Детская больница
Новороссийск

Детская больница, Новороссийск: 15 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, 1.
Детская больница, Новороссийск - фото

КруглосуточноСтационар

Официальное название: МБУ "ДГБ" УЗА г. Новороссийска
Руководитель: Ульянченко Лариса Викторовна
Год основания: 1967

Детская городская больница Новороссийска располагается в двух корпусах: одно- и двухэтажном.

Стационарная помощь детям и подросткам в отделении патологии новорожденных, отделении анестезиологии и реанимации, отделении раннего возраста, отделении старшего возраста.

ДетиЛаборатория

Врачи детской больницы

Отзывы о детской больнице

Детское отделение замечательное! Мы лежали неделю с ребёнком, диагноз - обструктивный бронхит. Все врачи очень внимательные, от приемной и до выписки. Ничего лишнего не назначают. Спасибо за то, что не равнодушны к нашим детям.

Здравствуйте. Больница расположена в уютной сельской местности. Медперсонал отзывчивый, палаты чистые, хоть и маленькие. Питание свежее, диетическое. Лечение хорошее. Спасибо медицинскому персоналу за чуткость, внимание, любовь к своему делу, профессионализм.

Моему ребенку 6 месяцев, он уже 4 раза переболел обструктивным бронхитом. Первый раз мы попали в детскую больницу в Мысхако в 1.5 месяца с кашлем и одышкой в отделение патологии новорожденных, стоял вопрос о реанимации. Но, слава богу, обошлось, было назначено лечение и моему ребенку на глазах становилось легче. В 5.5 месяца мы снова лежали в больнице в Мысхако, только уже в отделении раннего возраста. Хочу выразить благодарность врачам двух отделений, было быстро назначено лечение, которое помогло моему ребенку снять одышку и в дальнейшем вылечиться за короткие сроки. Спасибо вам большое. Также хочу сказать, что в отделениях чистота и порядок. Медперсонал дружелюбный и отзывчивый, ответят на все вопросы и придут на помощь.

У меня ребёнок генетический, и лежим мы в больницах часто, в основном, планово. Но тут с очередной больницы приехали домой, и через пару дней ребёнку стало плохо. Поехали в Мысхако в нашу больницу. Выяснилось, что у ребёнка пневмония. Я видела разное отношение врачей, но здесь была приятно удивлена! Приехали в 4 утра! Все сработали быстро! Через пару часов стало легче! Хочу выразить огромную благодарность Ульянченко Ларисе Викторовне и Ковалевой Алле Владимировне! Это два самых лучших специалиста! Отнеслись очень доброжелательно, а также подобрали грамотное лечение! Сейчас мой ребёнок абсолютно здоров! А также хочу сказать спасибо всем медсёстрам раннего возраста! Такого дружного и приветливого коллектива я не видела ни в одной больнице!

Лежу с сыном в отделении старшего возраста! У врача Татариновой Марины Викторовны - врач (именно с большой буквы) от Бога. Очень грамотный специалист, побольше таких специалистов у нас в городе. Отделении всегда чисто, санитарочки постоянно убирают, контролируют и поддерживают порядок. "Тараканы огромные, черные" - не наблюдала. С такой чистотой они навряд ли заведутся. Раздатчицы милейшие женщины, все подают вовремя. Накладывают хорошие порции, что одной нам хватает с ребенком напополам. У всех разные вкусы в еде, но даже сын-привереда уплетает все за обе щеки. Всегда можно прийти за добавкой и горячая вода всегда есть. Медсестеры на посту и в процедурных кабинетах очень отзывчивые, всегда ответят на вопросы. Хочу выразить благодарность за труд и Вашу заботу! С уважением, Мирошниченко И.

Фотографии детской больницы

• 1  п. Мысхако, ул. Центральная, 1