вторая
5.6
7.3

Ломова Елена Сергеевна
Новокузнецк

Ломова Елена Сергеевна, Новокузнецк: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ул. Димитрова, д. 33

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)

Ломова Елена Сергеевна
Понравилось
Прекраснейший специалист, несмотря на свой возраст! Всегда внимательно выслушает! Обращалась сама неоднократно по поводу различных обследований, помимо досконального осмотра Елена Сергеевна всегда советовала с чем и куда в дальнейшем обращаться для устранения проблем! Редко в наше время удаётся встретить столь знающего, приветливого и что немаловажно, отзывчивого доктора. Огромная Вам благодарность, Елена Сергеевна!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Елена Сергеевна обладает не только высокими профессиональными качествами, но и умением внимательно выслушать пациента, подробно все объяснить. Создаёт очень дружелюбную атмосферу на своём приёме. Ну и просто красивый и приветливый доктор. Спасибо Вам, Елена Сергеевна.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность за высочайшие профессиональные качества, душевные отношения к пациентам врачу Ломовой Елене Сергеевне! Так случилось, что после длительной болезни мне назначили КТ лёгких, делала это несколько раз и описывала результат в 3-х клиниках. Самое грамотное и доходчивое описание моих снимков было у Елены Сергеевны. Она очень грамотно и профессионально описывает динамику состояния, дает дальнейшие рекомендации лечения. Побольше бы таких врачей! Рекомендую всем этого замечательного врача! Желаю ей здоровья и удачи в работе!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Понравилось
Елена Сергеевна - молодой и очень грамотный доктор. В своей работе руководствуется своим опытом работы и своими знаниями. Постоянно повышает свой опыт работы и охотно сама делится своими знаниями. Очень добрый и отзывчивый доктор. Всегда можно получить консультацию. Доктор от бога! Советую обращаться только к ней.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Елена Сергеевна - замечательный врач, ответственно работает, даёт правильные рекомендации. Все расскажет, объяснит.