Отзывы о стоматологической клинике «Дентал» в Новороссийске

Отзывы о стоматологической клинике «Дентал» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 15.07.2019
Стоматологическая клиника «Дентал»

Отличная клиника, непонятно, почему 18-е место. В прошлом году переехали, не знали, куда обратиться, по совету направили сюда, попала к Алексею Романовичу, хотя говорили за Романа Владимировича, но он был в отпуске, в итоге грамотные последовательные действия Алексея Романовича спасли мой зуб. Сегодня обратилась снова в эту клинику, с новой проблемой и познакомилась с другим доктором, Романом Владимировичем, очень замечательный, спец своего дела, внушает доверие и покой, все залечил изумительно. Теперь только сюда, цены приемлемые и еще восхищает интерьер, все умело продумано, чистота, все супер, побольше бы таких специалистов! Удачи вам, уважаемые Тороповы! Советую всем только этих стоматологов!

Выражаю огромную благодарность Алексею Романовичу! У него действительно золотые руки! Лечение прошло безболезненно и аккуратно, очень внимательное отношение. Также хочется отметить удобный и чистый кабинет. Особенно произвело впечатление, что над креслом расположен телевизор с интересными передачами. Помог отвлечься от звуков шлифовки. Это уже пятая стоматология в Новороссийске, которую я посетила за последние 4 года, но теперь она станет моей постоянной. Советую обращаться именно сюда, если хотите качественное и внимательное лечение.