«Стоматология на Присягина», Новомосковск - фото
4.1
2.2
5.2

Отзывы о «Стоматология на Присягина»
Новомосковск

Отзывы о «Стоматология на Присягина» в Новомосковске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Присягина, д. 4 Закрыто до 10:00
Обновлено 24.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
В феврале 2020 года слетел зубной мост. Обратилась к ним, поставили штифт в зуб и поставили мост на место, и еще запломбировали зуб. В мае месяце зубной мост опять слетел, и штифт отломал кусочек зуба, обратилась снова к ним, выяснилось, что надо удалять зуб, а в это стоматологии зубы не удаляют, пришлось обращаться в другую клинику. Ну и из-за того, что пришлось удалить зуб, пришлось переделать зубной мост и зуб, который пломбировали, убирать теперь под мост. Пришла в к ним, так как они его пломбировали, и он начал реагировать на холодное и горячее, чтоб удалить нерв из зуба, а они не удаляют нерв без направления, так что если соберетесь обратиться к ним, запаситесь терпением, направлениями, ну и всякими справками на всякий случай.
Проверено
Понравилось
Обстановка уютная. Лечение безболезненное. Отношение чуткое. Подход индивидуальный. Можно всегда найти подходящее время для приема.
Выражаю огромную благодарность стоматологам данной клиники: Эльнаре Накимовне и Светлане Васильевне! Совместно они проделали очень сложную работу (лечение, перелечивание сложных зубов, протезирование) и подарили мне отличную улыбку. О ней я мечтала с детства, так как с детства у меня проблемы с зубами. Работа проделана со всей ответственностью. Подход индивидуальный и доброжелательный! Обстановка уютная! Лечение безболезненное! Отношение замечательное! Процветания вашей замечательной стоматологии! Здоровья вам и вашим близким! С уважением, Марина.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилось!
Уважаемые Светлана Васильевна и Эльнара Накимовна! Большое спасибо за лечение и протезирование. Замечательно, что всё объясняется по ходу лечения. Так работают только доктора, знающие и любящие свою работу. Комфортность и уютность клиники тоже играют не последнюю роль. С уважением, Ирина Андреева.
Проверено
Выбрала данную поликлинику впервые и очень осталась довольная работой специалистов. Приятно находиться в лечебном учреждении, где чисто, по-домашнему уютно. От всей души хочу поблагодарить сотрудников клиники Светлану Васильевну и Эльнару Намиковну за теплое отношение, тщательное обследование, безболезненное и качественное лечение и протезирование зубов. Присоединяюсь ко всем ранее написанным отзывам. Еще раз спасибо, и желаю дальнейших успехов в оказании помощи людям!
Проверено
Понравилось
Новая клиника, чисто, все наконечники, ватные диски, щёточки и так далее простерилизованы и упакованы индивидуально (такое не везде встретишь). Низкие цены, дают гарантийный сертификат на пломбы. Главный врач Левыченкова - молодой специалист, училась и работала в Санкт-Петербурге, разбирается хорошо во всём, лечение безболезненное (с уколом, естественно), записаться можно практически на любое время.
Не понравилось
В целом всё понравилось, никаких замечаний.
По соотношению цена/качество очень устроило, рекомендую.