Детский невролог
Невролог
7.1

Кузнецова Татьяна Николаевна
Новокузнецк

Кузнецова Татьяна Николаевна, Новокузнецк: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 25.06.2021

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)

Кузнецова Татьяна Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход к ребенку, объясняет все доступным языком для родителей.
До того, как попали на прием к Кузнецовой, нас смотрели 3 разных невролога, и ни один не увидел у ребенка проблем, несмотря на мои жалобы (хотя обследуемся у невролога с 1 месяца жизни планово). Кузнецова же сразу объяснила все доступно и понятно, рассказала наши дальнейшие действия. Врача рекомендую однозначно, так как есть с чем сравнивать, особенно маленьким деткам-грудничкам. Не так-то просто найти хорошего детского невролога в нашем городе, причем все 3 раза ходили платно - сидят для галочки и не хотят углубляться в проблемы и как следует осмотреть ребенка.
Медицинский центр «Земский докторъ»-ул. Косыгина, д. 55
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приём понравился, ходим к Татьяне Николаевне уже не в первый раз с 2 детьми, всегда подробно объясняет, даёт рекомендации, разжёвывает все по полочкам, с ребёнком легко находит контакт, что тоже важно! Планирую и дальше наблюдаться у данного врача.
Здорово, что на приём можно прийти бесплатно по полису!
Медицинский центр «Земский докторъ»-ул. Косыгина, д. 55
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У ребенка была задержка речевого развития, была у разных докторов, наслушалась столько. Я очень рада, что подруги посоветовали обратиться к этому врачу, именно она меня успокоила, сначала назначила обследование и только потом выписала нужный комплекс препаратов! Татьяна Николаевна - очень внимательный доктор, все спрашивает, дает сама рекомендации, разжевывает все по полочкам, с приема уходишь с полным понимаем в голове, что нужно делать, а самое главное, для чего. К ребенку отношение тоже отличное, мой начал капризничать на приеме, но она быстро нашла способ его успокоить и все прошло хорошо! Огромное спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
К Татьяне Николаевне попали на консультацию в очень скором времени после выписки внука из роддома. Грамотный специалист, все подробно рассказала, объяснила наши дальнейшие действия, назначила лечение, в том числе и массаж. Прекрасный доктор и чуткий человек, приём ведёт доброжелательно, что непонятно - спокойно повторит и пояснит. Большое ей спасибо, побольше нам всем таких врачей!
Спокойная атмосфера на приеме у доктора, внимание к маленькому пациенту, подробная информация для родителей, приём по предварительной записи.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Самый дружелюбный и радушный врач для детей, и это со слов моего мужа. В роддоме ребёнку поставили диагноз "вальгусная стопа", что касалось абсолютным бредом, но очень хорошие люди посоветовали Кузнецову Татьяну Николаевну, как специалиста высшего класса. Что и подтвердилось на деле. Она осмотрела нашего малыша и сказала, что он абсолютно здоров. Хоть мы и не просили, но она предложила записать его на массаж, но этот массаж безусловно, как я считаю, способствовал развитию нашего малыша. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Николаевной за её работу, спасибо!
Прекрасный и безупречный детский врач.