Детская больница
Новороссийск

Детская больница, Новороссийск: 3 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, 1.
Детская больница - фото
  • п. Мысхако, ул. Центральная, 1   Новороссийск
    ☎(8617) 71-81-85

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационар

Официальное название: МБУ "ДГБ" УЗА г. Новороссийска
Руководитель: Ульянченко Лариса Викторовна (тел. 8(8617)71-81-85)
Год основания: 1967

Детская городская больница Новороссийска располагается в двух корпусах: одно- и двухэтажном.

Стационарная помощь детям и подросткам в отделении патологии новорожденных, отделении анестезиологии и реанимации, отделении раннего возраста, отделении старшего возраста.

ДетиЛаборатория

Врачи детской больницы

Отзывы о детской больнице

Моему ребенку 6 месяцев, он уже 4 раза переболел обструктивным бронхитом. Первый раз мы попали в детскую больницу в Мысхако в 1.5 месяца с кашлем и одышкой в отделение патологии новорожденных, стоял вопрос о реанимации. Но, слава богу, обошлось, было назначено лечение и моему ребенку на глазах становилось легче. В 5.5 месяца мы снова лежали в больнице в Мысхако, только уже в отделении раннего возраста. Хочу выразить благодарность врачам двух отделений, было быстро назначено лечение, которое помогло моему ребенку снять одышку и в дальнейшем вылечиться за короткие сроки. Спасибо вам большое. Также хочу сказать, что в отделениях чистота и порядок. Медперсонал дружелюбный и отзывчивый, ответят на все вопросы и придут на помощь.

У меня ребёнок генетический, и лежим мы в больницах часто, в основном, планово. Но тут с очередной больницы приехали домой, и через пару дней ребёнку стало плохо. Поехали в Мысхако в нашу больницу. Выяснилось, что у ребёнка пневмония. Я видела разное отношение врачей, но здесь была приятно удивлена! Приехали в 4 утра! Все сработали быстро! Через пару часов стало легче! Хочу выразить огромную благодарность Ульянченко Ларисе Викторовне и Ковалевой Алле Владимировне! Это два самых лучших специалиста! Отнеслись очень доброжелательно, а также подобрали грамотное лечение! Сейчас мой ребёнок абсолютно здоров! А также хочу сказать спасибо всем медсёстрам раннего возраста! Такого дружного и приветливого коллектива я не видела ни в одной больнице!

Лежу с сыном в отделении старшего возраста! У врача Татариновой Марины Викторовны - врач (именно с большой буквы) от Бога. Очень грамотный специалист, побольше таких специалистов у нас в городе. Отделении всегда чисто, санитарочки постоянно убирают, контролируют и поддерживают порядок. "Тараканы огромные, черные" - не наблюдала. С такой чистотой они навряд ли заведутся. Раздатчицы милейшие женщины, все подают вовремя. Накладывают хорошие порции, что одной нам хватает с ребенком напополам. У всех разные вкусы в еде, но даже сын-привереда уплетает все за обе щеки. Всегда можно прийти за добавкой и горячая вода всегда есть. Медсестеры на посту и в процедурных кабинетах очень отзывчивые, всегда ответят на вопросы. Хочу выразить благодарность за труд и Вашу заботу! С уважением, Мирошниченко И.

Хочу присоединиться к хорошим отзывам об отделении раннего возраста! Доктор хороший, никогда не откажет в помощи, все расскажет и разжует, если надо, медсестры и санитарки довольно приветливые и отзывчивые! В отделении лежали две девочки без родителей, так в основном весь персонал (медсестры, санитарки и раздатчицы) по очереди и кормили, и переодевали, и посидят, если надо, приголубят малышек! В палате на двоих лежали одни, к нам никого не подселяли, за что огромное спасибо! Лежим в праздники, отделение не переполнено и многие лежат по одному! Обычно всех в кучу кладут, чтоб меньше убирать, а тут молодцы, по этому поводу, видимо, не переживают! А мамочкам комфортно с детками без соседей. Еда сносная, порции нормальные, чай и компот всегда в свободном доступе, всегда можно прийти и набрать! Раздатчицы всегда переживают, чтоб все были сыты! И на улицу выходят звать, и в отсутствие могут в палату принести! В отделении чисто, тараканов вообще нет! Удобно, что есть детская площадка и радует чистый морской воздух! Спасибо вам за ваш труд и терпение! С уважением, Павлова И.

Спасибо вам за тёплый приём. Лежу с сыном в отделении раннего возраста. Медсёстры обращаются к мамочкам и к деткам с заботой, и вот в такой момент чувствуешь себя как дома. Врач Абдусатор, он лечит детей замечательно, побольше бы таких профессиональных врачей как он. Раздатчицы очень доброжелательные, внимательные, за каждой мамочкой ходят, чтоб только покушала и не осталась голодной. Порции очень большие, хорошее меню. Санитарки замечательно убирают палаты и всегда приветливы.

Фотографии детской больницы

• 1  п. Мысхако, ул. Центральная, 1