ЖД больница, Новороссийск - фото
3.4
7.7

ЖД больница
Новороссийск

ЖД больница, Новороссийск: 35 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Новороссийска (64/100), адрес - Новороссийск, ул. Васенко, 8.

ул. Васенко, 8 Закрыто до 07:30
(8617) 67-80-70
Обновлено 14.11.2021

Врачи ЖД больница

ЧУЗ "Больница "РЖД-МЕДИЦИНА" г. Новороссийск
Зайцев Сергей Викторович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Железнодорожная больница располагает пятиэтажным здание поликлиники и четырёхэтажным зданием стационара.

Стационарная медицинская помощь по направлениям: терапия, хирургия, урология, травматология, гинекология.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Обратилась в РЖД больницу по гарантийному письмо, полис ДМС. Простояла в очереди 2 часа, зашла и меня не приняли. Сказали: "Идите отсюда". У меня боли. 302 кабинет УЗИ и медсестра, и врач в голос орали, чтоб я вышла и так как в регистратуре мне не написали время.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не получила услугу.
Потребовалось пройти процедуру гистеросальпингографии. В регистратуре сказали, что такую процедуру проводят, но как оформить, не знают, отправили уточнить в рентген-кабинет. В рентген-кабинете сообщили, что процедура проводится совместно с врачом-гинекологом и направили к нему. Врач-гинеколог отказался проводить процедуру, так как он "не доверяет её результатам". Какой смысл заявлять в перечне оказываемых услуг процедуры, которые отказываются выполнять врачи?
Качество питания
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам регистратуры, в частности Татьяне, Ольге и Виктории, всегда вежливое и прекрасное обслуживания пациентов, человеческое отношение. К ЖД больнице прикреплена уже несколько лет и очень довольна обслуживанием и лечением со стороны врачей данного медицинского учреждения. С уважением, пациент Трофимова Л. В.
Качество питания
Не понравилось
Отношение к больным.
Пришла в поликлинику в 07:28, зашла в холл, откуда женщина-охранник меня попросила удалиться, объяснила ей, что очень болит спина, и стоять я не могу, можно посидеть, на что мне было сказано: "Выходите, главный врач придет, увидит и накажет меня"! Что за отношение к больным, что за безразличие! Регистратура вообще по расписанию должна работать с 07:30, так нет же, девочки пока не обсудят все семейные проблемы, прием не начнут, а ты стой и загибайся с хронической болью в спине, и никому нет дела!
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
На осмотре у кабинета дерматолога 3 часа простояли. Если не можете в профосмотры - так не беритесь.
С 7:30 очередь на профосмотры. Попали только в 11.