4.1

Назаренко Наталья Ивановна
Новокузнецк

Назаренко Наталья Ивановна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2018

пр-т. Октябрьский, д. 4

Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Назаренко Наталья Ивановна
Полгода ходила по врачам, никто не мог поставить мне диагноз, Наталья Ивановна поставила диагноз даже без анализов, который потом подтвердился, назначила лечение, научила как действовать в таких ситуациях. Что касается "Эглонила", мне его тоже прописала, но я просто не стала принимать! Очереди и время ожидания - действительно есть такое, но специалист она очень грамотный!
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Понравилось
Не за что похвалить, никакой помощи не оказала.
Не понравилось
Не хочет лечить, увиливает от вопросов по поводу лечения, повесила у себя в кабинете рекламу с препаратом "Эглонил" и всем его прописывает.
Никакой жалости к пациентам. Назначила мне пройти ФГДС и рентген кишечника, но я отказалась. Тогда она отказалась со мной разговаривать и лечить. Выписала "Эглонил" и отправила домой.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Назаренко знаю давно. Пока носила презенты улыбалась и была приветлива. Через несколько лет сделала вид, что не знает меня. Часто проскальзывает в речи уничижительные нотки. Хотя спец она неплохой. Но! Высокомерна без меры. Назначает много анализов. Но ей видимо виднее. Про блатных и своих тоже правда.
Поликлиника №2 больницы №29 - ул. Тореза, д. 22Ж
Не могу согласиться с комментариями ниже. Меня она почти час принимала, внимательно все смотрела, трогала, спрашивала, да и как человек она приятная. Выписала мне препараты, принимаю на данный момент, я чувствую как легче становится. Цена у нее конечно повыше будет, чем у остальных, но мне не жалко. У кого есть довольно сложные проблемы, советую обратитесь к Наталье Ивановне, не пожалеете.
Спасибо Наталье Ивановне. Много читает сама, очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Всегда выслушает, очень доброжелательна.
Если хотите решить проблемы со здоровьем и вылечиться, идите на прием к Наталье Ивановне. Действительно, принимает каждого пациента подолгу, так как выясняет все подробности болезни, симптомы. Назначает массу анализов, чтобы досконально разобраться в причинах и назначить лечение, которое реально помогает. Очень хороший человек и специалист, побольше бы таких врачей!
0.0нормально
Обращалась к Назаренко несколько раз. Врач она, несомненно, грамотный, потому что меньше работает, а больше учится и сидит на больничном. Попасть к ней на приём очень проблематично, несмотря на наличие талона, приходится сидеть под дверью кабинета часами, пока она всех "своих" не примет. И даже если попадешь, тут же появляются какие-то подружки, знакомые, с которыми она, не обращая на тебя никакого внимания, будто ты не человек, а стол, стул, вешалка, делится со своими подругами личными проблема. Чувствуешь себя полным идиотом, как будто пришёл не к врачу, а случайно подслушиваешь то, что тебя не касается. Назаренко очень много говорит, стараясь показать свои обширные знания (а они у неё есть). Но большая часть этих умных речей тебя не касается, и хочется поскорее от неё уйти, пусть к менее знающему врачу, но к более человечному, для которого он работает. А для Назареко мы все никто. Поэтому и идти к ней не хочется.
Я Наталью Ивановну знаю с 2009 года. Всегда выслушает и придёт на помощь. Ни когда не откажет, выслушает добрым словом.
0.0нормально
Наталья Ивановна - очень хороший доктор! Спору нет, поборы берёт с пациентов - не стесняется! Поэтому лишний раз туда не хочется идти, возьмёшь талон и простоишь у кабинета, пока она всех своих блатных примет с толстыми сумками!
Спасибо врачу-гастроэнтерологу Назаренко Наталье Ивановне за отличную диагностику и эффективное лечение, благодаря чему я полностью выздоровела. Одним словом, Наталья Ивановна - доктор по призванию!