Отзывы о больнице ст. Раевская в Новороссийске

Отзывы о больнице ст. Раевская в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница ст. Раевская, Новороссийск - фото
Обновлено 12.01.2020
Больница ст. Раевская
+0.2 Нормально

Клиникой довольна! С педиатром, конечно, туговато (длинные очереди с детками). Ребёнок наблюдается у офтальмолога длительное время. Хочу выразить огромную благодарность врачу Башкирцеву К. С.! Компетентность, адекватность, внимательность, позитив, уважение - все эти качества есть у Константина Сергеевича! Спасибо Вам!

Мне очень нравится медперсонал в физиокабинете. Отзывчивые и внимательные медсестры Ольга Олеговна и Надежда. Спасибо за понимание и внимательность. Мы делали процедуры с дочерью, очень довольны. Спасибо.

Хуже поликлиники не видела... На забор крови в процедурный кабинет нужно приходить со своим шприцем... На кой мое предприятие уплачивает страховые взносы??? В поликлинике полный бардак... Как говорится - рыба гниет с головы...

Отвратительная поликлиника. Все врачи без бейджиков. Расписание приема меняется часто. В регистратуре хамки, которые не могут повесить объявление, что врача или медсестры не будет, люди отсидели 50 минут, пока не спустились в регистратуру и не узнали, что врача не будет. Не могут объяснить, где медсестра из процедурки, так же отсидели 50 минут перед процедуркой, пока не пошли к главврачу и попросили уладить вопрос. На уколы надо ходить со своими шприцами и уколами, еще и выслушивать, как мы их достали, и ходить за ними и уговаривать, чтобы нас укололи. Зато главврач проводит собрания с часу до половины третьего, ни одного врача, ни одной медсестры. Очереди к врачам огромные (невролог, гинеколог, гастроэнтеролог). Занимать надо часов с 10:00, чтобы в час попасть к врачу (начало приема).

Ужасная поликлиника и то, что называют больницей. Больницы на самом деле нет. Есть хоспис, где лежат старые и больные люди. Люди приходят на уколы со своими препаратами. Стояла на учёте по беременности. Беременным талоны выписывают на одно и то же время. Приходит толпа на одно и то же время и идут в порядке живой очереди. Коридоры узкие, присесть негде. На станицу в школе, в которой учатся 1500 детей, всего два педиатра (один из них уже не справляется со своей работой). Позорище, а не поликлиника!

Очень грязно, мед.сестры и санитарки грубые, врачебный персонал аля за 60... , короче говоря, не мед. учреждение, а больничка колхозная. Руководству на все плевать, что прежняя гл.врач ничего не делала, что нынешний - сидит. Обслуживание на уровне 70-80-х годов. Стыдно.