Детская больница
Новороссийск

Отзывы о детской больнице в Новороссийске

: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и 20 отзывов о врачах.
Детская больница - фото

Врачи не обращают внимания на просьбы пациентов. Попросили сделать перевязку, никак не отреагировали, буфетчица - как главврач ходит и строит права.

Выражаю огромную благодарность и хочу сказать искреннее «спасибо» всему коллективу муниципального бюджетного учреждения «Детская городская больница» управления здравоохранения администрации города Новороссийска, а именно анестезиолого-реанимационному отделению, во главе с заведующим Носковым Дмитрием Вячеславовичем! Дмитрий Вячеславович со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам. Всегда подойдёт лично, всё расскажет очень корректно, не раздражается; поинтересуется, есть ли вопросы. Случилось так, что у моего сынишки была неизлечимая болезнь, но это не изменило отношения к нему. Не было такого, что бросили, что сказали «всё равно умрет». Нет! Боролись за его жизнь до последнего! Пытались лечить! Ещё хочется выразить благодарность Ломонос Анастасии Анатольевне! Это приветливая, доброжелательная, неравнодушная и внимательная девушка. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Когда привезли моего сыночка в отделение, встречала нас именно она. Всё доступно объяснила, всё рассказала. На все наши с мужем вопросы ответила. В тяжёлый момент очень поддержала! Переживает за своих пациентов, всегда поможет советом из своей медицинской практики. Отдельное «спасибо» выражаю медсёстрам! Без них это отделение не смогло бы работать! Именно на медсёстрах держится это отделение. Про них действительно можно сказать – сестрички! К сожалению, имён уже не помню, но с уверенностью могу сказать, что все девочки очень старательные и добрые медсёстры, знающие и любящие свою работу. Относились к моему сыночку как к своему! Всегда он был чистенький! Медсестра Вика всегда знала, на каком боку он любил лежать. Девочки всегда знали настроение моего ребёнка, рассказывали, что он любит, а что нет. Они знали даже больше про него, чем я. Так как меня пускали к сыну ненадолго, они (медсестры) заменили ему меня – мать. Ещё хочу отметить старшую медсестру (очень стыдно, имя забыла с горя), светленькая девушка. Очень хорошая! Профессионал своего дела! Плохо, что на сайте нет фотографии с именами! Потому что в тяжёлых ситуациях трудно запомнить имена. Вообще, весь персонал отделения, начиная от санитарки и заканчивая врачами - очень внимательные, спокойные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своём месте, знает и выполняет свою миссию, и являются надёжной опорой для своих, нуждающихся в их помощи пациентов! И как же хочется, чтобы люди по достоинству оценили их незаменимый труд, ведь здоровье наших детей – это всё. И хочется, чтобы их глаза засветились от наших с вами слов благодарности! Поистине, все они ещё и очень скромные люди, что заслуживает ещё большего восхищения! Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжёлую, ответственную работу. И ещё раз огромное спасибо за ваш героический, самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья! На основании вышеизложенного, и в соответствии со ст. 191 ТК РФ, прошу вас поощрить работников, добросовестно исполняющих свои трудовые обязанности. С уважением и благодарностью, Баранова Наталия Николаевна, мама Снхчян Алика, 3 палата.

Удобная палата попалась и коллектив хороший.

- Качество питания (недожаренные котлеты, пресные каши и супы, пресный чай). - Слишком много ограничений, то окно не открывай, то в палату иди, притом гонят до отбоя, и утром. - Плохое отношение врачей и медсестер к пациентам. - Неграмотный подбор лекарств для больных пороком сердца.

Ужасное лечение, хороший коллектив. По крайней мере за 4 дня пребывания в стационаре в отделении старшего возраста сложилось именно такое впечатление. Обследоваться тут с пороком сердца и ПМК не советую. Ибо при ПМК может не хватать воздуха, а ручек у окон тут в большинстве палат просто нет! Открывать их можно только с разрешения медсестры, у которых эти ручки. А когда тебе не хватает воздуха, ты просишь открыть, запрещают, идёшь в коридор дышать, гонят назад (ночью), тебе дальше плохо, никто не чешется, всем плевать, - вот это называется обслуживание больных на высшем уровне! Кошмар! Человеку плохо, им плевать, на следующий день называют его симулянтом и выписывают за нарушение режима (выходы посреди ночи, чтобы подышать). Слов нет!

Необъятную благодарность выражаю всем врачам и медперсоналу больницы в Мысхако. За их труд спасение детей. Уже 15 лет обращаюсь только в эту больницу, и всегда как в семью нас принимают. Вежливость, профессиональное отношение. Грамотный подбор лекарств. Огромная просьба - не обижайте врачей. Живите без претензий. Мир не без добрых людей.

В предверии Дня медицинского работника хочу поблагодарить и выразить слова признательности врачам и медицинскому персоналу Отделения раннего возраста за профессиональзм, заботу, чуткость, внимательность в диагностике и лечении нашего "не простого случая" в лице доктора Авдувахобова Абдуссатора, медсестер Кузнецовой Светланы Владимировны, Иониной Валерии Валерьевны, Чеботарь Татьяны. Мира, добра вам и вашим семьям. С уважением, семья Бабич.

Хотелось бы выразить огромную благодарность в первую очередь Носкову Дмитрию Вячеславовичу. Без Вас мы бы не жили. Низкий поклон, я не устану благодарить! Далее девочки, которые за долгое наше прибывание в реанимационном отделении стали родными. Спасибо Вам, что Вы такие. Мы в связи с тяжелой болезнью сына побывали во многих больницах края и Москвы и, честно говоря, я нигде не видела такого отношения! Все отзывчивые, добрые, профессионалы своего большого дела! С уважением, Катрина Филянд.

Лежали в Отделении новорожденных. Сразу после роддома нас туда перевели. Порадовало отношение медсестер, очень доброе и внимательное. Врачи хорошие, знающие свое дело.

Хочу поблагодарить Детскую больницу в Мысхако, Отделение новорожденных. Поступили после роддома 12.05.17. Отзывчивый, внимательный медперсонал. Мне, как молодой мамочке первородящей, если что спросишь, всегда внятно ответят, помогали, если ребеночек плачет заходили в палату, интересовались что и как, если попросишь, помогали пеленать, обрабатывать ранки. Отделение чистое, всегда убирают. Везде бы были такие врачи!

От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив отделения патологии новорожденных, доктора Галину Серафимовну за чуткость и понимание в лечении моей дочки! Все девочки медсёстры очень внимательны и по-человечески добры. Приятно было общаться с каждой сменой за время нашего нахождения в больнице! Особые слова благодарности хочу выразить нашему лечащему врачу. Галина Серафимовна очень добрый и позитивный доктор, уделяющей внимание всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к ней за помощью или просто советом! Огромное Вам человеческое спасибо за ваш талант и золотые руки!

Была в этой больнице пару раз. Старший сын тут лечился. В целом, отзывы хорошие. Но вот попала в отделение для новорожденных с дочкой. Есть там врач Попова Г.С. Грубая и хамоватая особа, но как только начинаешь покупать дорогие лекарства за свой счёт - отношение меняется.

Были в этой клинике?