Курортная поликлиника «Авиценна»
Новороссийск

Курортная поликлиника «Авиценна», Новороссийск: 14 врачей, 10 отзывов о клинике и 286 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (55/100), адрес - Новороссийск, ул. Набережная, 53а.
Курортная поликлиника «Авиценна» - фото
  • ул. Набережная, 53а   Новороссийск
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Курортная поликлиника "Авиценна""
Руководитель: Снегирева Юлия Юрьевна
Год основания: 1991

Курортная поликлиника "Авиценна" Новороссийска располагается на первом этаже девятиэтажного жилого здания.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи курортной поликлиники «Авиценна»

Отзывы о курортной поликлинике «Авиценна»

Записалась к гинекологу Малик В.В. на субботу в 12 часов. Пришла в 11:45. Встретила приятная администратор, заполнили карту. И началось ожидание... 12 - доктора нет. 12:15 - жду... 12:25, подошла администратор и извинившись за опоздание доктора (через 7 мин. доктор будет), предложила чай, кофе. 12:35 - доктора нет... В 12:40 - надежды увидеть доктора нет. Мне предложили вернуть деньги... Вывод: несмотря на то, что в данной клинике самый дорогой прием, не факт, что вы попадете на прием. Очень жаль...

Пришли к неврологу закрыть открытый в больнице больничный лист, предварительно несколько раз прозвонив и уточнив, точно ли они смогут закрыть. В итоге получилось, что врач просто открыл новый больничный на 2 дня, а старый так и остался открытым. Получается им лишь бы взять деньги за прием. Теперь проблемы.

Посещаю данную клинику не в первый раз, очень довольна обслуживанием. Обновились после ремонта до неузнаваемости, приятная атмосфера! В регистратуре все расскажут и помогут в правильном выборе врача. А главное - это компетентные врачи, которых очень сложно поймать в городе, обратившись в обычную поликлинику! Отдельно благодарю Белобородову Ольгу Сергеевну, врач от Бога, будет сидеть до ночи, пока не поможет всем кто пришел к ней.

Обращалась за помощью к массажисту Эльвире Юрьевне, после родов боль в спине и руках была невыносимой, огромное ей спасибо, после третьего посещения, если так можно выразиться, меня поставили на ноги! Компетентный и отзывчивый человек!

Отправили из женской консультации сдавать мазок на ПЦР в "Авиценну", сдала. Через неделю приходит результат, от которого я была в шоке. Нашли кучу инфекций, которых быть не могло (перед планированием беременности я сдавала данный анализ, было все хорошо). Я в этот же день пошла в другую лабораторию, сдала этот же анализ Результат - все чисто. Никогда не сдавайте у них анализы, будут зря потрачены нервы и деньги!

ул. Мысхакское шоссе, 55

ул. Дзержинского д. 140

Заявка на запись
ул. Пионерская 23А, корпус 2
ул. Малоземельская, 14а

Фотографии курортной поликлиники «Авиценна»

• 1  ул. Набережная, 53а
    Новороссийск