора своим знакомым!
Эффективность лечения я не могу оценить, мы только пойдем на него, буду проводить процедуры, но у другого доктора. Изосимова И.А подсказала места, где можно пройти это лечение.
Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Изосимовой на приеме мы были в первый раз. Я водила к ней своего десятилетнего ребенка. На прием прошел отлично. Доктор нам понравилась. Она хороший специалист. При первом посещении она выявила у ребенка проблему с глазами, сразу назначила лечение, дала рекомендации, направила на процедуры. Мы их проходим в этом же центре, пока было только три сеанса, поэтому о результатах трудно говорить.
Благодарим за отзыв.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы были на первичной консультации у Ирины Андреевны. До этого был разный опыт посещения офтальмологов и могу сказать, что этот лучший. Нам срочно нужно было посетить врача. Я искала в интернете и вышла на сайт Prodoctorov. Прочитала положительные отзывы, а также место и время были удобны для нас. Я ходила с ребенком. Девочка - спортсменка. Мы пришли раньше на пять минут и нас приняли без задержек. Все четко по времени. Понравилось абсолютно все от начала до конца. Ирина Андреевна очень быстро нашла общий язык с ребенком. Она провела диагностику и установила причину проблемы. Предложила варианты дальнейших действий. Все подробно и точно объяснила. В кабинете комфортная обстановка. В будущем нам нужно будет прийти повторно, чтобы показаться врачу. По сути, выбрали доктора случайно и этот выбор оказался удачным. Хочу пожелать, чтобы было побольше таких докторов и клиник.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за подробный отзыв. Своевременное обращение к специалистам позволяет подобрать верную методику лечения или коррекции.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ирине Андреевне я водила своего полуторамесячного ребенка. Вообще, нам говорили, что консультацию у офтальмолога можно пройти до трех месяцев, но мы решили пораньше, потому что у ребенка "загноился глазик". Прием прошел хорошо, нам все понравилось, врач - очень хорошая женщина, добрая, вежливая, аккуратная. Она тщательно осмотрела ребенка, он даже не плакал во время осмотра, все было просто прекрасно. Она дала нам рекомендации, выписала глазные капли. Мы все рекомендации выполняем, гноя в глазу у ребенка уже нет. Если понадобится, мы пойдем к ней еще раз, я могла бы рекомендовать ее как хорошего детского офтальмолога.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.