Горбаль Анастасия Васильевна,стоматолог - Новокузнецк
0.8
5.9

Горбаль Анастасия Васильевна
Новокузнецк

Горбаль Анастасия Васильевна, Новокузнецк: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Пржевальского, д. 24

• 2017 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

Горбаль Анастасия Васильевна
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Анастасия Васильевна хорошая девушка. Мы были у этого стоматолога в первый раз, нам подошло время записи. Я водила к врачу дочь, ей 6 лет. Доктор очень хорошо обращалась с моим ребенком, у врача очень хороший подход к детям, хотя моя дочь не хотела лечиться. Анастасия Васильевна сумела расположить к себе моего ребенка, нам понравилась врач. Доктор проводила нам осмотр, мы приходили на лечение, но мой ребенок не дался лечиться. Анастасия Васильевна объяснила нам нашу проблему и дала советы по уходу и лечению зубов. У меня сложилось хорошее мнение о докторе, я ей довольна, но недовольна приемом, так как нам не удалось полечиться, но проблема была не в докторе. Анастасия Васильевна сделала со своей стороны все, что могла. Мне понравилась обстановка в кабинете врача.
Спасибо за отзыв!
То, что в первый визит не удалось полечить зубы ребёнку — это нормальная ситуация, так часто бывает, если ребёнок боится врачей. Более того, иногда ребёнок так сильно напуган (если ранее был неприятный опыт), что не удаётся даже осмотр провести — он просто отказывается открыть рот.
В таком случае задача врача — установить хорошие доверительные отношения с ребёнком. На втором приёме ребёнок будет спокойнее и позволит врачу следующий шаг. В конце концов, ребёнок убедится, что лечить зубы не больно (а это, действительно так), и будет ходить к стоматологу без лишних переживаний.
Поэтому мы не лечим детей насильно — лучше потратить время и изменить отношение ребёнка к врачам, чем вылечить зуб прямо сейчас, но ценой ещё большего страха и боли.
Так что приходите на второй приём, и всё получится!
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Очень внимательный и ответственный доктор! Замечательное отношение к детям! Может найти подход к ребенку в любой ситуации! Сделала все, что нам было необходимо! Дети обожают Анастасию Васильевну. Обязательно приедем ещё!
Спасибо за отзыв!
Конечно, приходите ещё, ведь в нашей клинике есть стоматологи всех специальностей, и взрослые, и детские: лечение, протезирование, имплантация, исправление прикуса, отбеливание и т.д.
Главное, не забывайте на профилактический осмотр приходить каждые 6 месяцев, тогда ваши зубы всегда будут в порядке.
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Горбаль А. В. Очень хороший специалист, отзывчивая, добродушная... Я очень рада, что мне так повезло попасть с дочерью именно к Анастасии Васильевне. Решила все наши проблемы, произвела прекрасное впечатление на моего ребеночка. Грамотная, внимательная, очень профессионально подходит к делу. Огромное Вам спасибо, доктор!
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Спасибо и вам за отзыв! Анастасия Васильевна — чудесный человек, и прекрасный стоматолог, так что рады, что вы к ней попали. Будьте здоровы, и не забывайте регулярно приходить на осмотр.