Детская больница
Новороссийск

Детская больница, Новороссийск: 15 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Новороссийска (73/100), адрес - Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, 1.
Детская больница, Новороссийск - фото

КруглосуточноСтационар

Официальное название: ГБУЗ "ДГБ г. Новороссийска" МЗ КК
Руководитель: Ульянченко Лариса Викторовна
Год основания: 1967

Детская городская больница Новороссийска располагается в двух корпусах: одно- и двухэтажном.

Стационарная помощь детям и подросткам в отделении патологии новорожденных, отделении анестезиологии и реанимации, отделении раннего возраста, отделении старшего возраста.

ДетиЛаборатория

Врачи детской больницы

Отзывы о детской больнице

Все понравилось.

Хочу выразить благодарность персоналу в лице заведующей отделением детей старшего возраста Виктории Александровны. Лежали с дочкой с 03.08.19-9.08.19. Очень отзывчивый персонал, слаженная работа, оказание помощи, не выписали, пока не провели полностью обследование. Спасибо огромное! Будьте здоровы! Дополнение от 13.08.2019. В больнице очень вкусно кормят, 3 стола, большие порции, еда отменная, некоторым поварам стоит поучиться готовить борщ и гороховый суп, если каша, то действительно каша с маслом, первый раз столкнулась с действительно вкусной едой в больнице, которую хотят кушать дети и взрослые, спасибо поварам.

Лежали в детской патологии новорожденных! Очень благодарна персоналу, все отзывчивые, во многом помогали! Особую благодарность нашему врачу Зяблицкой Натальи Владимировне, врач от Бога! Профессионал своего дела! Очень внимательно к ребенку, и лечит по факту! Также Заведующей Бурдейной Светлане Николаевне за поддержку и внимание! Когда не заставала своего врача, она выслушает вопросы и поможет!

Детское отделение замечательное! Мы лежали неделю с ребёнком, диагноз - обструктивный бронхит. Все врачи очень внимательные, от приемной и до выписки. Ничего лишнего не назначают. Спасибо за то, что не равнодушны к нашим детям.

Здравствуйте. Больница расположена в уютной сельской местности. Медперсонал отзывчивый, палаты чистые, хоть и маленькие. Питание свежее, диетическое. Лечение хорошее. Спасибо медицинскому персоналу за чуткость, внимание, любовь к своему делу, профессионализм.

Моему ребенку 6 месяцев, он уже 4 раза переболел обструктивным бронхитом. Первый раз мы попали в детскую больницу в Мысхако в 1.5 месяца с кашлем и одышкой в отделение патологии новорожденных, стоял вопрос о реанимации. Но, слава богу, обошлось, было назначено лечение и моему ребенку на глазах становилось легче. В 5.5 месяца мы снова лежали в больнице в Мысхако, только уже в отделении раннего возраста. Хочу выразить благодарность врачам двух отделений, было быстро назначено лечение, которое помогло моему ребенку снять одышку и в дальнейшем вылечиться за короткие сроки. Спасибо вам большое. Также хочу сказать, что в отделениях чистота и порядок. Медперсонал дружелюбный и отзывчивый, ответят на все вопросы и придут на помощь.

Фотографии детской больницы

• 1  п. Мысхако, ул. Центральная, 1