Поликлиника №3
Новороссийск

Поликлиника №3, Новороссийск: 15 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2015 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Новороссийска (34/100), адрес - Новороссийск, Сухумское шоссе, д. 84.
Поликлиника №3, Новороссийск - фото
Обновлено 24.04.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3"
Руководитель: Пасечнюк Надежда Ивановна

Городская поликлиника №3 Новороссийска располагается в отдельном двухэтажном здании.

Амбулаторная диагностика и лечение соматических заболеваний.

Врачи поликлиники №3

Отзывы о поликлинике №3

Ужасная поликлиника! Постоянно какие-то проблемы, теряется через раз карточка амбулаторного больного. Сделали рентген - описание выдали, снимки потеряли. Регистратура - это вообще полтергейст! Информацию выдают одну, в реальности получается другая. То, что нужно, можно получить только после жалобы на горячую линию!

Ужасная поликлиника. Сдали анализы с ребёнком, так их потеряли или, как нам сказали, «кто-то забрал ваши анализы себе»! Искать их никто не собирается и разбираться с пропажей тоже. До приема врача осталось 2 дня и опять приходится бегать проходить! Отношение к пациентам оставляет желать лучшего, приём врача был до 11:00, я пришла в 10:40 и выслушала в свой счёт немало гадостей! *** Куда только смотрит главный врач? Хотя, бьюсь об заклад, там такая же дама, как медсестры и участковые врачи. Про регистратуру совсем другая история этого ужаса.

Были на приеме у педиатра (1 участок). Врач совсем не умеет разговаривать с людьми. Не умеет и не хочет внимательно выслушать. Под предлогом, что она заведующая отделением, считает только свое мнение правильным и безоговорочным. Кто как не заведующая должна быть примером для всего персонала? Не удивительно, что родители предпочитают ходить в платные клиники. Хотя это, наверное, на руку врачам из поликлиники. Меньше народу, как говорится... Очень жаль мамочек, которым придется еще долго сталкиваться с таким "чудо"-врачом. Желаю всем деткам здоровья!

Пришла в поликлинику с черепно-мозговой травмой. Меня заставили пройти осмотр у гинеколога, сказали, что без осмотра не примет невролог. После осмотра "доктор" сказала, что я беременная или у меня опухоль, настоятельно порекомендовала очень замечательного врача УЗИ, дала её телефон и попросила мой зачем-то. Я сразу поехала в женскую консультацию, где сделала УЗИ за 1078 руб. И мне сказали, что доктор ошиблась, нет никакой опухоли и беременности тоже. Остаётся только гадать, как на моей беременности хотела заработать доктор. Спасибо за бесплатную медицину!

Скажу только одно, в этой поликлинике наблюдается моя старшая дочь с самого рождения (ей уже 17,5 лет) и младшая с самого рождения (ей 6,5 лет), за это время лучшей поликлиники я не находила. Даже сменив место жительства, персонал не отказался от нас и продолжил нас наблюдать в отличие от поликлиники № 2, которая отказалась нас принимать, так как у нас не было в момент обращения карточки на руках (так как мы только переехали в их район). И я с ребёнком больным, с температурой простояли в регистратуре час, так и не дождавшись приёма, уехали в свою поликлинику № 3. Здесь очень вежливый и заботливый персонал. Особая благодарность Татьяне Викторовне (медсестра участка № 2). Дай бог ей здоровья и долголетия, побольше бы таких специалистов и людей.

Диагностический центр, Новороссийск - фото
ст. Натухаевская, ул. Красная, д. 67А
(8617) 27-40-70

Фотографии поликлиники №3

Поликлиника №3 - Вывеска (источник - www.nrbb.ru), Новороссийск
Вывеска (источник - www.nrbb.ru)
Поликлиника №3 - Вывеска (источник - www.nrbb.ru), Новороссийск