Григорьева Екатерина Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Новокузнецк
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
6.8
6.2

Григорьева Екатерина Юрьевна
Новокузнецк

Григорьева Екатерина Юрьевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-24.

Обновлено 09.07.2020

Перинатальный центр г. Новокузнецк
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    НГИУВ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2019 — н. в.
    Клиника семейного здоровья «Эксперт»
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Патенты

Способ прогнозирования состояния плода при преждевременном разрыве плодных оболочек с 24 до 33 недель беременности
    Федеральная служба интеллектуальной собственности

Григорьева Екатерина Юрьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Григорьевой я была в первый раз. На мой взгляд, все прошло хорошо. Мне кажется, что Екатерина Юрьевна является профессиональным специалистом, все было замечательно. Я обратилась к ней для профилактики, поэтому врачом мне был проведен осмотр и дана консультация. В итоге я получила от нее некоторые рекомендации и все, что было необходимо. Советы доктора были профилактического характера. Прием начался вовремя, но если честно, я не обратила внимания на то, сколько времени он занял. В целом, внимания мне было уделено достаточно и врач смогла вызвать к себе доверие. В принципе, Екатерина Юрьевна была внимательной. Она расспросила и узнала все, что было нужно. Я думаю, что она была заинтересована в оказании помощи. Мне нужен повторный прием, но только спустя некоторое время. Я обязательно схожу к доктору Григорьевой и полагаю, что ее можно рекомендовать другим людям, так как, я считаю, что она — хороший врач. Я же узнала о ней на портале ПроДокторов, выбирала доктора по отзывам и оценкам. Также я ориентировалась на тех специалистов, у которых прием был в ближайшее время. В общем-то, так совпало, что я попала к данному врачу и ее работу могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательно!
Первый раз мне встретился такой компетентный и прекрасный специалист! От приёма я в восторге! Пришла с определенной проблемой, врач очень скрупулёзно все выслушала, записала все, что со мной творилось, все спрашивала и охотно отвечала на мои вопросы, просидела я в кабинете около часа точно. Лечение расписала все по существу, без лишних анализов и т. п.. Кажется, я наконец-то нашла своего постоянного гинеколога, чему безмерно рада! Хотя до неё у кого я только не была, а такого отношения нигде, никогда не было. Всем советую данного врача!
Клиника «Эксперт»
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
19.06.2020 г. я пришла на приём к этому прекрасному доктору! Доктор внимательно ознакомились с предыдущим УЗИ, затем приступила к осмотру. Осмотр проводила вообще очень аккуратно, все рассказывала, показывала на экране! Я пришла с дочкой, и она не осталась без внимания, Екатерина Юрьевна взяла её на руки и на мониторе показывала (будущую сестрёнку или братика) моей дочке, так же она не просто провела осмотр, ну и дала свои рекомендации для дальнейшего вынашивания малыша! Доктор очень вежливая, внимательно, редко встретишь чтобы на УЗИ сам врач все подробно рассказывал и давал рекомендации! Я не пожалела, что попала к этому прекрасному врачу, и замечательному человечку! Я, конечно, буду её всем советовать, и сама обращусь ещё не раз! Спасибо Вам большое, Екатерина Юрьевна, за прекрасный осмотр, я очень рада что познакомилась с Вами и приду снова только к Вам! Я нашла своего врача! Дай Бог Вам здоровья!
Замечательная клиника, прекрасный врач!
Клиника «Эксперт»
Спасибо! Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Эксперт» - ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Серьёзный подход к делу, строгая. Принимала у меня роды, была очень внимательна. Местами казалась жесткой, но в таком деле какие могут быть расслабления?! Очень меня поразил момент во время потуг, когда она помогала родиться сыну. Малыш родился крупный, 4470 г и с большими плечиками, врач провела все нужные вмешательства, чтобы помочь ему появиться на свет, была не безразлична. Спасибо Екатерине Юрьевне! Желаю ей благодарных клиентов! Я буду помнить ее всю жизнь! А может быть и увидимся снова. 🐣😄
Григорьева Е. Ю.
Спасибо за отзыв😊здоровья Вашему малышу и Вам!
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Была на приёме по беременности. Провели осмотр, выписали квитанцию на оплату. И вот сюрприз на ресепшене - озвучивают сумму, на которую я не рассчитывала. Оказывается, во время, когда слушала сердечко (как думала я), врач зачем-то, не предупредив меня, провела дополнительную процедуру. Я её об этом не просила, и как я выяснила потом у опытного врача, это проводится во время 3 скрининга. Деньги взяли немаленькие с меня. Как минимум, врач должна была меня предупредить! Считаю это полным неуважением и наплевательским отношением к людям ради денег! Ужас просто! Желание пропадает посещать вашу клинику!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! По вашему отзыву прояснили ситуацию: на приеме доктор предложила посмотреть кровоток плода, чтобы убедиться, что все хорошо, на что получила Ваше согласие. При проведении процедуры удалось сделать 3 фото малыша в формате 3Д, которые доктор абсолютно бесплатно распечатала для Вас. Так как возникло недопонимание о стоимости предложенных Вам услуг, готовы предложить на выбор- возврат денежных средств за проведенную доплерометрию плода либо провести эту процедуру еще раз - бесплатно. Доплер УЗИ может проводиться в любом периоде беременности для оценки кровотока в артериях матки, пуповины, плаценты, кровообращения сосудов плода.
Григорьева Е. Ю.
Здравствуйте, уважаемая женщина! Как это не предупредив?! Допплерометрия- это и есть то, что Вы слышали (кровоток), если Вам это неважно, значит не нужно было проводить данное исследование!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
По моему мнению, доктор профессионал своего дела, очень тщательно все осматривает, объясняет и рассказывает. Помимо осмотра врач проводила УЗИ, вовремя которого все комментировала, что и чем грозит, какие могут быть последствия. Когда я первый раз обратилась к гинекологу, то меня направили на обследование, на повторном приеме мне назначили дальнейшее лечение, я его начала принимать. Доктор смотрит документы, сверяет и сравнивает предыдущие результаты с настоящими. Я считаю, что Екатерина Юрьевна внимательная, чуткая, мне вполне было комфортно.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Григорьева Е. Ю.
Спасибо за отзыв😊 всегда рада помочь!
Клиника «Эксперт» - ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Родильный дом среднего уровня по обстановке и питанию. Рожала 2 раза у Екатерины Юрьевны, первый раз у неё фамилия была Прутовых! Второй раз ещё и УЗИ мне сделала. Очень грамотная, внимательная, когда нужно добрая и строгая. Роды прошли хорошо, акушерка Аванесяна постаралась, родила без разрывов. Всем советую рожать у этого доктора и акушерки!
Роддом перинатального центра - ул. Сеченова, д. 17Б