Карповская Елена Сергеевна, терапевт - Новокузнецк

Карповская Елена Сергеевна
Новокузнецк

Последняя запись 8 часов назад

Карповская Елена Сергеевна, Новокузнецк: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 07.10.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Терапевт - от 900 р.

Информация о враче

Профессиональные возможности и навыки:
Имею большой опыт работы на амбулаторном приеме, прошла путь от участкового терапевта до заведующей поликлиникой, заместителя главного врача.

Около 15 лет работала старшим терапевтом в поликлинике, вела работу врачебной комиссии.
Веду амбулаторный прием терапевта (в том числе лечение на листке нетрудоспособности) для пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, острыми и хроническими заболеваниями дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы.

Терапевт, как диспетчер в медицине, с него все начинается: диагностика, обследование, консультации узких специалистов. Как правило на нем все и заканчивается: подбор курсового или постоянного лечения, динамическое наблюдение за состоянием здоровья.

2006-2008МЛПУ «Городская клиническая больница №1», поликлиника КМК
Врач-терапевт участковый
2008-2012МЛПУ «Городская больница №9»
Заведующая поликлиникой, врач-терапевт
2012-2017МЛПУ «Городская клиническая больница №1», поликлиника №1
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники, врач-терапевт участковый
2017-н. в.ООО ЦОВП «Фамилия»
Заместитель генерального директора по медицинской части, врач-терапевт
2017-2018ООО «Гранд Медика»
Заместитель главного врача по медицинской части

1989 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2016 Профессиональная патология и организация медосмотров работников, занятых во вредных условиях труда
2018 Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, экспертиза качества медицинской помощи

Отзывы о Карповская Елена Сергеевна

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Я была на приеме у специалиста Карповской Елены Сергеевны в первый раз и обратилась я к доктору за тем, что мне было необходимо получить консультацию, потому как мне не понравились результаты моих анализов. На прием к врачу я уже пришла вместе с ними. Мне все понравилось - Елена Сергеевна очень подробно все рассказала по моим показателям и на все мои вопросы она развернуто ответила, она мне все рассказала и все мои страхи ушли. Мне также были выданы рекомендации, как вести себя дальше, а вот назначений по лечению мне не потребовалось. Повторный прием у меня не планируется, потому как оказалось достаточно одного приема к врачу. Как мне кажется, Елена Сергеевна профессиональна как врач-терапевт и, на моей практике - она одна из лучших докторов данной специализации, у которых я была. Как специалист, она вызвала к себе доверие. У нее очень спокойная манера общения.

При выборе специалиста для себя я ориентировалась на отзывы в интернете. Я бы смогла порекомендовать этого врача и думаю, что сама обращусь к ней, если возникнет такая необходимость. Приняли меня вовремя, с учетом того, что я сама опоздала. Сам прием длился долго, как мне кажется, минут тридцать и врач совершенно не торопилась.

07.10.19 12:26
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о работе специалиста. Вы правы, Елена Сергеевна - внимательный и хороший врач, имеет много благодарностей от пациентов. Вы в надежных руках. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

У нас очень хороший отзыв о Елене Сергеевне. Очень хороший доктор! Она очень понравилась нам. Она посмотрела анализы, дала рекомендации, все рассказала и оформила справку мужу. Очень порядочный человек, который уважительно относится к пациентам.

Мы первый раз были на консультации у Карповской Елены Сергеевны и, наверное, последний, потому что мы из другого региона. Нам нужно было по-быстрому получить справку от терапевта, так как анализы были готовы. Мы попали на прием в тот же день. Время так совпало, что я позвонила и через двадцать минут мы подъехали в клинику.

04.09.19 19:30
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Все прошло хорошо. Я узнала то, что и хотела. Необходимые советы тоже получила, так что все в порядке. Мне кажется, что Карповская Елена Сергеевна заинтересована в своих пациентах, старается помочь и в общении очень доброжелательна. Я пока еще на начальном этапе лечения, об итоговом результате говорить еще рано, но надеюсь мне все поможет. Мне кажется, что Елена Сергеевна профессионал, во всяком случае, я не разочаровалась. Она ответила на все вопросы, которые я ей задавала, все подробно по ним поясняла. Я не почувствовала абсолютно никакого дискомфорта, скованности или напряжения, наоборот, Елена Сергеевна очень к себе располагала. Нареканий у меня точно нет. Я изначально к ней пришла по рекомендациям знакомых, а также видела ее рейтинг в интернете. Хочу сказать, что абсолютно не разочаровалась приемом, впечатление осталось хорошим. Теперь сама при случае всем буду советовать обращаться к Карповской.

01.09.19 12:50
Благодарим Вас за отзыв, искренне желаем Вам здоровья и процветания.
Все отзывы (5)Оставить отзыв