Поликлиника №5, Новороссийск - фото
1.1

Поликлиника №5
Новороссийск

Поликлиника №5, Новороссийск: 99 врачей, 358 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 84 до 4274 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (38/100), адрес - Новороссийск, просп. Ленина, д. 46.

(8617) 71-69-99
Обновлено 19.08.2020

Врачи поликлиники №5

просп. Ленина, д. 46

МБУЗ "Городская поликлиника №5"
Есипенко Ирина Александровна

В ноябре 1977 года здание Центральной городской поликлиники Новороссийска (в настоящее время городская поликлиника №5) было сдано в эксплуатацию. Первым главным врачом стала Людмила Рыбакова. Эта поликлиника стала межрайонным консультативным медицинским учреждением. В 1982 году произошла реорганизация и была создано больнично-поликлиническое объединение №1. В дальнейшем поликлиника вновь стала самостоятельной и получила название "Городская поликлиника №5". В настоящее время располагается в отдельном пятиэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Поликлиника №5
-0.4 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Медсестра.
Не понравилось
Очереди, невозможность попасть к детскому невролог, офтальмологу, нет детского врача на вызов.
На праздники (8 марта) заболел ребёнок с температурой 37,7 градусов. В субботу были у дежурного врача, приём прошел быстро, без очередей, врач послушал, выписала противовирусный препарат и выдала общие рекомендации. На том спасибо. На следующий день у ребенка поднялась температура 39,9 градусов и заболел младший ребёнок с теми же симптомами. 10 марта вызвала на дом врача, мне сказали, что врача нет, приезжайте сами. На мой ответ, что мы не можем ехать с детьми, у обоих температура выше 39 градусов, мне ответили: "Ну, если повезёт, то ждите". После обеда позвонили, сказали, что врача не будет, сбив кое-как температуру, приехали сами, стоя в очереди в регистратуру, услышала не мало лестных слов от других родителей, что, мол, зачем я припёрлась с болеющими детьми в день здорового ребёнка. Ну, уже извините, я сама не горела желанием туда ехать. В регистратуре отчитали почему без масок мы. Во-первых, в аптеках вообще масок нет, во-вторых, на двух годовалого ребёнка попробуйте её надеть, т. е. выходит я ещё и виновата, что пришла с болеющими детьми без масок в поликлинику, хотя изначально я не планировала туда вообще ехать. Вопрос: "Почему в детской поликлинике нет врача на вызов?!" И это при такой обстановке карантинной в стране?! Болеющие и не болеющие люди вынуждены стоять в одной очереди. Были бы деньги, вызвала бы платно врача, но, увы, нет такой возможности.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Пришёл к травматологу на вторичный приём, меня даже не стали осматривать, сразу погнали на стационар в горбольницу, мотивируя это тем, что "я уже столько таких переломов видела, не рассказывай мне". Что б вы понимали - у меня перелом лучевой кости на мизинце. Приехал в горбольницу, врач в недоумении, зачем меня прислали. После 4 недель пришёл снимать гипс. Я был один, очереди нет, меня выперли и сказали: "Иди за талоном, только тогда тебя примем". "Спасибо", господа доктора, дай Бог вам здоровья!
Отвратительная работа медперсонала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Бюрократия превыше здоровья и жизни человека!
В связи с проблемами уха, решил попасть (именно попасть, а не пойти, по другому в нашей стране к врачу не возможно обратиться, за исключением блата), чтобы не стоять в гигантской очереди, решил воспользоваться электронной записью через интернет. Ближайший свободный врач, так чтобы мне успеть потом на работу, оказался через 10 дней. Ладно, записался, в назначенное время пришел в поликлинику, на стекле в регистратуре четко было написано: "Пациентам по предварительной записи (а запись через интернет явно предварительная?) в регистратуру обращаться не нужно!" Ок, поднимаюсь к доктору, сижу в очереди, захожу и доктор мне говорит: "Нужно пойти в регистратуру (конечно же отстоять в гигантской очереди) и взять какой-то там реестр". В регистратуру? В очередь? Тогда какой смысл записи через интернет, если один фиг нужно стоять в очереди в регистратуру? Можно было с таким же успехом приехать в поликлинику, отстоять очередь, взять талон, реестр и спокойно через определенное время пойти уже непосредственно к врачу. Если вся эта электронная система по сути не работает, зачем вы ее внедряете?!
просп. Ленина, д. 46
Не понравилось
Попала в поликлинику по экстренному вызову. Дежурный врач сделал свою работу не ахти. Посмотрел с огромной неохотой. Выписал направления на кровь, мочу, ФЛГ. Далее сказал записаться на прием к терапевту Василенко. И вот, я пришла на прием к этому "чудо" врачу и ее медсестре. Прием назначен был на 14:15. К врачу попала в 15:00. Ответ доктора убил наповал: "Я не знаю что у вас за болезнь и чем вас лечить". У меня был сильный кашель с зеленой мокротой. Врач не назначил ни уколы, ни отхаркивающие сиропы, ни таблетки. Элементарно АЦЦ и лазолван. Ладно, далее интереснее, на мою просьбу выписать мне направления на анализы, чтобы попасть на прием к инфекционисту, Василенко пояснила, что это не целесообразно и что я в данных анализах не нуждаюсь. Пришлось скандалить и дойти от главврача, до заведующего отделением, чтобы меня нормально посмотрели и дали нужные направления.
Спасибо девчатам в регистратуре. Умнички. И спасибо зав. отделением терапии.
просп. Ленина, д. 46
Не понравилось
Ужасно.
Была на приеме у доктора Баговой. От посещения в шоке! Давление не мерила, все заполняла со слов в компьютер. И вот весь 15-минутный прием! Такое впечатление, что заходишь в кабинет посидеть на стуле и полюбоваться доктором и медсестрой. А, про медсестру, это вообще отдельный разговор! Такое впечатление, что она хозяйка, а не доктор, талончиков к специалистам у нее нет. […]. 5 лет не была в этой поликлинике и еще лет 10 не загляну. За что они получают зарплату?