Чемчугова Надежда Викторовна,врач узи, флеболог - Новокузнецк
2.4

Чемчугова Надежда Викторовна
Новокузнецк

Чемчугова Надежда Викторовна, Новокузнецк: врач узи, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-32.

Обновлено 28.08.2019

Врач УЗИ — от 1000 ₽ Флеболог — от 1500 ₽
пр-кт Дружбы, д. 3
(3843) 20-49-32
Междуреченск, пр-кт 50 лет Комсомола, д. 51

Информация доктора о себе

Специализация: • диагностика и лечение варикозной болезни нижних конечностей и других заболеваний вен: ультразвуковое ангиосканирование, оценка функции венозной системы, анатомия и гемодинамика варикоза, интерпретация флебографических исследований; • эстетическая мини-инвазивная флебология: радиочастотная облитерация и лазерная коагуляция подкожных магистральных вен, минифлебэктомия, пенная эхоконтролируемая склеротерапия и микросклеротерапия.

• 2014 — 2017
    Международное учреждение здравоохранения НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ г.Иркутск, г.Ангарск
    Хирург отделения гемодиализа, врач-флеболог «Центра современной Флебологии»
  • 2014 — 2017
    ОГАУЗ Ангарская городская больница скорой медицинской помощи
    Хирург хирургического отделения
  • 2016 — 2017
    ФГБНУ Иркутский научный центр хирургии и травматологии
    Ангиохирург
  • 2017 — 2018
    ООО «Васкулаб» Клиника флебологии и лазерной хирургии, г.Челябинск
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Иркутский государственный медицинский университет
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Иркутский государственный медицинский университет
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

Повышение квалификации по Флебологии «От гемодинамики до эстетики»
    Повышение квалификации по Флебологии «От гемодинамики до эстетики»

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургская ассоциация флебологов

Чемчугова Надежда Викторовна
Хочу выразить благодарность Чемчуговой Н.В. Так получилось, что консультацию мне отменили (не по вине клиники или врача) и сделали только УЗИ, но Надежда Викторовна после УЗИ дала много полезных рекомендаций, касающихся моей проблемы, а самое главное - по её совету приобрела очень хорошее, качественное и эффективное компрессионное белье, чувствую с ним себя намного лучше. Ещё раз спасибо.
Клиника «Доктор» - пр-кт 50 лет Комсомола, д. 51
Посетили врачаМай 2019
На приеме у доктора мне все понравилось. Обращалась я к ней в первый раз. Пошла к ней потому, что мне было удобно по времени. Надо было посмотреть, как "поживают" мои вены. Врач провела тщательный осмотр и проконсультировала. Мне, по крайней мере, все было понятно. Она объяснила и рассказала, что к чему и почему. Я получила от нее рекомендации. Она посоветовала мне обратиться еще к другому специалисту по другому вопросу. Если понадобится, то я приду к ней еще раз. Она нормально меня встретила. В клинике был какой-то праздник и мне на ресепшне даже дали печенюшку.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
После консультации решилась не откладывать операцию, кроме общей слабости и дрожи в коленках не к чему придраться. Надежда Викторовна объяснила всё чётко, ясно и популярно! Операцию провела так же: ласково, профессионально, лаконично. Огромное спасибо! По конечному результату отзыв напишу отдельно. Ещё раз спасибо за профессионализм! Лечащий врач Чемугова Н. В.
Посетили врачаЯнварь 2019
Надежда Викторовна умничка! Я не в первый раз делала склерозирование вен, и мне есть, с чем сравнить. Она провела процедуру быстро и высокопрофессионально. Ее интересовало одно место, где была большая венка. Она, для убедительности, сделала сначала УЗИ, а потом приступила к процедуре. Скажу честно, доктора я не выбирала. Изначально, я хотела попасть именно к "Клинику флебологии". Мне было удобно в пятницу или в субботу, и после обеда. Когда я прозвонила, администраторы меня записали к Надежде Викторовне. Я осталась довольна этим специалистом. Консультация была полной. Отвечала врач на мои вопросы, не торопясь. Подробно расспросила обо всех проблемах. Надежда Викторовна очень внимательный и приятный человек. Она достаточно уделила мне времени. Через неделю, в субботу, я снова ей покажусь. Все только положительное могу о ней сказать.
«Клиника флебологии» - пр-кт Дружбы, д. 3
Мне очень понравилось на приеме у Надежды Викторовны. Все очень подробно и доступно объяснила, дала рекомендации. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Надежде Викторовне Чемчуговой. В 2013 году она вместе с доктором Таурагинским Романом Александровичем спасли мою маму Дядькину Валентину Семеновну от ампутации ног! В тот момент наша надежда на выздоровление уже угасла - мы прошли абсолютно все клиники и врачей (медсанчасть 36 Ангарска, Иркутский центр сосудистой хирургии). Везде нам сказали, что ничего сделать уже невозможно! У мамы были закупорены вены на ногах, образовались бляшки вследствие аритмии. На конечностях уже образовалась гангрена! Мы обратились в Планету Здоровья, где нас принял доктор Куторкин, который в свою очередь направил нас в БСМП №22 микрорайон Ангарск к зав. отделением Травникову. После этого мы попали в заботливые руки Надежды Викторовны Чемчуговой, которая ассистировала на операции хирургу Таурагинскому Роману Александровичу. После уникальной (!) операции моя мама встала на ноги и пошла! Прошло 3 года, состояние ног становится все лучше и лучше, каждые полгода мы посещаем наших любимых врачей, которые заботятся о нас и всегда уделяют внимание и заботу. Надежда Викторовна, желаем вам развития и повышения квалификации. Вашим пациентам очень повезет, если они попадут к вам!
Огромную благодарность выражаю опытному специалисту Чемчуговой Надежде Викторовне. Вы профессионал своего дела, всегда все доступно расскажет и покажет. Чувствую у нее на приеме эмоциональную присоединенность к моему состоянию. Спасибо Вам, побольше бы таких специалистов.