Потапов Владимир Витальевич,врач узи, уролог - Новокузнецк
3.3

Потапов Владимир Витальевич
Новокузнецк

Стаж 21 год

Потапов Владимир Витальевич, Новокузнецк: врач узи, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

пр-т Н. С. Ермакова, д. 2

• 1998
    Томский государственный университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    «Лапароскопические операции и минидоступ в абдоминальной хирургии», ГИДУВ

Потапов Владимир Витальевич
Понравилось
Осмотр на приёме у доктора Потапова был, причем он мне рассказал, что по моей проблеме, с которой я обратился, можно будет сделать операцию. А до этого другой врач сказал, что она не проводится в этом медицинском центре, так что это меня немного дестабилизировало. Лечение Владимир Витальевич мне назначил, оно медикаментозное, и сейчас я лечусь. Мне было комфортно на приёме, у доктора вежливое общение, он всё рассказал. Видно было, что врач знает свое дело. Вопросов к специалисту у меня не осталось, всё было хорошо. На повторный прием мне нужно будет со временем, я буду обращаться по вопросу об операции. К себе специалист принял меня вовремя, как записывался, так я и зашел. Всё было без задержек. Продлился прием около минут десяти, при этом доктор Потапов выходил и уточнял стоимость операции. Спешки на приеме не было, все было спокойно.
Именно к доктору Потапову Владимиру Витальевичу в медицинском центре «Медлайн» я обратился впервые, посетил его я сам. При выборе специалиста я ни на что не обращал внимания, мне нужен был любой врач-уролог, который мог бы мне рассказать результаты анализов, что там и как. До этого в «Медлайн» я уже был у другого доктора. Я бы посоветовал доктора Потапова всем, кому нужен будет такой специалист.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.До новых встреч! С уважением, администрация МЦ Медлайн.
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16