Противотуберкулезный диспансер, Новороссийск - фото
3.1
5.3

Противотуберкулезный диспансер
Новороссийск

Противотуберкулезный диспансер, Новороссийск: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 431 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Новороссийска (65/100), адрес - Новороссийск, ул. Карла Маркса, д. 47.

(8617) 72-05-36
Обновлено 26.01.2018

Врачи противотуберкулезного диспансера

ул. Карла Маркса, д. 47

ГБУЗ "Противотуберкулезный диспансер №23"
Юрак Сергей Николаевич

Противотуберкулезный диспансер Новороссийска располагается в отдельном двухэтажном здании.

Амбулаторное диспансерное наблюдение. Стационарное лечение туберкулеза.

Противотуберкулезный диспансер
Лежал в Краснодаре. Отношения было как к паршивой скотине, думал, умру прям там, это было просто ужас. Я думал, побывал на том свете, это было как в аду, врачи относятся как к изгою, хамят, за лекарством посылают в аптеку, лекарство покупать за свои деньги, а питание... Ох, это питание, поваров накормить этой едой. Но прошло время. Я попал в город Новороссийск, и меня положили в стационар по адресу Сухумийское шоссе, 29. Я понял, что всё познаётся в сравнении. Отношения к людям, наверное, как к богам, приветливые, обходительные, а самое главное, внимательные, лекарства все есть, чему я после Краснодара очень удивился. А питание просто как домашнее, я просто после длительной болезни почувствовал себя как дома! Большое спасибо вам, дорогие.
ул. Карла Маркса, д. 47
А мне очень понравилось, лежала в стационаре, врачи обходительные, внимательные, кормят очень вкусно, а выпечка просто обалденная. Главврач Юрак. С. Н. - просто замечательный человек, в отделениях очень чисто. Просто очень хорошая больница.
ул. Карла Маркса, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Анне Игоревне и работнику регистратуры Елене Павловне за внимательное отношение, высокий профессионализм в работе и поздравить с Новым годом. В данном учреждении работают чуткие и отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Невозможно словами выразить свою благодарность за их чуткое отношение. Очень Вам благодарна! Спасибо Вам огромное! Успехов!
ул. Карла Маркса, д. 47
Огромная благодарность медицинскому персоналу отделения ОЛТ-3 за высокий профессионализм и отзывчивость.