Кузнецова Лариса Анатольевна Новомосковск

Стаж 31 год
первая категория

Кузнецова Лариса Анатольевна, Новомосковск: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 16.10.2023

Эффективность лечения Хорошо
Отношение к пациенту Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Лучший из педиатров нашего города. Всегда по делу. Назначенные лечения всегда помогают. Она не первый наш педиатр, но самый лучший. Лечили с ней и гайморит, и бронхит. Обращались с дочкой, с аллергической реакцией после поездки на море, назначенное лечение помогло, сыпь прошла очень быстро.
Понравилось
Вежливость, подход к детям, профессионализм.
Не понравилось
Детская поликлиника №2-Рязанское шоссе, д. 2
Лариса Анатольевна - лучший врач из всех, к кому когда-либо доводилось обращаться. Внимательная, вежливая, объясняет всё доходчиво, лишних лекарств не назначает. Я наблюдалась у нее, когда сама была подростком, и помню, как мама восторгалась этим врачом, да и сама я всегда шла на приём к ней с удовольствием. Прошло много лет, у меня появился свой ребёнок, который сильно заболел, а врач по месту жительства не могла внятно объяснить, что с ребёнком. Приехала к родителям, вызвала на дом Л.А. Кузнецову как участкового педиатра по месту прописки. Она сразу сказала диагноз. Оказывается, у нас была ангина (чего наш педиатр даже не предположила). И меня с первого взгляда узнала и даже по имени назвала! Назначила сыну лечение и за три дня «поставила ребенка на ноги». Боюсь представить, что бы я без нее делала. Лариса Анатольевна - чудесный человек и прекрасный врач! Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Всё!
Приём был в феврале 2018
Детская поликлиника №2-Рязанское шоссе, д. 2
Обратилась с ребёнком в надежде на врачебную помощь и лечение. Отвратительное отношение к своей работе, осмотр молниеносный, лечение неэффективное. Жаль, что грамотных врачей можно по пальцам пересчитать.
Не понравилось
Детская поликлиника №2-Рязанское шоссе, д. 2
Самый лучший доктор! Как человек, как врач. Мы её любим всей семьёй. Всегда расскажет понятным языком, не гонит, не орёт. Таких поискать! И профессионализм на высоте.