Стоматологическая клиника «НоворосМедСервис», Новороссийск - фото
4.3
1.5

Стоматологическая клиника «НоворосМедСервис»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «НоворосМедСервис», Новороссийск: 1 врач, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (61/100), адрес - Новороссийск, ул. Алексеева, 22.

ул. Алексеева, 22 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.11.2020

Врачи стоматологической клиники «НоворосМедСервис»

ООО "НоворосМедСервис"
Популиди Николай Ильич
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника "НоворосМедСервис" придерживается комплексного подхода к оказанию медицинской помощи - стоматологи клиники не просто решают острую проблему, которая беспокоит пациента в данный момент. Они заботятся о сохранении здоровья полости рта в целом и составляют план лечения с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента с тем, чтобы после окончания лечения он посещал клинику только для профилактического осмотра. Стоматология "НоворосМедСервис" позиционируется как клиника для всей семьи. Клиника "НоворосМедСервис" оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения различных стоматологических заболеваний: компьютеризированные стоматологические комплексы, оборудованные мониторами и внутриротовыми видеокамерами, цифровые ортопантомографический и визиографический комплексы позволяют с максимальной точностью оказывать качественную помощь даже в случае тяжелых заболеваний зубов и полости рта. В клинике имеется собственная операционная.

Косметическая стоматология: глубокое отбеливание зубов, вкладки, виниры, эстетическая реставрация зубов, безметаловая керамика, шестимесячный курс лечения с помощью брекет-системы. Эндодонтия. Уход за деснами. Восстановление зубов во всей полости рта. Полное и частичное протезирование зубов.

Стоматологическая клиника «НоворосМедСервис»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Да.
[...] Я обратилась по поводу протезирования. Мне был предложен вариант "под ключ", который не совсем устроил исключительно по моей (на тот момент) финансовой составляющей. Доктор предложил альтернативный, поэтапный вариант. Могу сказать, что лично я обошла не одну клинику, поэтому беру на себя смелость заявлять об объективности своего мнения! Это было лучшее предложение из всех! И я им воспользовалась! Доктору - спасибо!
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Отказ в исполнении договора.
Такого еще не встречал! В начале февраля 2020 заключили договор на имплант зуба. Оплатил 100%, подписал Акт выполненных работ. Ошибка раз: не оплачивать 100% при длительном лечении. Оплачивать только по факту. Ошибка два: не подписывать Акт выполненных работ. В этом же месяце в кость вкрутили имплант и расстались до июня. Потом у клиники необоснованный карантин, аж до октября. При этом в [...] пестрят отчеты о проделанной работе, я из-за куста вижу, что клиника прием ведет, а мне при каждом звонке отвечают - карантин. Уже в октябре звоню, отвечают, работаем, называю фамилию, отвечают: "Мы принимаем только неработающих, а вам придется подождать на неопределенный срок"! Просто супер! А то что я работаю - у меня что, на лбу написано? [...]!
ул. Алексеева, 22
Лечилась у самого замечательного доктора Николая Ильича! На протяжение многих лет всей семьёй проходим процедуры, только в этой клинике. Спасибо, вы лучший доктор!
ул. Алексеева, 22
Лечусь в этой клинике давно и очень довольна! Была проблема с зубом мудрости, нужно было удалять, так доктор очень профессионально это сделал. Лечила зуб и протезировалась тоже в этой клинике, коронку сделали быстро и качественно! Отбеливала там же зубы, очень понравился эффект! Потом мужа привела на установку импланта, 4 месяца - и его уже запротезировали. Наша семья довольна клиникой и врачом, лечимся только там!
ул. Алексеева, 22
Просто ужас, цена космическая, качество никакого, деньги Вам конечно никто уже не вернет! Пришлось все переделывать в другой клинике. Попал на деньги, короче, теперь советую эту клинику своим врагам, хоть какой-то от нее плюс.