Отзывы о ЖД больница в Новороссийске

Отзывы о ЖД больница в Новороссийске: мнение реальных пациентов - 169 отзывов о клинике и ее врачах.
ЖД больница, Новороссийск - фото
Обновлено 24.09.2019
ЖД больница

Очень хочется, чтобы вернули нашу поликлинику назад. Мы, работники ОАО "РЖД", даже не можем нормально пройти медкомиссию, такие толпы стоят у кабинетов, что за один день просто нереально пройти. Шум, гам, ругань - это просто жесть. Зачем было набирать другие предприятия, если вы не можете дать толк всему этому. Неужели нельзя как-то разделить нас и другие предприятия. По 60 человек, а то и больше, в один день проходят медкомиссию, а ещё и больные. Это о каком осмотре может идти речь? Медперсонал не железный и тоже живые люди. Многие врачи принимают до обеда. А пенсионеры РЖД, что теперь - не люди, почему если не взял открепительный лист, то уже и в ЖД поликлинике лечиться нельзя? Что за бред. Люди по 40 лет отработали на ЖД. Наведите, пожалуйста, порядок.

Человеческое отношение, внимательность, квалифицированность специалиста, консультация и последующее беспокойство, правильность лечения...

Хотелось бы пожелать освежить ремонт.

Спасибо за профессионализм и по-настоящему человеческое отношение, приятно, что есть такие неравнодушные врачи, как Матвеева Т. Г.

18.04.19 15:19:09
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу больницу! Будьте здоровы!

Нет замечаний, только пожелания идти в ногу со временем, чтобы выделялись денежные средства на закупку самых последних приспособлений для стоматологического кабинета.

С детства боюсь стоматологов, но, как говорится, прижмет - побежишь от боли, как миленькая. Я была приятна удивлена, что в стенах городской больницы может быть такое хорошее отношение, а самое главное - качественная консультация, не побоюсь этого слова, и мою острую боль устранили путем лечения. Большое спасибо Абдураимовой (извиняюсь, если не совсем верно запомнила фамилию), успеха, оптимизма и профессионального роста!

Худшего отношения к людям я ещё нигде не видел. Это просто невыносимо. Одно *** работает. Просьба обратить внимание на это!

16.04.19 13:34:27
Добрый день! Вы не могли бы более подробно рассказать о проблеме, уточнить фамилии специалистов для решения данной ситуации.

Хочу выразить благодарность отделению физиотерапии за чуткое и внимательное отношение к пациентам, искреннее желание помочь больным людям. Особенную благодарность инструктору-методисту по лечебной физкультуре Бондаренко Ирине Викторовне, вкладывающей всю душу в свою работу, м/с физкабинета Воронцовой Татьяне Вячеславовне и Стебло Людмиле Георгиевне.

18.04.19 11:29:08

Ужасно! Год назад открывала больничный в этой больнице по ДМС, и всё понравилось, качественное, быстрое обслуживание, никаких заминок. В этот раз всё было хуже, нежели чем в обычной государственно поликлинике! Первый раз пришлось час стоять, ждать своей очереди в регистратуру (окно по платному приёму и ДМС), второй раз туда же пришлось ждать чуть меньше, всего полчаса! Для человека с температурой несказанно приятно! К доктору очередь, просидела час, и медсестра вышла и заявила, что доктора не будет час-полтора, надо подождать. Бинго! Так держать.

18.04.19 11:34:44
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваши замечания приняты к работе, мы работаем над качеством обслуживания!

Мы обращались трижды в отделение терапии, в частности, что связано с неврологией. Очень помогли. Спасибо огромное. Но вот почему давно не обновлялся сайт?! Отсутствуют новые отзывы! Очень жаль. У вас много нового с 2019 г.!

18.04.19 11:36:50
Обновления обязательно будут, так же за проходящими акциями/ новостями вы можете следить в нашей группе (инстаграм) rzd_hospital_nvrsk

Хотел пройти в данной больнице процедуру ирригоскопии, позвонил узнать о подготовке к данной процедуре. Регистратура переключила на рентген-кабинет, где должны были все рассказать. Но на мои вопросы женщина отвечала грубо и неохотно и, не дослушав, бросила трубку.

19.10.18 15:31:57
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. С виновным сотрудником мы подробно рассмотрели сложившеюся ситуацию. На него были наложены дисциплинарные взыскания. Коллектив нашей больницы приносит Вам свои извинения и приглашает пройти данное обследование бесплатно. Просим связаться с нашим специалистом по маркетингу по контактному телефону 8 (8617)768-369

Грамотно, вежливый и терпеливый врач. Подробно объясняет, разжёвывает, что делать. Буду водить своего ребенка только к данному специалисту (Попова Мария Георгиевна). Спасибо огромное. Отдельно хочется отметить работу лаборатории ж/д больницы за оперативно сделанные анализы, а также вежливость коллектива в целом. Молодцы! Так держать!

18.04.19 11:37:59
Будьте здоровы!

Из-за долгой работы терапевта, а именно долгого ожидания очереди в душном коридоре, медкомиссия растягивается на весь день, вместо 2-3 часов.

18.04.19 11:39:02
Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Мы работаем над оперативностью и качеством обслуживания!
Будьте здоровы!

Очень понравилось отношение персонала, все от санитарок до заведующих вежливые, адекватные люди.

Нет кардиолога.

В ЖД поликлинике/больнице наблюдают 15 лет. Периодически лечу остеохондроз в физиотерапевтическом отделении. Зав. отделением Михайлова Светлана Викторовна, очень приятная женщина. Всё доходчиво объясняет. В отделении Светланы Викторовны работают очень приятные и воспитанные люди. Видно, что люди любят свою работу. В общем, от поликлиники и больницы, только положительные эмоции. Спасибо Вам, за Вашу работу!

02.04.18 14:23:48

Мне пришлось лежать в этой больнице два раза: первый - пару лет назад, второй - в 2018 году. Сейчас все значительно лучше, видно, что больницей занимаются, изменений очень много, очень хорошее отношение персонала, готовность помочь, всегда идут навстречу и реагируют на все жалобы. Поправили мне здоровье, за что им огромное спасибо. Еще понравилось, что всегда можно обратиться напрямую к главному врачу, повсюду висят его телефоны. Честно сказать, мне обращаться не приходилось. Но это говорит о том, что есть уважение к пациенту и готовность его услышать и помочь. Желаю больнице двигаться в том же направлении. Спасибо.

15.03.18 11:01:49
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Хочу выразить благодарность всем работникам ЖД-больницы, в частности сотрудникам хирургического отделения, все работники очень добры и неравнодушны, внимательные и терпеливые медсестры, врачу Ахобадзе С. Р., Матвеевой, их медсестрам. В палатах и в целом в больнице все очень чисто, везде ремонт. Питание замечательное, работникам столовой отдельная благодарность. Все медикаменты есть, все делают вовремя. Спасибо Вам! Вы - настоящие врачи. !

15.03.18 11:02:15
Спасибо за положительный отзыв.

Все было очень качественно, работники у ЖД-больницы отличные. Палаты чистые, персонал регулярно убирает. Еда свежая и вкусная. Медикаменты все есть. Врачи и сестры вежливые и заботливые.

Нет такого, все на достойном уровне.

Спасибо всему персоналу ЖД-больницы за лечение и особенно терапевтическому отделению.

02.04.18 14:24:49
Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.

Хорошая клиника. Все чистенько, аккуратно, грамотный и квалифицированный персонал. Записался по телефону, пришел ко времени, никаких очередей. Все понравилось. Ставлю +.

02.04.18 14:25:44
Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.

Мне особо понравилось неравнодушное отношение. Весь персонал отзывчивый и грамотный. Очень демократичные цены. Есть возможность заранее записаться на прием. При обращении в поликлинику получил все необходимые обследования за один день (УЗИ, анализы). Все удобно и хорошо.

Нет такого.

Большое спасибо всему коллективу ЖД больницы.

02.04.18 14:26:40
Спасибо за отзыв.

Делала операцию в хирургическом отделении. Осталась довольна! Хирург, анестезиолог и сестрички - очень отзывчивые и профессионалы! За все время нахождения в отделении было внимательное и дружелюбное отношение! Спасибо всем за терпеливое и доброе отношение к пациентам!

18.04.19 11:39:24
Будьте здоровы!

Очень демократичные цены на стоматологические услуги, внимательное отношение, врачи - профессионалы.

18.04.19 11:39:12
Будьте здоровы!

24 июня привезла мужа на МРТ. После нескольких минут МРТ давление 200 на 120. Никто не поспешил вызвать скорую. Девочки, которые записывают на МРТ, не могут поставить укола магнезии в критической ситуации. Это что за медработники такие? Врач наблюдал, как я с помощью врача по сотовому телефону купирую приступ у мужа. Мы вышли с МРТ, давление было 180, в глазах у мужа полопались сосуды. Но хоть врач МРТ похвалу вознес мне, что я и сама оказала помощь мужу. Это слава Богу, что есть знакомая врач-невролог, которая мне подсказала по телефону, что давать, какие препараты, и пакет с кучей лекарств всегда с собой. А от врачей МРТ мы даже звонка в скорую не дождались, разочарование полнейшее! Ужасное и бесчеловечное отношение.

18.04.19 11:41:32
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем.
Коллектив нашей больницы приносит Вам свои извинения. В свою очередь ваши замечания приняты к работе, будьте здоровы!

Хочу написать свой отзыв о враче УЗИ Педаненко Т. П. Начну с того, что я нащупала уплотнения в груди, и сразу записалась на платное УЗИ молочных желез. Педаненко Т. П. во время осмотра постоянно пугала своими комментариями, о том как все плохо, и даже намекала, что скорее всего это рак. Были фразы, что она "первый раз за 10 лет" такое видит, и цоканье и т. д. Когда я уже уходила, она сказала: "Будем надеяться, что не все так плохо и вы будете жить". И даже не поленилась выйти со мной в коридор и сказать другим пациентам: "Извините, что ждали! Просто сложный случай". Когда я попала на прием к онкологу-маммологу, он осмотрев молочные железы, сказал, что даже и намека нет на рак МЖ, а прочитав УЗИ, усомнился в компетентности врача-УЗИста, так как результат УЗИ это просто набор слов (со слов онколога) и сказал, это все выкинуть и переделать (порекомендовал или УЗИ, или МРТ МЖ). Результат МРТ показал что никаких узлов и, тем более, опухоли нет, просто в груди содержатся множественные кисты. Советую, если вы бережете свои нервы и нервы близких людей, лучше идти к другому врачу, потому что все болячки от нервов.

18.04.19 11:43:18
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Коллектив нашей больницы приносит Вам свои извинения и приглашает пройти данное обследование бесплатно. Просим связаться с нашим специалистом по маркетингу по контактному телефону +7 8617 67‑80-70, +7 988 769‑90-00

Здравствуйте. Очень хорошая больница! Отличные анестезиологи, гинекологи, внимательный и дружелюбный младшей персонал. У меня на оформление уходит полчаса.

18.04.19 11:43:54
Будьте здоровы!

03.09.2014 пришла в больницу, чтобы встать на учёт по беременности (беременность у меня первая). Зашла к врачу, предоставила заключение УЗИ, где было написано, что беременность у меня 5-6 недель. А врач мне говорит: "Что Вы так рано к нам пришли вставать на учёт, у Вас маленький срок. Придёте в 11-12 недель, тогда и поставим Вас на учёт, вдруг Вы захотите прервать беременность. Вы молодая, вдруг передумаете и т. д, а я тут буду сейчас Вам карточку заводить, тратить целый час, чтобы её завести". Это разве нормально? И медсестра сидела, поддакивала. Говорит: "Срок маленький, мне будет трудно Вас смотреть". В итоге я ушла, мне не завели ни карточку, ни поставили на учёт и даже не посмотрели. Я в шоке, совсем не хотят работать. Как я понимаю, в 11-12 недель мне должны уже делать УЗИ на патологию, а они собрались только меня на учёт принимать.

Здравствуйте. 14.05.2014 моя мама пришла на приём к хирургу. И ей там медсестра Харитонова И.М. нагрубила так, что женщине стало плохо. Это разве можно так, я её не могла успокоить по телефону. Это её счастье, что я живу в Краснодаре. Я это дело так не оставлю. Женщина проработала 25 лет в МЧС, спасала жизни людей, а с ней так обошлись. Я навела справки, она постоянна так грубит людям. Примите меры, пожалуйста. Спасибо вам наши врачи за помощь!

18.04.19 11:47:03
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Будьте здоровы!

Очень внимательные врачи и младший медперсонал. За несколько дней пребывания буквально сдували пылинки (причём со всех - и кто по полисам специальным лежал, и кто через кассу платил). Из минусов - на оформление в стационар ушло около двух часов с пробежкой по этажам и по зданиям. Оперблок оборудован не самым новым оборудованием. Да и сами помещения местами уже требуют освежить ремонт.

18.04.19 11:45:16
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Моя дочь беременная и наблюдается у гинеколога в вашей больнице, огромное спасибо этому врачу за отзывчивость и заботу... Внезапно у неё начались сильные боли в области аппендицита. Она пошла к терапевту (ей тоже спасибо за заботу), врач осмотрел и направил на анализы... И сказал, что нужно обратиться ещё к хирургу, но он может не принять, так как она прописана в Крымском районе! Но дочь вышла замуж и стала проживать в Новороссийске, выписаться ещё не успела, и хирург-врач, который должен человеку помогать - отказал ей в осмотре! У неё страховка медицинская есть... Как это может быть?! А если бы она прописана на Магадане была, ей что в Магадан на приём лететь? Такого я ещё не видел! Неужели клятва Гиппократа - ничто, сострадание к человеческой боли у врачей уже отсутствует?

Хочу выразить свою благодарность главному врачу Шевцову Л. Е. за правильный подбор грамотных врачей, таких как доктор Лосева В. Ю.

Холодные металлические скамьи в коридорах и их очень мало, особенно на 2-м этаже. И попасть к гинекологу невозможно, не выстояв огромную очередь из беременных.

А вообще - прекрасная больница с современным медоборудованием. Можно сделать для беременных определённые дни или часы приёма.

18.04.19 11:46:25
Будьте здоровы!

Я всегда ходила на платные приёмы (т. к. не отношусь к этой больнице) к гиникологу Ахобадзе С. Р. - очень внимательный и добрый врач, всегда всё подробно и доходчиво объясняет. Всегда точно устанавливает проблемы и назначает лечение. Потом, по беременности встала к ней на учёт - уже бесплатно по прописке, она также вежлива и внимательна. Я довольна этим врачом и могу ей доверять. Также ходила не раз на УЗИ, там врач мужчина, фамилии не знаю, тоже - очень добрый и внимательный. Единственное, пришлось как-то на дневном стационаре полежать там, в первый день когда пришла, мне медсестра, которая ставила капельницу, сказала, что они собирают на канцелярию, туалетную бумагу и прочее - с пациентов, что меня удивило (я и так в кассу платила за дневной стационар приличную сумму). Я там проводила где-то по 2 часа по утрам. А ещё, там железные скамейки в коридорах стоят, пока ждёшь очередь очень замерзаешь.

18.04.19 11:46:00
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Будьте здоровы!

Очень внимательный и заботливый персонал! Особенно заведующий поликлиникой Смаглий В. Б. Отличная больница! Замечательное отношение к больным! А если проходишь медосмотр, то вообще удобно. Всё в одном месте и в одном здании, никуда не нужно ездить! Из минусов: подача воды по графику и зимой в палатах бывает прохладно.

18.04.19 11:46:11
Будьте здоровы!

Оборудование лишь только. Что МРТ и то там работают специалисты не имея медицинского образования. А остальное - ничего хорошего нет. Помещение хотелось желать лучшее.

Персонал, который работает там. Очень груб к пациентам, особенно хочу отметить заведующую терапевтического отделения - она очень грубо относится к больным, не говоря о назначенном лечении. Такому врачу не место в лечебном учреждении.

Мне бы хотелось, чтобы врачи профессионалы работали в наших поликлиниках нашего города. Тогда был бы толк, а то хороших врачей достают, что им приходится самим увольняться. Народ, куда мы катимся? Скоро нас с вами некому будет лечить!

-0.4 Нормально

Понравилась работа медсестёр - они молодцы, при такой нищенской зарплатой они ещё работают, хотя в конце рабочего дня падают от усталости.

Не понравилось отношение заведующей терапевтического отделения Хамидулиной Е.Г. к пациентке, её выставленный диагноз не соответствовал действительности несмотря на то, что у врача высшая категория.

Хотелось, чтобы наши врачи повнимательней относились к пациентам. Ведь мы доверяем им свою жизнь.