Малиновский Антон Сергеевич,рентгенолог - Новокузнецк
вторая

Малиновский Антон Сергеевич
Новокузнецк

Малиновский Антон Сергеевич, Новокузнецк: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 22.02.2019

Кемерово, ул. Николая Островского, д. 22 к. 2

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)

Малиновский Антон Сергеевич
Делала МРТ у данного врача. Причем не одно, а несколько и совершенно из разных областей. Осталась полностью недовольна его "результатом"! Просто тупо переписал заключения другого врача, даже шаблон не изменив. И не увидел самого главного. Молодой, неопытный, невнимательный. * Жаль потраченные время, деньги. В итоге результат - 0! Никому не советую данного "специалиста"!*
Центр МРТ «Магнесия» на Николая Островского - ул. Николая Островского, д. 22 к. 2
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу МРТ "Магнессия" Малиновскому Антону Сергеевичу! Это врач с большой буквы! Мне он спас жизнь - в прямом смысле этого слова. Очень грамотно поставил диагноз (венозный инсульт), подробно всё объяснил и сразу же отправил в Кузбасский кардиологический центр, где меня экстренно госпитализировали - это и спасло мне жизнь. Антон Сергеевич, огромное Вам спасибо!