«Стоматология на Присягина», Новомосковск - фото
6.5
2.2
4.9

Отзывы о «Стоматология на Присягина»
Новомосковск

Отзывы о «Стоматология на Присягина» в Новомосковске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Присягина, д. 4 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.03.2021
Понравилось
Обстановка уютная. Лечение безболезненное. Отношение чуткое. Подход индивидуальный. Можно всегда найти подходящее время для приема.
Выражаю огромную благодарность стоматологам данной клиники: Эльнаре Накимовне и Светлане Васильевне! Совместно они проделали очень сложную работу (лечение, перелечивание сложных зубов, протезирование) и подарили мне отличную улыбку. О ней я мечтала с детства, так как с детства у меня проблемы с зубами. Работа проделана со всей ответственностью. Подход индивидуальный и доброжелательный! Обстановка уютная! Лечение безболезненное! Отношение замечательное! Процветания вашей замечательной стоматологии! Здоровья вам и вашим близким! С уважением, Марина.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Уважаемые Светлана Васильевна и Эльнара Накимовна! Большое спасибо за лечение и протезирование. Замечательно, что всё объясняется по ходу лечения. Так работают только доктора, знающие и любящие свою работу. Комфортность и уютность клиники тоже играют не последнюю роль. С уважением, Ирина Андреева.
ул. Присягина, д. 4
Выбрала данную поликлинику впервые и очень осталась довольная работой специалистов. Приятно находиться в лечебном учреждении, где чисто, по-домашнему уютно. От всей души хочу поблагодарить сотрудников клиники Светлану Васильевну и Эльнару Намиковну за теплое отношение, тщательное обследование, безболезненное и качественное лечение и протезирование зубов. Присоединяюсь ко всем ранее написанным отзывам. Еще раз спасибо, и желаю дальнейших успехов в оказании помощи людям!
ул. Присягина, д. 4
Понравилось
Новая клиника, чисто, все наконечники, ватные диски, щёточки и так далее простерилизованы и упакованы индивидуально (такое не везде встретишь). Низкие цены, дают гарантийный сертификат на пломбы. Главный врач Левыченкова - молодой специалист, училась и работала в Санкт-Петербурге, разбирается хорошо во всём, лечение безболезненное (с уколом, естественно), записаться можно практически на любое время.
Не понравилось
В целом всё понравилось, никаких замечаний.
По соотношению цена/качество очень устроило, рекомендую.
Показать еще отзывы