Поликлиника №5
Новороссийск

Поликлиника №5, Новороссийск: 100 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 84 до 4274 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (37/100), адрес - Новороссийск, просп. Ленина, д. 46.
Поликлиника №5, Новороссийск - фото
Обновлено 08.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №5"
Руководитель: Есипенко Ирина Александровна

В ноябре 1977 года здание Центральной городской поликлиники Новороссийска (в настоящее время городская поликлиника №5) было сдано в эксплуатацию. Первым главным врачом стала Людмила Рыбакова. Эта поликлиника стала межрайонным консультативным медицинским учреждением. В 1982 году произошла реорганизация и была создано больнично-поликлиническое объединение №1. В дальнейшем поликлиника вновь стала самостоятельной и получила название "Городская поликлиника №5". В настоящее время располагается в отдельном пятиэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Врачи поликлиники №5

Отзывы о поликлинике №5

12. 09. 2019 мама пошла на больничный, пошла к врачу, чтобы открыть больничный, участковый врач ее послушала, дала понять, что есть хрипы, и что необходимо пойти на флюрографию. Со слов мамы знаю, что флюрография плохая, бронхит, после поликлиники я встретила маму и мы поехали ко мне домой, в примерно 17:39 маме пришло СМС о том, что ей до 17:00 нужно явиться в поликлинику на комиссию для подтверждения болезни, иначе больничный, якобы, аннулируется. На следующий день мама пошла в поликлинику разбираться, её направили к Берко Р. А. эта главврач очень по-хамски себя вела, от неё моя мама услышала что-то вроде, что больничный открывать не будем так как, якобы, мама вчера не явилась на комиссию (о которой она узнала уже поздно) , что к ней, якобы, приезжали домой (эта самая комиссия) , но дома никого не было, оставили какую-то записку в двери, звонили на телефон, но никто не ответил... На самом деле, на телефоне пропущенных мы не видели, и записки в двери не обнаружили. Позже от Берко Р. А. услышали, что якобы вышел новый приказ, согласно которому больничный открывается только после комиссии.... Орала на мою маму, очень некомпетентно себя вела, подняла маме давление..... Если такое отношение к пациентам себе позволяет глав врач, что уже говорить о простых врачах там работающих..... Считаю, что Берко Р. А. уже давно пора на пенсию.... К счастью больничный все же открыли...

Хочу выразить благодарность работникам регистратуры за быструю и слаженную работу. 17.06. обратилась с жалобой №***. Утром 18.06 со мной созвонились работники регистратуры, помогли разрешить все недоразумения. Также хочу отметить доброжелательное и терпеливое отношение к пациентам. С уважением, Попова Е. В.

На приём к Шалагиновой Ларисе Ивановне не попали, по талону в своё время к ней не попали. Была очередь живая, доктор медленно принимал, такое чувство, что тянет время, что 3-х человек принять, что десять - зарплата одна, поэтому и принимает так. Простояли 40 минут и ушли. Отношения к пациентам в поликлинике отвратительное.

Относимся к 5 поликлинике. Кроме как послушать и взвесить ребенка, больше не доверюсь никому и ничему! Ужасно недовольные врачи, медсестры. Смотрят 3 секунды, злые. Один раз пришлось вызвать на дом участкового врача. Пришли, с порога горло посмотрели, сказали, что зубы растут, и ушли. А температура как была, так и осталась. В итоге через 3 дня побежали к ЛОРу, а у ребенка отит острой формы. Больше в жизни за медпомощью в эту поликлинику не обращусь. С очередями творится беспредел, врачи высочайшего мнения о себе, злые и недовольные своей работой.

Задержка в приеме в 2 часа, и все равно врача с медсестрой вызвали на планерку! 15.03.2019, врач Василенко Л.В.

Все отзывы (343)Оставить отзыв
Диагностический центр, Новороссийск - фото