ЖД больница
Новороссийск

ЖД больница, Новороссийск: 46 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Новороссийска (64/100), адрес - Новороссийск, ул. Васенко, 8.
ЖД больница, Новороссийск - фото
Обновлено 24.09.2019
  • ул. Васенко, 8   Новороссийск
    ☎(8617) 67-80-70

Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: НУЗ "Узловая больница на станции Новороссийск ОАО "РЖД""
Руководитель: Бакланов Михаил Викторович
Год основания: 1888

Железнодорожная больница располагает пятиэтажным здание поликлиники и четырёхэтажным зданием стационара.

Стационарная медицинская помощь по направлениям: терапия, хирургия, урология, травматология, гинекология.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи ЖД больница

Отзывы о ЖД больница

Очень хочется, чтобы вернули нашу поликлинику назад. Мы, работники ОАО "РЖД", даже не можем нормально пройти медкомиссию, такие толпы стоят у кабинетов, что за один день просто нереально пройти. Шум, гам, ругань - это просто жесть. Зачем было набирать другие предприятия, если вы не можете дать толк всему этому. Неужели нельзя как-то разделить нас и другие предприятия. По 60 человек, а то и больше, в один день проходят медкомиссию, а ещё и больные. Это о каком осмотре может идти речь? Медперсонал не железный и тоже живые люди. Многие врачи принимают до обеда. А пенсионеры РЖД, что теперь - не люди, почему если не взял открепительный лист, то уже и в ЖД поликлинике лечиться нельзя? Что за бред. Люди по 40 лет отработали на ЖД. Наведите, пожалуйста, порядок.

Человеческое отношение, внимательность, квалифицированность специалиста, консультация и последующее беспокойство, правильность лечения...

Хотелось бы пожелать освежить ремонт.

Спасибо за профессионализм и по-настоящему человеческое отношение, приятно, что есть такие неравнодушные врачи, как Матвеева Т. Г.

18.04.19 15:19:09
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу больницу! Будьте здоровы!

Нет замечаний, только пожелания идти в ногу со временем, чтобы выделялись денежные средства на закупку самых последних приспособлений для стоматологического кабинета.

С детства боюсь стоматологов, но, как говорится, прижмет - побежишь от боли, как миленькая. Я была приятна удивлена, что в стенах городской больницы может быть такое хорошее отношение, а самое главное - качественная консультация, не побоюсь этого слова, и мою острую боль устранили путем лечения. Большое спасибо Абдураимовой (извиняюсь, если не совсем верно запомнила фамилию), успеха, оптимизма и профессионального роста!

Худшего отношения к людям я ещё нигде не видел. Это просто невыносимо. Одно *** работает. Просьба обратить внимание на это!

16.04.19 13:34:27
Добрый день! Вы не могли бы более подробно рассказать о проблеме, уточнить фамилии специалистов для решения данной ситуации.

Хочу выразить благодарность отделению физиотерапии за чуткое и внимательное отношение к пациентам, искреннее желание помочь больным людям. Особенную благодарность инструктору-методисту по лечебной физкультуре Бондаренко Ирине Викторовне, вкладывающей всю душу в свою работу, м/с физкабинета Воронцовой Татьяне Вячеславовне и Стебло Людмиле Георгиевне.

18.04.19 11:29:08
Новороссийская больница ЮОМЦ ФМБА России (Больница моряков), Новороссийск - фото
ул. Сакко и Ванцетти, 26
(8617) 79-70-55