Стоматологическая клиника «Мария»
Новороссийск

Стоматологическая клиника «Мария», Новороссийск: врачи, 16 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Новороссийска (68/100), адрес - Новороссийск, ул. Дзержинского, 174.

Терапевтическая и хирургическая стоматология.

Отзывы о cтоматологической клинике «Мария»

Был на приеме в данной стоматологии. Проблемы с зубами были очень серьезные. Все сделали просто замечательно! Я очень доволен, теперь рекомендую всем обращаться именно в эту стоматологию. Спасибо персоналу за профессионализм и человечное отношение!

На днях обращался в данную стоматологию. Очень понравилось. Профессиональный подход врача к своему делу, приемлемые цены. Провели качественный осмотр, расписали, какие зубы необходимо лечить и в какой последовательности, также составили предварительный расчет. Все без обмана. Всем рекомендую!

Всей семьей лечимся в этой стоматологии, очень внимательный и доброжелательный персонал, приемлемые цены, вылечили именно в этой клинике мой проблемный зуб и сохранили его, до этого много лет он меня мучил и никто в городе не мог мне с ним помочь. Мужу тоже понравилось, все сделали быстро и безболезненно. Можем улыбаться, очень благодарны всем работникам клиники, будем советовать знакомым и друзьям именно вас и только вас!

Вылечил два зуба и один восстановил. Все услуги и лечение происходили безболезненно и быстро. По окончании лечения был приятно удивлен стоимостью услуг. Кроме этого мне была сделана скидка. Сейчас я обладатель счастливой улыбки и крепкого прикуса. Огромное спасибо. Советую всем!

Обратилась в эту клинику по совету знакомых, в зубах были кисты, эти зубы мне вылечили и не пришлось удалять, чего я очень опасалась. Очень благодарна врачам! Ещё планирую поставить металлокерамику, т.к. цены радуют!

ул. Пионерская, д. 45
(8617) 30-61-69