Курортная поликлиника «Авиценна»
Новороссийск

Курортная поликлиника «Авиценна», Новороссийск: 18 врачей, 8 отзывов о клинике и 249 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (60/100), адрес - Новороссийск, ул. Набережная, 53а.
Курортная поликлиника «Авиценна» - фото
  • ул. Набережная, 53а   Новороссийск
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Курортная поликлиника "Авиценна" Новороссийска располагается на первом этаже девятиэтажного жилого здания.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Официальное название: ООО "Курортная поликлиника "Авиценна""
Руководитель: Снегирева Юлия Юрьевна
Год основания: 1991

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи курортной поликлиники «Авиценна»

Отзывы о курортной поликлинике «Авиценна»

Посещаю данную клинику не в первый раз, очень довольна обслуживанием. Обновились после ремонта до неузнаваемости, приятная атмосфера! В регистратуре все расскажут и помогут в правильном выборе врача. А главное - это компетентные врачи, которых очень сложно поймать в городе, обратившись в обычную поликлинику! Отдельно благодарю Белобородову Ольгу Сергеевну, врач от Бога, будет сидеть до ночи, пока не поможет всем кто пришел к ней.

Обращалась за помощью к массажисту Эльвире Юрьевне, после родов боль в спине и руках была невыносимой, огромное ей спасибо, после третьего посещения, если так можно выразиться, меня поставили на ноги! Компетентный и отзывчивый человек!

Отправили из женской консультации сдавать мазок на ПЦР в "Авиценну", сдала. Через неделю приходит результат, от которого я была в шоке. Нашли кучу инфекций, которых быть не могло (перед планированием беременности я сдавала данный анализ, было все хорошо). Я в этот же день пошла в другую лабораторию, сдала этот же анализ Результат - все чисто. Никогда не сдавайте у них анализы, будут зря потрачены нервы и деньги!

Первый раз сдавала у них анализы и очень разочарована! Обратилась в "Авиценну", чтобы мне сделали количественный анализ определённых инфекций, о наличии которых я знала. Медработнице, которая делала забор материала для анализа я сказала, что эти инфекции у меня раньше были выявлены, но лечение не проводилось. На что она мне с уверенностью ответила, что они до сих пор в моём организме. Через неделю прихожу за результатами, а они отрицательные, то есть у меня "как бы" инфекций нет. Говорю ей, что это невозможно, но на моё удивление она ответила, что инфекции не всегда определяются. Такое впечатление, что анализы они не делают, а результат пишут "от фонаря" (по её словам аж в Геленджике)! Теперь понятно, почему у них такие анализы дешёвые. Для исследований нужны качественные реактивы, а они на них похоже не заморачиваются. А зачем? Если можно просто "бумажку" на принтере распечатать.

Тоже мне курортная поликлиника. Такие цены! ЛОР Переладов не помог, и втирал какие-то биодобавки из США. Невролог ещё хуже, к сожалению, фамилию не помню

просп. Дзержинского, д. 219
(8617) 30-61-85

п. Мысхако ул. Центральная 1А
(8617) 30-64-55

ул. Пионерская 23А, корпус 2
ул. Малоземельская, 14а
просп. Ленина, д. 33

Фотографии курортной поликлиники «Авиценна»

• 1  ул. Набережная, 53а
    Новороссийск