Карповская Елена Сергеевна,терапевт - Новокузнецк
Терапевт
7.3

Карповская Елена Сергеевна
Новокузнецк

Карповская Елена Сергеевна, Новокузнецк: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 15.01.2020

пр. Курбатова, д. 1
Терапевт — от 825₽
(3843) 99-16-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Профессиональные возможности и навыки:
Имею большой опыт работы на амбулаторном приеме, прошла путь от участкового терапевта до заведующей поликлиникой, заместителя главного врача.

Около 15 лет работала старшим терапевтом в поликлинике, вела работу врачебной комиссии.
Веду амбулаторный прием терапевта (в том числе лечение на листке нетрудоспособности) для пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, острыми и хроническими заболеваниями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы.

Терапевт, как диспетчер в медицине, с него все начинается: диагностика, обследование, консультации узких специалистов. Как правило на нем все и заканчивается: подбор курсового или постоянного лечения, динамическое наблюдение за состоянием здоровья.

• 2006 — 2008
    МЛПУ «Городская клиническая больница №1», поликлиника КМК
    Врач-терапевт участковый
  • 2008 — 2012
    МЛПУ «Городская больница №9»
    Заведующая поликлиникой, врач-терапевт
  • 2012 — 2017
    МЛПУ «Городская клиническая больница №1», поликлиника №1
    Заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт участковый
  • 2017 — н. в.
    ООО ЦОВП «Фамилия»
    Заместитель генерального директора по медицинской части, врач-терапевт
  • 2017 — 2018
    ООО «Гранд Медика»
    Заместитель главного врача по медицинской части

• 1989
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда
    Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, экспертиза качества медицинской помощи

Карповская Елена Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны Елены Сергеевны было очень хорошим. Доктор располагает к себе, мне было комфортно общаться с ней. Она старалась разобраться в ситуации. Все посмотрела и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Все понятно объяснила и написала назначения. Консультация продлилась около часа. Этого времени было достаточно. Врач ответила на все интересующие вопросы. Я считаю, что Елена Сергеевна хорошо приняла меня, никаких минусов отметить не могу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и удобно.
Я первый раз была на консультации у Карповской Елены Сергеевны. Выбрала специалиста на сайте ПроДокторов, ориентируясь по отзывам и рейтингу. Если мне понадобится, я обращусь к этому доктору снова. Отличный врач.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте. Благодарим за доверие и подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами и общением с врачом. Желаем вам здоровья
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Понравилось все. От быстрого оформления пациента, сопровождения до нужного кабинета и, конечно, сам прием врача. Никаких лишних промежуточных приходов на прием. Все "как положено".
Не понравилось
Ничего такого не было.
Знаете, был именно диалог врача и пациента. А бывает "сиди и слушай молча", на все свои вопросы по заболеванию я получил профессиональные и в то же время простые и понятные ответы для человека, далекого от медицины. Была прописана схема лечения, после которой я стал опять здоровым человеком! Спасибо Вам, Елена Сергеевна!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Елена Сергеевна, внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Будьте здоровы!

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Я была на приеме у специалиста Карповской Елены Сергеевны в первый раз и обратилась я к доктору за тем, что мне было необходимо получить консультацию, потому как мне не понравились результаты моих анализов. На прием к врачу я уже пришла вместе с ними. Мне все понравилось - Елена Сергеевна очень подробно все рассказала по моим показателям и на все мои вопросы она развернуто ответила, она мне все рассказала и все мои страхи ушли. Мне также были выданы рекомендации, как вести себя дальше, а вот назначений по лечению мне не потребовалось. Повторный прием у меня не планируется, потому как оказалось достаточно одного приема к врачу. Как мне кажется, Елена Сергеевна профессиональна как врач-терапевт и, на моей практике - она одна из лучших докторов данной специализации, у которых я была. Как специалист, она вызвала к себе доверие. У нее очень спокойная манера общения.
При выборе специалиста для себя я ориентировалась на отзывы в интернете. Я бы смогла порекомендовать этого врача и думаю, что сама обращусь к ней, если возникнет такая необходимость. Приняли меня вовремя, с учетом того, что я сама опоздала. Сам прием длился долго, как мне кажется, минут тридцать и врач совершенно не торопилась.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Елена Сергеевна - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
У нас очень хороший отзыв о Елене Сергеевне. Очень хороший доктор! Она очень понравилась нам. Она посмотрела анализы, дала рекомендации, все рассказала и оформила справку мужу. Очень порядочный человек, который уважительно относится к пациентам.
Мы первый раз были на консультации у Карповской Елены Сергеевны и, наверное, последний, потому что мы из другого региона. Нам нужно было по-быстрому получить справку от терапевта, так как анализы были готовы. Мы попали на прием в тот же день. Время так совпало, что я позвонила и через двадцать минут мы подъехали в клинику.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
Все прошло хорошо. Я узнала то, что и хотела. Необходимые советы тоже получила, так что все в порядке. Мне кажется, что Карповская Елена Сергеевна заинтересована в своих пациентах, старается помочь и в общении очень доброжелательна. Я пока еще на начальном этапе лечения, об итоговом результате говорить еще рано, но надеюсь мне все поможет. Мне кажется, что Елена Сергеевна профессионал, во всяком случае, я не разочаровалась. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала, все подробно по ним поясняла. Я не почувствовала абсолютно никакого дискомфорта, скованности или напряжения, наоборот, Елена Сергеевна очень к себе располагала. Нареканий у меня точно нет. Я изначально к ней пришла по рекомендациям знакомых, а также видела ее рейтинг в интернете. Хочу сказать, что абсолютно не разочаровалась приемом, впечатление осталось хорошим. Теперь сама при случае всем буду советовать обращаться к Карповской.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за отзыв, искренне желаем Вам здоровья и процветания.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Понравилось
На мой взгляд, Елена Сергеевна - профессиональный доктор. У нее на приеме я был в первый раз, как мне кажется, все прошло хорошо. Меня приняли в то время, на которое было назначено. Помимо приема доктор Карповская отправила меня на электрокардиографию. В общей сложности я пробыл в клинике приблизительно сорок минут. После процедуры я снова вернулся к врачу для пояснений результатов ЭКГ, после чего мне было порекомендовано пройти дополнительное обследование. К нему я пока не приступил, так как нахожусь в командировке. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту. Лечения мне назначено не было, так как у меня нет ничего страшного. Однако доктор посоветовала мне больше заниматься физической культурой, зарядкой и показала, какие упражнения нужно выполнять. Эта информация для меня была очень полезной. Как мне кажется, Елена Сергеевна вызывает к себе доверие. Я считаю, что она доброжелательный специалист, который умеет расположить к себе человека. По моему мнению, стоимость ее приема нормальная, это адекватная цена. Конечно, я бы смог порекомендовать такого врача при необходимости друзьям.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим. Своевременное обращение к специалисту – залог успешного лечения.
Посетили врачаИюнь 2019
Очень хороший врач, очень мне понравилась. Она замечательно мне все объяснила, рассказала и пригласила сразу на контрольный прием. Диагноз врач определила и лечение назначила. С сегодняшнего дня я его начинаю. Обращалась к доктору в первый раз, почитав хорошие отзывы о ней. В кабинет зашла вовремя, провела у доктора 30 минут. Мне сразу было видно, что она знает, о чем говорит. Она очень добрый и отзывчивый человек.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим. Искренне желаем вам здоровья и процветания.