Отзывы о стоматологической клинике «НоворосМедСервис» в Новороссийске

Отзывы о стоматологической клинике «НоворосМедСервис» в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «НоворосМедСервис», Новороссийск - фото
Обновлено 29.01.2019
Стоматологическая клиника «НоворосМедСервис»

Лечилась у самого замечательного доктора Николая Ильича! На протяжение многих лет всей семьёй проходим процедуры, только в этой клинике. Спасибо, вы лучший доктор!

Лечусь в этой клинике давно и очень довольна! Была проблема с зубом мудрости, нужно было удалять, так доктор очень профессионально это сделал. Лечила зуб и протезировалась тоже в этой клинике, коронку сделали быстро и качественно! Отбеливала там же зубы, очень понравился эффект! Потом мужа привела на установку импланта, 4 месяца - и его уже запротезировали. Наша семья довольна клиникой и врачом, лечимся только там!

Просто ужас, цена космическая, качество никакого, деньги Вам конечно никто уже не вернет! Пришлось все переделывать в другой клинике. Попал на деньги, короче, теперь советую эту клинику своим врагам, хоть какой-то от нее плюс.

Насчитали 75 тысяч за установку одного зуба! Корейский имплант обошелся в 35! А рентгенография одного зуба, сделанная дважды (без предупреждения) в 4 тысячи! Причем доктор Популиди заранее не ставит в известность о затратах, а так, как бы между прочим: принесите мне завтра 36 тысяч... Если вам некуда девать деньги, то это лучшее место!

Неоднократно лечился у Николая Ильича. Все, что сделано его руками, не вызывало никаких нареканий. Удаление "сложного" зуба, пломбы - ничего переделывать не приходилось.

Качество клиники ужасное и мастерство врачей тоже. Вроде как отношение врачей к клиенту на троечку - не плохое, не хорошее. Если потребовать деньги за плохое лечение, конечно же, вам их не вернут!

Делают качественно, гарантия 5 лет, но дороговато. Ни одна из пломб не отвалилась, первую лет 10 назад там делала. Муж там зуб ставил на штифт, тоже все хорошо сделали.

Лечилась там года пол назад. Очень разболелся зуб. Недолго думая, пошла в ближайшую стоматологию "Новоросмедсервис". Захожу, обстановка приятная, встретили радушно. Как поняла, врачу доложили о моём прибытии, и тут началось, полчаса я ждала приёма, опаздывая на работу. В итоге вышел доктор, как я поняла, он там главный, и принял меня. Говорит, зуб надо удалять и ставить имплант, насчитал заоблачную сумму. Я сказала, что подумаю, отдала около 500 рублей, чтобы услышать это. Думаю, дай-ка ещё в одну стоматологию пойду, не так уж и запущен у меня зуб, чтобы его удалять. Обратилась в другую стоматологию. Вот это реально врачи, зуб мне вычистили, лекарство положили, поставили временную пломбу, потом её убрали, поставили постоянную, зуб полгода уже не беспокоит.