Курортная поликлиника «Авиценна»
Новороссийск

Курортная поликлиника «Авиценна» - фото
поделиться с друзьями
  • Курортная поликлиника «Авиценна», Новороссийск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и 6 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (50/100), адрес - Новороссийск, ул. Набережная, 53а.
  • 1  ул. Набережная, 53а
    ☎(8617) 71-36-92
    71-44-17

Новороссийск

Тоже мне курортная поликлиника. Такие цены! ЛОР Переладов не помог, и втирал какие-то биодобавки из США. Невролог ещё хуже, к сожалению, фамилию не помню

Делала курс массажа в поликлинике Авиценна. Очень понравилось качество предоставляемой услуги. Хочется выразить огромную благодарность Таранюк Эльвире Юрьевне - человек, который ответственно и очень профессионально относится к своей работе. Уже после третьего посещения стало намного легче, боль ушла, восстановилась подвижность руки. Радует, что у нас в Новороссийске есть специалисты такого высокого уровня. Большое спасибо!

Консультировался у невролога, провёл курс мануальной терапии. Мне помогло! В отношении цен на услуги - они среднестатистические по сравнению с другими платными поликлиниками.

-0.4 Нормально

Приветливые женщины на регистратуре - это все плюсы этой клиники.

Никогда не сдавайте анализы у них в лаборатории! Не знаю уж, где они их делают, или просто помечают плюсы и минусы как захотят... По беременности пошла сдавать бак-посев у них, когда через неделю пришла за результатами, была в шоке! Изо всех анализов, половина положительных! Комментировать что-либо по результатам, врач отказалась (фамилию не знаю). Сказала: "Твой врач тебе всё объяснит". Врач, когда узнала где я сдавала анализы, просто отправила в другую лабораторию. Я так поняла, я не одна с такими результатами из Авиценны. В другой лаборатории пересдала - всё чисто. И как это называется?

Официальное название: МБУЗ "Курортная поликлиника "Авиценна""
Руководитель: Спивак Наталья Михайловна .

Курортная поликлиника "Авиценна" Новороссийска располагается на первом этаже девятиэтажного жилого здания.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

3D-панорама

Фотографии