Ушакова Ольга Владимировна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Новокузнецк

Ушакова Ольга Владимировна
Новокузнецк

Ушакова Ольга Владимировна, Новокузнецк: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 14.05.2019

Врач УЗИ — от 515₽ Гинеколог — от 725₽ Детский гинеколог — от 725₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62
ул. Димитрова, д. 33

• 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Ушакова Ольга Владимировна
Ольга Владимировна - очень хороший доктор, несколько раз были на приеме в "Фамилии", нас все устроило, врач грамотный, хорошее отношение к ребенку, ни разу не нагрубила, отвечает на все интересующие вопросы. Говорит коротко, но по делу, ну и ладно, что не сюсюкается с детьми, но и отношение у неё хорошее к посетителям! Всем знакомым буду рекомендовать Ольгу Владимировну.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1
Перед школой с дочкой ходили! Отношение ужасное, такое ощущение, что детей и людей ненавидит! Все не так - ни туда сели, ни там разделись, в общем, одни претензии.
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33
Пришли по записи на приём с дочкой, по адресу: Тореза, 15, детская поликлиника 1. Сразу с порога она начала возмущаться - как так, что мы, проживающие в Заводском районе, пришли в день, когда приём она ведёт для деток Новоильиского района! Объясняю ей, что записали нас на этот день в нашей детской поликлинике 2 (Клименко, 38). Она ничего даже и не слушает, начала отчитывать меня, как первоклассницу! Потом давай звонить в нашу поликлинику и кричать на регистраторов, как так вышло, что они записали нас в этот день! Дочь от её криков начала плакать! Говорю ей - может, нам записаться заново? Она, не ответив на данный вопрос, с таким недовольным видом подошла и начала осматривать ребёнка! Ужасный врач! Не пойдём больше к ней! И не советую к ней обращаться!
Детская поликлиника 1, Тореза, 15
Ужасный врач, ничего толком не говорит и ужасное обращение к ребёнку, по ниже комментарием могу сказать, что ничего не изменилось!
Детская поликлиника №1 на Мориса Тореза 15 - ул. Мориса Тореза, д. 15
По предыдущему отзыву вижу, что за 4 года ничего ее изменилось. Были на приёме у врача с дочкой (перед школой диспансеризация) на Кирова, 131. Отношение к ребенку: брезгливо, хладнокровно. Работает для "галочки".
«Здоровое поколение» на Кирова
Спасибо за ваш отзыв! Информация будет передана руководству.
«Здоровое поколение» на Кирова - ул. Кирова, д. 131
Ужасное отношение. Таким не место в медицине, тем более в детской. Пришли экстренно, как отправила педиатр. Я такого о себе услышала! Невоспитанная, ничего слышать не хочет. Просто кошмар!
Детская больница №4 - ул. Димитрова, д. 33