Курортная поликлиника «Авиценна»
Новороссийск

Курортная поликлиника «Авиценна», Новороссийск: 2 врача, 5 отзывов о клинике и 6 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (48/100), адрес - Новороссийск, ул. Набережная, 53а.
Курортная поликлиника «Авиценна» - фото
Официальное название: ООО "Курортная поликлиника "Авиценна""
Руководитель: Спивак Наталья Михайловна .

Курортная поликлиника "Авиценна" Новороссийска располагается на первом этаже девятиэтажного жилого здания.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Отзывы о курортной поликлинике «Авиценна»

Первый раз сдавала у них анализы и очень разочарована! Обратилась в "Авиценну", чтобы мне сделали количественный анализ определённых инфекций, о наличии которых я знала. Медработнице, которая делала забор материала для анализа я сказала, что эти инфекции у меня раньше были выявлены, но лечение не проводилось. На что она мне с уверенностью ответила, что они до сих пор в моём организме. Через неделю прихожу за результатами, а они отрицательные, то есть у меня "как бы" инфекций нет. Говорю ей, что это невозможно, но на моё удивление она ответила, что инфекции не всегда определяются. Такое впечатление, что анализы они не делают, а результат пишут "от фонаря" (по её словам аж в Геленджике)! Теперь понятно, почему у них такие анализы дешёвые. Для исследований нужны качественные реактивы, а они на них похоже не заморачиваются. А зачем? Если можно просто "бумажку" на принтере распечатать.

Тоже мне курортная поликлиника. Такие цены! ЛОР Переладов не помог, и втирал какие-то биодобавки из США. Невролог ещё хуже, к сожалению, фамилию не помню

Делала курс массажа в поликлинике Авиценна. Очень понравилось качество предоставляемой услуги. Хочется выразить огромную благодарность Таранюк Эльвире Юрьевне - человек, который ответственно и очень профессионально относится к своей работе. Уже после третьего посещения стало намного легче, боль ушла, восстановилась подвижность руки. Радует, что у нас в Новороссийске есть специалисты такого высокого уровня. Большое спасибо!

Консультировался у невролога, провёл курс мануальной терапии. Мне помогло! В отношении цен на услуги - они среднестатистические по сравнению с другими платными поликлиниками.

-0.4 Нормально

Приветливые женщины на регистратуре - это все плюсы этой клиники.

Никогда не сдавайте анализы у них в лаборатории! Не знаю уж, где они их делают, или просто помечают плюсы и минусы как захотят... По беременности пошла сдавать бак-посев у них, когда через неделю пришла за результатами, была в шоке! Изо всех анализов, половина положительных! Комментировать что-либо по результатам, врач отказалась (фамилию не знаю). Сказала: "Твой врач тебе всё объяснит". Врач, когда узнала где я сдавала анализы, просто отправила в другую лабораторию. Я так поняла, я не одна с такими результатами из Авиценны. В другой лаборатории пересдала - всё чисто. И как это называется?

Фотографии курортной поликлиники «Авиценна»

Курортная поликлиника «Авиценна» - Фасад здания с вывеской
Фасад здания с вывеской