Тимофеев Александр Сергеевич,ортопед, травматолог - Новокузнецк
4.4
9.4

Тимофеев Александр Сергеевич
Новокузнецк

Тимофеев Александр Сергеевич, Новокузнецк: ортопед, травматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 1000 руб.

поблагодарить

ул. Кутузова, д. 17а
Ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1000₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2016 — н. в.
    ООО Медицинская практика г. Прокопьевск
  • 2020 — н. в.
    ООО ЭКСПЕРТ г. Новокузнецк
    Врач травматолог-ортопед

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кемеровский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2021
    Артроскопическая хирургия коленного сустава, продвинутый курс. г.Казань

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Супер!
В сентябре случился разрыв мениска. Врач г.Мыски дал направление в областную больницу. На консультацию попала к Александру Сергеевичу. Доктор все доступно объяснил. Назначил день госпитализации. Все прошло успешно! Побольше бы нам таких отзывчивых, профессиональных врачей.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, отзывчивость.
Александр Сергеевич делал мне операцию на миниске. Все прошло благополучно благодаря профессиональным действиям. Хочется благодарность доктора за внимательное отношение к пациентам.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
После повреждения мениска получила направление на оперативное лечение. Так как впервые в жизни столкнулась с необходимостью проведения операции, очень переживала и волновалась. Но как оказалось, совершенно зря. Благодаря профессиональным и грамотным действиям Александра Сергеевича, все прошло благополучно. Особая благодарность доктору за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Всего ему наилучшего, успехов в профессиональной деятельности. Спасибо за лечение.
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливый.
Не понравилось
Я не заметила ничего такого.
У меня было повреждение мениска, Александр Сергеевич сделал все грамотно. Ещё было разволакивание хряща в одном месте. Все подчистил. Очень грамотный специалист, я довольна результатом. Спасибо большое, Александр Сергеевич!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Все очень хорошо.
Получила травму 15 лет назад и вот сейчас она дала о себе знать. Разрыв мениска. В Хакасии не делают плановых операций из-за пандемии. И мне подсказали обратиться в клинику Эксперт г. Новокузнецк. Попала к врачу Тимофееву А. С. Очень рада, что доверилась ему, врач мастер своего дела, чуткий и внимательный. Все расскажет и ответит на все вопросы. Операция прошла успешно, и вот я уже дома продолжаю восстановление. Весь персонал клиники очень доброжелательный. В клинике чистота и порядок. Так что советую всем. Не теряйте время обращайтесь к Александру Сергеевичу. Спасибо!
Клиника «Эксперт»
Спасибо большое, что делитесь отзывом! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач, знающий всё в своей области лечения. На послеоперационных обходах и процедурах очень внимательно выслушивал и подробно отвечал на все мои вопросы. Наглядно, на картинках из специальной медицинской литературы, показал и рассказал, какие манипуляции делал на операции. Это очень поможет в дальнейшей реабилитации. В разговорах вежлив и не жалеет времени на разъяснение непонятных нюансов. Отличный специалист в своём деле.
Не понравилось
Недостатков практически не было.
Выскакивал и щёлкал коленный сустав, доставляя неудобства при ходьбе. Хромал на левую ногу. Оказалось, был повреждён мениск. Лечение было быстрым и эффективным.
Посетили врача Сентябрь 2021
Поступил с разрывом мениска левого коленного сустава, осмотр был в этот же день, операция была назначена на следующий день. Операция прошла успешно. На перевязках Александр Сергеевич подробно рассказал, что и как происходило с моей ногой, благодаря Александру Сергеевичу я узнал, как, в принципе, влияет на сустав мениск. В общем, доктор, достойный своей профессии, огромная благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту и профессионализм.
Здравствуйте! Поступила в больницу на Вокзальную, 65, с сильной болью, в области колена (кисты), но благодаря Тимофееву Александру Сергеевичу, который выявил причину истинной болезни и сделав правильную операцию избавил меня от боли, которая мучала меня долгое время. Операцию провел быстро и очень хорошо. Отличный травматолог [...], всегда ответит на все интересующие вопросы и даст правильный совет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Чуткое отношение. Внимательность.
Не понравилось
Недостатков нет!
Я обратилась к врачу Александру Сергеевичу с нетерпимой болью в колене, мне не помогали снять боль никакие препараты, я уже потеряла всякую надежду на облегчение своего состояния. Александр Сергеевич проявил чуткое отношение в трудной для меня ситуации. Боль немного облегчилась, стало легче ходить, я получила дальнейшие рекомендации для здоровья. Теперь я знаю, где мне помогут, если болезнь опять обостриться. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в трудной, но благородной профессии. Так же хочу поблагодарить и весь персонал вашего отделения за терпение, внимательность и отзывчивость. Л. В. Золотова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошее и человеческое отношение.
Меня направили из г. Белово, требовалась операция. Мне чудом повезло с доктором, так как я совсем опасаюсь людей в белых халатах. Он меня полностью вёл от самой операции и до выписки, я очень ему благодарна, что в те моменты, когда я уже хотела бежать, он находил нужные слова. Даже уже находясь дома, возникали вопросы, и я ему звонила, другой бы отказал в помощи, а Александр Сергеевич меня сориентировал. Спасибо, что есть такие врачи, что как некоторые говорят: "Нам мало платят, давайте сами", а он - человек своего дела и дорожит своими пациентами. Я очень ему благодарна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хоть и молодой, но свою работу знает. Внимательный к пациентам своим, вежливый. Мне очень понравился этот врач. Замечательный.
Не понравилось
К этому врачу нет никаких претензий.
Упала, попала на операцию в августе. Сначала страх был, что молодой хирург. Очень хороший врач, внимательный.
Тимофеев А. С.
Спасибо за отзыв, выздоравливайте!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный врач.
Не понравилось
Недостатков нет.
18. 08. 2021 г. был на приеме у врача Тимофеева А. С. с коленом, до приема 3 месяца пил таблетки "Диклофенак", без них ходить не мог, обращался к нескольким врачам. Они мне не помогли, после первого приема уже сутки как не пью "Диклофенак" и, как ни странно, хожу спокойно, боль ушла. Побольше бы таких врачей, спасибо огромное.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Тимофеев А. С.
Рад вам помочь, выздоравливайте!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимателен, компетентен.
Не понравилось
Отсутствуют.
Попал к нему на прием с коленом, жаль, не удалось завершить мне у него лечение, он бы справился с задачей лечения. Мнение, что врач фанатично относится к своему делу. Побольше бы таких врачей, толку было бы больше. Тимофеев А. С. пойдет вверх, если будет идти так дальше. Успехов!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сам Тимофеев Александр Сергеевич - отличный доктор. Постоянно приходил, осматривал после операций ногу. Сам он трудолюбивый, добродушный, внимательный. Что нужно узнать - покажет, расскажет без проблем что лучше делать, что нельзя пока делать. Сам он грамотный - это очень 👍. Когда проходила операция, всегда ставил в известность что сделал и зачем. Сама операций была не больнючая. Да и когда на перевязке был, швы были очень акуратно завязаны и не как попало. И ещё спасибо всем докторам и медсёстрам за их труд, усердие и крепкие нервы. :)
Не понравилось
Нет недостатков вообще.
27 июня произошла травма колена. Что-то выходило из коленки и мешало разгибать и загибать левую ногу. Обратился в травмпункт, и меня отправили к хирургу. Когда хирург осмотрел, положил меня 14 июля в эту больницу. Так и встретился с Тимофеевым Александром Сергеевичем.
Тимофеев А. С.
Спасибо за ваш отзыв, приятные слова. Выздоравливайте!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела и этим все сказано.
После ДТП со временем и нарастающей болью, давало знать о себе правое колено, обратился в ортопедическую клинику г.Прокопьевска. Где назначили провести артроскопию.
Благодарю за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в травмбольницу на консультацию по поводу болей в коленном суставе. Назначили операцию арртроскопию. Операцию проводил Тимофеев Александр Сергеевич. Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию, за слаженную работу всего коллектива отделения. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Александр Сергеевич очень внимательный врач, все подробно рассказывал о том как будет проходить операция, что было сделано и как будет проводиться реабилитация. Долго сомневалась, прежде чем лечь на госпитализацию, но нисколько не пожалела. Надеюсь, что также успешно пройдет реабитализация и вернусь к полноценной жизни.
Тимофеев А. С.
Спасибо за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Достойный человек, с большой буквы Доктор! Внимание, забота о пациенте и самое главное, качество работы на высоте!
Я обратился в областную травмбольницу, принял меня доброжелательный доктор. Внимательно изучил историю моей травмы, отнёсся с пониманием. Предложил лечь в стационар для оперативного лечения, на что я не отказался. И на данном этапе лечения после операции проведенной Александр Сергеевичем остался доволен, и очень благодарен что, есть в Прокопьевске отличнейший врач! Спасибо.
Областная ортопедо-хирургическая больница (травмбольница)-ул. Вокзальная, д. 65
Понравилось
Отношение очень внимательное у врача, в послеоперационный период это особенно важно.
Обратилась к Александру Сергеевичу с болью в колене, прошла обследование. Сделали артроскопию. Врач все рассказал, пояснил подробно.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Тимофеев А. С.
Рад, что смог ответить на ваши вопросы, спасибо за оставленный отзыв!
Клиника «Эксперт»-ул. Кутузова, д. 17а
Понравилось
Спасибо за ювелирно проведенную операцию, за чуткий подход и внимательное наблюдение в послеоперационный период. Так же огромное спасибо за человеческое отношение.
Обратился с болями в колене, после тщательного осмотра и обследования была предложена артроскопия.
Тимофеев А. С.
Выздоравливайте, рад вам помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
20 января мне сделали операцию на колено. Хочу выразить огромное спасибо врачу с большой буквы Тимофееву Александру Сергеевичу за проделанную качественно операцию! И в послеоперационный период за его внимание и заботу к больным!
Александр Сергеевич, желаю вам карьерного роста, здоровья и удачи в делах!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тимофеев Александр Сергеевич - отличный специалист своего дела, провёл артроскопию коленного сустава, даже на мой дилетантский взгляд, прекрасно, с пояснениями по ходу действия. В послеоперационный период внимательно следил за состоянием, давал рекомендации. Большое спасибо за проделанную работу и высокий профессионализм.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение Тимофееву Александру Сергеевичу. Очень хороший специалист.
Многопрофильный стационар «Медицинская практика»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить слова благодарности Тимофееву Александру Сергеевичу за проведенную операцию (артроскопия коленного сустава). В конце августа 2020 года поступила в больницу с болями в колене, которые мучили долгое время. Перед операцией доктор внимательно осмотрел колено. Операция прошла успешно, и уже через 10 дней выписали с больницы. Восстановление было быстрым. После операции прошло уже несколько месяцев, и даже при физических нагрузках колено совершенно не беспокоит. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
10 ноября 2020 г. я лег в больницу и уже на следующий день меня прооперировал Тимофеев Александр Сергеевич: провел резекцию мениска. Хочу выразить огромную благодарность за такую ювелирную работу, после операции чувствовал себя отлично, жидкость в колене не собиралась. Выписался уже через 9 дней после операции, никаких жалоб не появилось. С уверенностью могу рекомендовать его для проведения операции на коленном суставе, т. к. он настоящий профессионал своего дела! Большое спасибо доктору Тимофееву Александру Сергеевичу и всему медицинскому персоналу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые пришла на приём к Александру Сергеевичу, посмотрел внимательно все мои снимки и лечения у других врачей. Осмотрел плечевой сустав, диагноз, который был выставлен мне ранее, подтвердил, назначил лечение и предложил сделать блокаду. И что же хочу сказать, через 2 дня практически прошла моя 10-месячная мучительная боль, стала спокойно спать. От всей души благодарю доктора, успехов ему в нелегкой работе, добрых и отзывчивых пациентов. Рекомендую.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Александра Сергеевича Тимофеева за проведенную операцию на коленном суставе. Вежливый и внимательный к больным. Однозначно рекомендую Александра Сергеевича, как хорошего специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Супруг попал на плановую операцию с повреждённых мениском, все объяснили подробно, операцию провел квалифицированно, специалист высокого класса, рекомендую.
Не понравилось
Питание, оставляет желать лучшего, но это, наверное, во всех больницах.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо замечательному доктору! Тимофееву Александру Сергеевичу - за его золотые руки! Доброе сердце! За профессионализм! Особенно отмечу, что после блокад чувствую облегчение и желание жить, двигаться и танцевать! Желаю в вашей нелёгкой работе профессионального роста, достижения высоких целей и большого уважения от всех ваших пациентов!
Посетили врача Август 2020
Хочу сказать большое спасибо доктору Тимофееву Александру Сергеевичу за проведённую операцию по удалению кисты Бейкера. Спасибо за Вашу доброту, врачебную этику и за профессионализм своего дела. Желаю здоровья на многое-многое-многое лета.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу Тимофееву, за проведенную операцию (артроскопию коленного сустава), за возможность жить без боли. Вежливый, внимательный к пациентам, ответит на все вопросы, объяснит, как и что лучше делать, для скорейшего выздоровления. Я буду рекомендовать Александра Сергеевича, как хорошего специалиста и хорошего человека. Ещё раз огромное спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Александр Сергеевич был свободен в ближайшее время, и я решил впервые к нему обратиться. Приём начался ровно в 9:30, как и было назначено. Доктор встретил в маске и сказал, что бы я тоже её надел. На приём Александра Сергеевича я принёс снимок. Он осмотрел и потрогал локоть. Был поставлен диагноз и выписал лечение — таблетки и мазь. Результаты лечения ещё неизвестны, так как я посетил доктора 2 дня назад. Александр Сергеевич предложил пройти терапию - «Блокаду», но я отказался. Доктор общался понятно, всё разъяснено. В ходе приёма не отвлекался. Сказал, если улучшений не будет, то через 7 дней подойти. В общем, Александр Сергеевич — вежливый, хороший, приятный доктор.
Клиника «Эксперт»
Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Тимофеев Александр Сергеевич, клиника "Медицинская практика". Мы из города Новокузнецка. Записалась на консультацию в клинику "Зксперт" (Кутузова, 17а) На приём я привозила своего отца, которому нужна была операция. У моего отца в июне 2019 года был поставлен диагноз: коксартроз 3 степени. И за весь период нигде не делали операцию. На платную очень дорого, на бесплатную большая очередь и время ожидания от 8 месяцев. Его состояние было очень тяжелое, он уже не мог ходить. Александр Сергеевич сразу предложил провести операцию в клинике "Медицинская практика" в г. Прокопьевск. Доктор оставил свой номер телефона, что очень было для меня удобно. И за время подготовки отца к операции (анализы, обследование), Александр Сергеевич был со мной на связи. Несмотря на свою занятость, всегда отвечал на мои вопросы. После операции у моего отца, доктор сразу мне позвонил. Внимательный, вежливый. Рекомендую. Остались только положительные эмоции после общения с Александром Сергеевичем.