Курортная поликлиника «Авиценна»
Новороссийск

Отзывы о курортной поликлинике «Авиценна» в Новороссийске

: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и 179 отзывов о врачах.
Курортная поликлиника «Авиценна» - фото

Обратился к проктологу по рекомендации. Врач вероятно знающий. Сделал операцию и забыл о пациенте. Что в регистратуре, что у врача, вместо глаз пятаки, а вместо души вообще непонятно что. Никакого сочувствия или сопереживания за пациента. На первом месте деньги. Заплати, и за свои же деньги получай очень сильные боли, и когда они прекратятся, неизвестно.

Очень хороший врач-проктолог Сорокин Д. В.! Попала по рекомендации. Прооперировал, результатами очень довольна. Чуткое и ответственное отношение к каждому пациенту. Жаль, что нет стационара. Буду рекомендовать всем посетить эту поликлинику и этого доктора.

В регистратуре сидят "язвы", нет слов... Не могут корректно объяснить условия приёма. Лицо поликлиники.

Записалась к гинекологу Малик В.В. на субботу в 12 часов. Пришла в 11:45. Встретила приятная администратор, заполнили карту. И началось ожидание... 12 - доктора нет. 12:15 - жду... 12:25, подошла администратор и извинившись за опоздание доктора (через 7 мин. доктор будет), предложила чай, кофе. 12:35 - доктора нет... В 12:40 - надежды увидеть доктора нет. Мне предложили вернуть деньги... Вывод: несмотря на то, что в данной клинике самый дорогой прием, не факт, что вы попадете на прием. Очень жаль...

Пришли к неврологу закрыть открытый в больнице больничный лист, предварительно несколько раз прозвонив и уточнив, точно ли они смогут закрыть. В итоге получилось, что врач просто открыл новый больничный на 2 дня, а старый так и остался открытым. Получается им лишь бы взять деньги за прием. Теперь проблемы.

Посещаю данную клинику не в первый раз, очень довольна обслуживанием. Обновились после ремонта до неузнаваемости, приятная атмосфера! В регистратуре все расскажут и помогут в правильном выборе врача. А главное - это компетентные врачи, которых очень сложно поймать в городе, обратившись в обычную поликлинику! Отдельно благодарю Белобородову Ольгу Сергеевну, врач от Бога, будет сидеть до ночи, пока не поможет всем кто пришел к ней.

Обращалась за помощью к массажисту Эльвире Юрьевне, после родов боль в спине и руках была невыносимой, огромное ей спасибо, после третьего посещения, если так можно выразиться, меня поставили на ноги! Компетентный и отзывчивый человек!

Отправили из женской консультации сдавать мазок на ПЦР в "Авиценну", сдала. Через неделю приходит результат, от которого я была в шоке. Нашли кучу инфекций, которых быть не могло (перед планированием беременности я сдавала данный анализ, было все хорошо). Я в этот же день пошла в другую лабораторию, сдала этот же анализ Результат - все чисто. Никогда не сдавайте у них анализы, будут зря потрачены нервы и деньги!

Первый раз сдавала у них анализы и очень разочарована! Обратилась в "Авиценну", чтобы мне сделали количественный анализ определённых инфекций, о наличии которых я знала. Медработнице, которая делала забор материала для анализа я сказала, что эти инфекции у меня раньше были выявлены, но лечение не проводилось. На что она мне с уверенностью ответила, что они до сих пор в моём организме. Через неделю прихожу за результатами, а они отрицательные, то есть у меня "как бы" инфекций нет. Говорю ей, что это невозможно, но на моё удивление она ответила, что инфекции не всегда определяются. Такое впечатление, что анализы они не делают, а результат пишут "от фонаря" (по её словам аж в Геленджике)! Теперь понятно, почему у них такие анализы дешёвые. Для исследований нужны качественные реактивы, а они на них похоже не заморачиваются. А зачем? Если можно просто "бумажку" на принтере распечатать.

Тоже мне курортная поликлиника. Такие цены! ЛОР Переладов не помог, и втирал какие-то биодобавки из США. Невролог ещё хуже, к сожалению, фамилию не помню

Были в этой клинике?