51 год
2.5

Недяк Валентина Евграфовна
Новокузнецк

Стаж 51 год

Недяк Валентина Евграфовна, Новокузнецк: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 51 год, запись на приём.

Обновлено 03.09.2018

ул. Пржевальского, д. 24

• 1968
    Северо-Казахстанский медицинский колледж (стоматология)
    Северо-Казахстанский медицинский колледж (стоматология)

Недяк Валентина Евграфовна
Валентина Евграфовна не только лечит зубы качественно, но и с добротой относится к пациентам. Была свидетелем, как она осматривала двух человек. Поэтому могу сказать не только о личном опыте, но и в сравнении. К каждому у нее индивидуальный подход, ко всем находит те слова и фразы, благодаря которым, страх у пациентов исчезает (страх одолевает многих ещё перед тем, как зайти в кабинет). Благодарна Валентине Евграфовне не только за высокий профессионализм, ещё и за доброту и проявленное понимание к человеку! Такая гармония - сейчас редкость. Специалист с большой буквы!
Лечила зуб у стоматолога Недяк Валентины Евграфовны. Я с детства боюсь стоматологов, об этом я сразу сказала доктору. Она успокоила меня, сказала, что все процедуры пройдут безболезненно и достаточно быстро. И на самом деле в процессе лечения я не испытывала боли, все манипуляции делались аккуратно и оперативно, и качеством лечения осталась очень довольна. Знающий специалист! Спасибо ей за хорошую работу!