Детская больница
Новороссийск

Детская больница, Новороссийск: 3 врача, 26 отзывов о клинике и 20 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Новороссийска (65/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, 1.
Детская больница - фото
  • п. Мысхако, ул. Центральная, 1   Новороссийск
    ☎(8617) 71-81-85

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационар

Детская городская больница Новороссийска располагается в двух корпусах: одно- и двухэтажном.

Стационарная помощь детям и подросткам в отделении патологии новорожденных, отделении анестезиологии и реанимации, отделении раннего возраста, отделении старшего возраста.

Официальное название: МБУ "ДГБ" УЗА г. Новороссийска
Руководитель: Ульянченко Лариса Викторовна (тел. 8(8617)71-81-85)
Год основания: 1967

ДетиЛаборатория

Врачи детской больницы

Отзывы о детской больнице

Врачи не обращают внимания на просьбы пациентов. Попросили сделать перевязку, никак не отреагировали, буфетчица - как главврач ходит и строит права.

Выражаю огромную благодарность и хочу сказать искреннее «спасибо» всему коллективу муниципального бюджетного учреждения «Детская городская больница» управления здравоохранения администрации города Новороссийска, а именно анестезиолого-реанимационному отделению, во главе с заведующим Носковым Дмитрием Вячеславовичем! Дмитрий Вячеславович со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Всегда подойдёт лично, всё расскажет очень корректно, не раздражается; поинтересуется, есть ли вопросы. Случилось так, что у моего сынишки была неизлечимая болезнь, но это не изменило отношения к нему. Не было такого, что бросили, что сказали «всё равно умрет». Нет! Боролись за его жизнь до последнего! Пытались лечить! Ещё хочется выразить благодарность Ломонос Анастасии Анатольевне! Это приветливая, доброжелательная, неравнодушная и внимательная девушка. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Когда привезли моего сыночка в отделение, встречала нас именно она. Всё доступно объяснила, всё рассказала. На все наши с мужем вопросы ответила. В тяжёлый момент очень поддержала! Переживает за своих пациентов, всегда поможет советом из своей медицинской практики. Отдельное «спасибо» выражаю медсёстрам! Без них это отделение не смогло бы работать! Именно на медсёстрах держится это отделение. Про них действительно можно сказать – сестрички! К сожалению, имён уже не помню, но с уверенностью могу сказать, что все девочки очень старательные и добрые медсёстры, знающие и любящие свою работу. Относились к моему сыночку как к своему! Всегда он был чистенький! Медсестра Вика всегда знала, на каком боку он любил лежать. Девочки всегда знали настроение моего ребёнка, рассказывали, что он любит, а что нет. Они знали даже больше про него, чем я. Так как меня пускали к сыну ненадолго, они (медсестры) заменили ему меня – мать. Ещё хочу отметить старшую медсестру (очень стыдно, имя забыла с горя), светленькая девушка. Очень хорошая! Профессионал своего дела! Плохо, что на сайте нет фотографии с именами! Потому что в тяжёлых ситуациях трудно запомнить имена. Вообще, весь персонал отделения, начиная от санитарки и заканчивая врачами - очень внимательные, спокойные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своём месте, знает и выполняет свою миссию, и являются надёжной опорой для своих, нуждающихся в их помощи пациентов! И как же хочется, чтобы люди по достоинству оценили их незаменимый труд, ведь здоровье наших детей – это всё. И хочется, чтобы их глаза засветились от наших с вами слов благодарности! Поистине, все они ещё и очень скромные люди, что заслуживает ещё большего восхищения! Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжёлую, ответственную работу. И ещё раз огромное спасибо за ваш героический, самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья! На основании вышеизложенного, и в соответствии со ст. 191 ТК РФ, прошу вас поощрить работников, добросовестно исполняющих свои трудовые обязанности. С уважением и благодарностью, Баранова Наталия Николаевна, мама Снхчян Алика, 3 палата.

Удобная палата попалась и коллектив хороший.

- Качество питания (недожаренные котлеты, пресные каши и супы, пресный чай). - Слишком много ограничений, то окно не открывай, то в палату иди, притом гонят до отбоя, и утром. - Плохое отношение врачей и медсестер к пациентам. - Неграмотный подбор лекарств для больных пороком сердца.

Ужасное лечение, хороший коллектив. По крайней мере за 4 дня пребывания в стационаре в отделении старшего возраста сложилось именно такое впечатление. Обследоваться тут с пороком сердца и ПМК не советую. Ибо при ПМК может не хватать воздуха, а ручек у окон тут в большинстве палат просто нет! Открывать их можно только с разрешения медсестры, у которых эти ручки. А когда тебе не хватает воздуха, ты просишь открыть, запрещают, идёшь в коридор дышать, гонят назад (ночью), тебе дальше плохо, никто не чешется, всем плевать, - вот это называется обслуживание больных на высшем уровне! Кошмар! Человеку плохо, им плевать, на следующий день называют его симулянтом и выписывают за нарушение режима (выходы посреди ночи, чтобы подышать). Слов нет!

Необъятную благодарность выражаю всем врачам и медперсоналу больницы в Мысхако. За их труд спасение детей. Уже 15 лет обращаюсь только в эту больницу, и всегда как в семью нас принимают. Вежливость, профессиональное отношение. Грамотный подбор лекарств. Огромная просьба - не обижайте врачей. Живите без претензий. Мир не без добрых людей.

В предверии Дня медицинского работника хочу поблагодарить и выразить слова признательности врачам и медицинскому персоналу Отделения раннего возраста за профессиональзм, заботу, чуткость, внимательность в диагностике и лечении нашего "не простого случая" в лице доктора Авдувахобова Абдуссатора, медсестер Кузнецовой Светланы Владимировны, Иониной Валерии Валерьевны, Чеботарь Татьяны. Мира, добра вам и вашим семьям. С уважением, семья Бабич.

Фотографии детской больницы

• 1  п. Мысхако, ул. Центральная, 1