Поликлиника №5, Новороссийск - фото
1.4
6.4

Поликлиника №5
Новороссийск

Поликлиника №5, Новороссийск: 164 врача, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 84 до 4274 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (42/100), адрес - Новороссийск, просп. Ленина, д. 46.

(8617) 71-69-99
Обновлено 01.12.2021

Врачи поликлиники №5

просп. Ленина, д. 46

МБУЗ "Городская поликлиника №5"
Есипенко Ирина Александровна

В ноябре 1977 года здание Центральной городской поликлиники Новороссийска (в настоящее время городская поликлиника №5) было сдано в эксплуатацию. Первым главным врачом стала Людмила Рыбакова. Эта поликлиника стала межрайонным консультативным медицинским учреждением. В 1982 году произошла реорганизация и была создано больнично-поликлиническое объединение №1. В дальнейшем поликлиника вновь стала самостоятельной и получила название "Городская поликлиника №5". В настоящее время располагается в отдельном пятиэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ничего хорошего там нет и не будет.
Ужаснее места я в своей жизни ещё не видела. Моя мама (60 лет) переболела covid-19, 30 ноября ее выписывают из госпиталя, больничный лист электронный, и отправляют к врачу по месту жительства. Для начала мы 2 часа пытались дозвониться в регистратуру, потом 3 часа мы выясняли к какой клинике мы относимся, потому что они уверяли, что не к ним. В итоге сказали приехать с 17:00 до 19:00. По приезду песня началась та же: "Вы к нам не относитесь. Ну и что, что врач приезжал. Ну и что, что мы вам больничный лист открывали". Чхать они хотели! Победив регистратуру и доказав, что мы относимся к ним, мы идём на приём… Выходит, значит, санитарка [...] и давай нам рассказывать кто мы и что мы и какого черта пришли к ней без больничного листа. Мы пытаемся её вразумить, что нам его не дали, он электронный, мы вам все скажем, покажем госуслуги и так далее. На что эта уважаемая просто захлопывает дверь у нас перед носом! Потом она высовывается из своей берлоги и опять начинает нам рассказывать, что мы нехорошие, не принесли ей больничный. Тут уже не выдержали мои нервы, я не говорю о человеке, который не может толком ещё ходить и разговаривать, и я просто начала на неё орать на весь коридор. Может, это на неё и подействовало, а может и нет, но в кабинет она меня впускать побоялась, только мою маму. Я все веду к чему. Не помогут новые больницы, их можно строить до бесконечности, но когда нет специалистов, и берут [...] людей на работу, это ужасно. Я сама работаю муниципальным служащим, я знаю, как тяжело работать с людьми, и поэтому всегда веду себя крайне интеллигентно, но это просто ужас. Такое отношение к людям, которые не просто так к тебе пришли, потому что им заняться нечем. К сожалению [...] не представилась, я бы с удовольствием озвучила имя героя, не только на этом сайте.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Очереди, долгое ожидание приёма.
Моя история про бесконечную очередь ко всем участковым терапевтам. Приём ведут данные специалисты почему-то с 14:00 до 20:00 или с 8:00 до 14:00, т. е. по пол дня. В итоге я простоял около двух часов в ожидании приёма в огромной толпе людей. Прошу увеличить приёмные часы, чтобы не образовывалось очередей в такой нелёгкий для страны период пандемии новой коронавирусной инфекции.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Нет!
Обратилась в поликлинику по телефону с подтвержденным ПЦР-тестом - коронавирус. Так как пациентов с данным диагнозом не принимают, а лечат удаленно по телефону, мне перезвонили. Позвонила девушка, без разбора, не уточняя самочувствие, срок болезни и проявление симптомов, в общем, ничего не спросила, сразу начала диктовать схему лечение (капли Гриппферон, Арбидол, Коронавир), представилась медсестрой доктора Жуковского. Спросив ее, почему лечение назначает медсестра, она ответила, что врачу некогда этим заниматься, схема лечения одна. Вот и все! На этом диагностика закончилась. В течение болезни никто не позвонил и не спросил о самочувствии. Грубое общение и игнорирование пациентов. Не советую обращаться к данному "врачу".
-0.6 плохо
Обратились с ребенком в травматологию с ушибом (переломом), на рентген перед нами стояли 8 человек, время ожидания процедуры 2 часа 40 минут. Рентгенолог - нет навыков работы на клавиатуре, набор текста одним пальцем. Посещение 05. 04. 2021 г. Травматологи как всегда молодцы, претензий нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добросовестное отношение! Врач Непомнящих Олег Валерьевич и медсестра Фальковская Наталия Михайловна.
Всем советую! Прошу, главного врача пятой поликлиники в городе Новороссийске, поощрить врача и медсестру травматологического отделения! После выписки из первой городской больницы города Новороссийска, с переломами лодыжки и ключицы, приехал в пятую поликлинику города Новороссийска, а именно в травматологию, встать на учет и сделать перевязки. Приятно удивлен обслуживанием пациентов, принял врач Непомнящих Олег Валерьевич, всё доступно пояснил, осмотрел швы и раны после выписки. Также, очень понравилось добросовестное отношение к своей работе, медицинской сестры Фальковской Наталии Михайловны! Сначала Наталия меня обезболила, потому что мне было некомфортно, затем поэтапно сделала перевязки в трёх местах (нога, ключица, ребро), не причинив мне боли и дискомфорта, посоветовала пластырь. Очень понравилось быстрое и приятное обслуживание!